Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна


 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры  / Первенство Тульской области 2021 года среди юношеских команд

Первенство Тульской области 2021 года среди юношеских команд

 
                                        
 
Календарь игр
первенства и Кубка Тульской области по футболу 2021 года
среди юношей
 
 
                                                              Участвующие команды:
  
                         Команды
1.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
2.
СШ «Арсенал» г. Тула
3.
«Щекино» г. Щекино
4.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
5.
«Возрождение»   г. Кимовск
6.
«Химик»   г. Новомосковск
7.
«Энергия» г. Суворов
8.
«Меч»  г. Ефремов
9.
«Академия футбола» Т.О.
10.
СШ «Олимп» г. Тула
11.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
12.
«Сокол» г. Сокольники
13.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
14.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
15.
«Ясногорск» г. Ясногорск
16.
«Машиностроитель» г. Тула
 
 
 
Предварительный этап
 
1 тур  6 мая (четверг). Начало в  16 часов
    
1.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
«Машиностроитель» г. Тула
1 - 2  
2.
«Щекино» г. Щекино
«Химик-2005»   г. Новомосковск
0 - 1  
3.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
4 - 0 
4.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Сокол» г. Сокольники
1 - 1  
5.
«Энергия» г. Суворов
СШ «Олимп» г. Тула
0 - 3  
6.
«Меч»  г. Ефремов
«Академия футбола» Т.О.
1 - 5  
 
1 тур  7 мая (пятница). Начало в  16 часов
    
7.
«Химик»   г. Новомосковск
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
8 - 0  
 
1 тур  11 мая (вторник). Начало в  15-30 часов
    
8.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Ясногорск» г. Ясногорск
6 - 1  
 
2 тур 12 мая (среда). Начало в  16 часов           
 
9.
«Сокол» г. Сокольники
«Химик»   г. Новомосковск
 1 - 3
 
2 тур 13 мая   (четверг). Начало в  16 часов           
 
10.
«Машиностроитель» г. Тула
«Академия футбола» Т.О.
2 - 0 
11.
СШ «Олимп» г. Тула
«Меч»  г. Ефремов
5 - 3 
12.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Энергия» г. Суворов
4 - 0 
13.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Возрождение»   г. Кимовск
6 - 3 
14.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
 0 - 2
15.
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Щекино» г. Щекино
1 - 1 
16.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
СШ «Арсенал» г. Тула
 
 
18 мая (вторник) – резервный день
 
3 тур 19 мая (среда). Начало в  16 часов           
 
17.
«Химик»   г. Новомосковск
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 4 - 0
 
3 тур 20 мая (четверг). Начало в  16 часов           
 
18.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Машиностроитель» г. Тула
2 - 2 
19.
«Щекино» г. Щекино
«Академия футбола-УОР» Т.О.
1 - 7 
20.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Ясногорск» г. Ясногорск
13 - 0 
21.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Химик-2005»   г. Новомосковск
1 - 4 
22.
«Энергия» г. Суворов
«Сокол» г. Сокольники
1 - 5 
23.
«Меч»  г. Ефремов
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
0 - 2 
24.
«Академия футбола» Т.О.
СШ «Олимп» г. Тула
1 - 1 
 
25 мая (вторник). Начало 17 часов
                      Кубок Тульской области /юноши/ 1/8 финала
 
4 тур 27 мая (четверг). Начало в  16 часов           
 
25.
«Машиностроитель» г. Тула
СШ «Олимп» г. Тула
 6 - 0
26.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Академия футбола» Т.О.
 0 - 2
27.
«Сокол» г. Сокольники
«Меч»  г. Ефремов
6 - 0 
28.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Энергия» г. Суворов
 9 - 0
29.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
«Химик»   г. Новомосковск
1 - 4  
30.
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Возрождение»   г. Кимовск
 2 - 4
31.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
2 - 2 
32.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Щекино» г. Щекино
2 - 0 
 
 
1 июня (вторник) – резервный день
 
5 тур 2 июня (среда). Начало в  16 часов           
 
33.
«Химик»   г. Новомосковск
«Ясногорск» г. Ясногорск
 13 - 1
 
5 тур 3 июня (четверг). Начало в  16 часов           
 
34.
«Щекино» г. Щекино
«Машиностроитель» г. Тула
1 - 3 
35.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
СШ «Арсенал» г. Тула
 4 - 0
36.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 1 - 4
37.
«Энергия» г. Суворов
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 1 - 3
38.
«Меч»  г. Ефремов
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
перенос 
39.
«Академия футбола» Т.О.
«Сокол» г. Сокольники
перенос 
40.
СШ «Олимп» г. Тула
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
 2 - 1
 
8 июня (вторник) – резервный день
 
6 тур 9 июня (среда). Начало в  16 часов           
 
41.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
«Химик»   г. Новомосковск
1 - 1 
 
6 тур 10 июня (четверг). Начало в  16 часов           
 
42.
«Машиностроитель» г. Тула
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
3 - 0 
43.
«Сокол» г. Сокольники
СШ «Олимп» г. Тула
2 - 0 
44.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Академия футбола» Т.О.
 3 - 1
45.
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Энергия» г. Суворов
 1 - 1
46.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
«Меч»  г. Ефремов
 8 - 0
47.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Возрождение»   г. Кимовск
3 - 1 
48.
«Щекино» г. Щекино
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
1 - 3 
 
 
 
 
 
15 июня (вторник) – резервный день
 
7 тур 16 июня (среда). Начало в  16 часов           
 
49.
«Химик»   г. Новомосковск
СШ «Арсенал» г. Тула
 
 
7 тур 17 июня (четверг). Начало в  16 часов           
 
50.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Машиностроитель» г. Тула
 
51.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Щекино» г. Щекино
 
52.
«Энергия» г. Суворов
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 
53.
«Меч»  г. Ефремов
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
54.
«Академия футбола» Т.О.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 
55.
СШ «Олимп» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 
56.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Сокол» г. Сокольники
 
 
22 июня (вторник). Начало 17 часов
                      Кубок Тульской области /юноши/ 1/4 финала
 
8 тур 23 июня (среда). Начало в  16 часов           
 
57.
«Щекино» г. Щекино
«Химик»   г. Новомосковск
 
 
8 тур 24 июня (четверг). Начало в  16 часов           
 
58.
«Машиностроитель» г. Тула
«Сокол» г. Сокольники
 
59.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
 
60.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
СШ «Олимп» г. Тула
 
61. 
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Академия футбола» Т.О.
 
62.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
«Меч»  г. Ефремов
 
63.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Энергия» г. Суворов
 
64.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Возрождение»   г. Кимовск
 
 
 
29 июня (вторник) – резервный день
 
9 тур 30 июня (среда). Начало в  16 часов           
 
65.
«Химик»   г. Новомосковск
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
 
 
9 тур 1 июля (четверг). Начало в  16 часов           
 
66.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Машиностроитель» г. Тула
 
67.
«Энергия» г. Суворов
«Щекино» г. Щекино
 
68.
«Меч»  г. Ефремов
СШ «Арсенал» г. Тула
 
69.  
«Академия футбола» Т.О.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 
70.
СШ «Олимп» г. Тула
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
71.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 
72.
«Сокол» г. Сокольники
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 
 
6 июля (вторник) – резервный день
 
10 тур 7 июля (среда). Начало в  16 часов           
 
73.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Химик»   г. Новомосковск
 
 
10 тур 8 июля (четверг). Начало в  16 часов           
 
74.
«Машиностроитель» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 
75.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
«Сокол» г. Сокольники
 
76.
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
 
77.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
СШ «Олимп» г. Тула
 
78.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Академия футбола» Т.О.
 
79.
«Щекино» г. Щекино
«Меч»  г. Ефремов
 
80.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Энергия» г. Суворов
 
 
13 июля (вторник). Начало 17 часов
                      Кубок Тульской области /юноши/ 1/2 финала
 
11 тур 14 июля (среда). Начало в  16 часов           
 
81.
«Химик»   г. Новомосковск
«Машиностроитель» г. Тула
 
 
11 тур 15 июля (четверг). Начало в  16 часов           
 
82.
«Энергия» г. Суворов
«Возрождение»   г. Кимовск
 
83.
«Меч»  г. Ефремов
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
 
84.
«Академия футбола» Т.О.
«Щекино» г. Щекино
 
85.
СШ «Олимп» г. Тула
СШ «Арсенал» г. Тула
 
86.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 
87.
«Сокол» г. Сокольники
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
88.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 
 
20 июля (вторник) – резервный день
 
12 тур 21 июля (среда). Начало в  16 часов           
 
 89.
«Химик»   г. Новомосковск
«Энергия» г. Суворов
 
 
12 тур 22 июля (четверг). Начало в  16 часов           
 
90.
«Машиностроитель» г. Тула
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 
91.
«Ясногорск» г. Ясногорск
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 
92.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
«Сокол» г. Сокольники
 
93.
СШ «Арсенал» г. Тула
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
 
94.
«Щекино» г. Щекино
СШ «Олимп» г. Тула
 
95.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Академия футбола» Т.О.
 
96.
«Возрождение»   г. Кимовск
«Меч»  г. Ефремов
 
 
27 июля (вторник) – резервный день
 
13 тур 28 июля (среда). Начало в  16 часов           
 
97.
«Меч»  г. Ефремов
«Химик»   г. Новомосковск
 
 
13 тур 29 июля (четверг). Начало в  16 часов           
 
98.
«Энергия» г. Суворов
«Машиностроитель» г. Тула
 
99.
«Академия футбола» Т.О.
«Возрождение»   г. Кимовск
 
100.
СШ «Олимп» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
 
101.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Щекино» г. Щекино
 
102.
«Сокол» г. Сокольники
СШ «Арсенал» г. Тула
 
103.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 
104.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
 
3 августа (вторник) – резервный день
 
14 тур 4 августа (среда). Начало в  16 часов           
 
105.
«Химик»   г. Новомосковск
«Академия футбола» Т.О.
 
 
14 тур 5 августа (четверг). Начало в  16 часов           
 
106.
«Машиностроитель» г. Тула
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
107.
«Академия футбола-УОР» Т.О.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
 
108.
СШ «Арсенал» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
 
109.
«Щекино» г. Щекино
«Сокол» г. Сокольники
 
110.
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
 
111.
«Возрождение»   г. Кимовск
СШ «Олимп» г. Тула
 
112.
«Энергия» г. Суворов
«Меч»  г. Ефремов
 
 
 
10 августа (вторник) – резервный день
 
15 тур 11 августа (среда). Начало в  16 часов           
 
113.
СШ «Олимп» г. Тула
«Химик»   г. Новомосковск
 
 
15 тур 12 августа (четверг). Начало в  16 часов           
 
114.
«Меч»  г. Ефремов
«Машиностроитель» г. Тула
 
115.
«Академия футбола» Т.О.
«Энергия» г. Суворов
 
116.
«Шахтер-ТЗВА Богородицкий район
«Возрождение»   г. Кимовск
 
117.
«Сокол» г. Сокольники
ЦПЮФ «Арсенал-2005» г. Тула
 
118.
ЦПЮФ «Арсенал-2006» г. Тула
«Щекино» г. Щекино
 
119.
«Химик-2005»   г. Новомосковск
СШ «Арсенал» г. Тула
 
120.
«Ясногорск» г. Ясногорск
«Академия футбола-УОР» Т.О.
 
 
 
14  августа (суббота)
ФИНАЛ Кубок Тульской области (мужчины / юноши)
 
 
 
 
Примечание: 1. Команды, стоящие в календаре игр первыми, являются хозяевами поля
                             и организаторами матчей.
                                
 
 
Комитет по проведению соревнований
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  

 
Общение
Как стать футболистом?