Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна



Главная / Пресс-центр / Новости

Протокол мужчины 24.10.20 г.

28 октября 2020
 
 
Чемпионат Тульской области /мужчины/24 октября
Стадион:  «Химик» г. Алексин          количество зрителей:      нет
«Алексин» г. Алексин
3-0
 «Шахтер» г. Тула
Судьи: Пантелеев Павел /Тула/, Гудкова Наталья /Тула/, Фролов Григорий /Тула/
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
 
 
 
 
16
Тюняев Сергей
 
 
 
 
 
16
Лейкин Александр
 
 
 
 
 
4
Медведев Юрий
 
 
 
 
 
19
Абрамов Никита
 
 
 
 
 
17
Макорин Алексей
 
 
 
 
 
23
Овсянников Виталий
 
15
62
 
 
24
Щеглов сергей
 
 
 
 
 
17
Норматов Рустам
 
 
 
 
 
6
Чепанов Ромазан
 
9
85
 
 
4
Кузнецов Павел
 
 
 
 
 
32
Калугин Никита
1
10
46
 
 
8
Мельчикович Ника
 
 
 
 
 
11
Карасев Александр
 
 
 
 
 
21
Орлов Виталий
 
 
 
 
 
23
Карпачев Илья
 
 
 
 
 
77
Павлов Павел
 
 
 
 
 
69
Степанов Сергей
 
 
 
 
 
9
Бжания Георгий
 
 
 
 
 
21
Жаринов Александр
1
15
87
59
 
14
Кобышев Станислав
 
2
46
 
 
8
Лобзин Аркадий
1
5
90
 
 
11
Кузнецов Дмитрий
 
 
 
83
 
1
Скрыльков Максим
 
 
 
 
 
2
Бирюлин Максим
 
 
 
67
 
22
Собенков Андрей
 
 
 
 
 
7
Гогия Алексей
 
 
 
 
 
15
Шишкин Петр
 
 
 
 
 
15
Боков Алексей
 
 
 
 
 
5
Абасов Мохаммед
 
 
 
 
 
1
Воронков Денис
 
 
 
 
 
10
Жиляев Сергей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Стародубов Иван
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Кураков Александр 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
Подшибякин Иван
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Денисов Михаил
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
тренер: Надейкин П.И.
 
 
Тренер:  Тимошин В. Ю.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                         
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                
 
 
 
 
                                                                
Чемпионат Тульской области /мужчины/24 октября
Стадион: им. Молодкова г. Донской         количество зрителей:      нет
«Авангард» г. Донской
0 - 1
  «Возрождение» г. Кимовск
Судьи:  Тарасов Вячеслав /Тула/, Тумаков Игорь /Узловая/, Дорохов Артем / Тула /
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
мин
мин
1
Антюхов Иван  
 
 
 
 
 
88
Филимоненков Алексей
 
 
 
 
 
7
Козлов Сергей
 
 
 
 
 
8
Годунов Сергей
 
 
 
 
 
4
Сорокин Никита
 
 
 
 
 
19
Глухов Станислав
 
18
81
 
 
18
Плаксин Дмитрий
 
 
 
 
 
20
Елисеев Сергей
 
 
 
 
 
20
Беляев Дмитрий  
 
 
 
 
 
4
Барков Денис
 
 
 
 
 
23
Ефремов Сергей
 
 
 
44
 
9
Старостин Вячеслав
 
 
 
 
 
8
Зятиков Андрей
 
 
 
25
 
6
Чернышов Михаил
 
21
63
 
 
11
Порецков Олег
 
 
 
 
 
11
Панин Артем
 
14
70
 
 
3
Шувалов Евгений
 
 
 
90+
90+
3
Петров Антон
 
 
 
88
 
10
Пименов Михаил
 
 
 
 
 
13
Батухтин Денис
 
5
88
 
 
5
Герасимов Павел
 
 
 
 
 
10
Соколов Спартак
1
 
 
 
 
12
Федосов максим
 
 
 
 
 
1
Елизаров Артем
 
 
 
 
 
2
Глотов Сергей
 
 
 
 
 
2
Ласинский Сергей
 
 
 
 
 
71
Воронин Сергей
 
 
 
 
 
21
Панин Денис
 
 
 
68
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Юрасов Сергей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Гудочников Роман
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
Маршавин Дмитрий
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Тюрин Сергей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Мальцев Данил
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
тренер:  Присадский Ю. Е.
 
 
Тренер: Елисеев С. А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Чемпионат Тульской области /мужчины/ 24 октября
Стадион:   Комсомольский парк г. Тула         количество зрителей:      нет
 «Машиностроитель» г. Тула
3 - 2
 «Сокол» г. Сокольники
Судьи: Мастиков Александр /Тула/, Рыбин Геннадий /Тула/, Шмараев Андрей /Тула/
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
мин
мин
33
Тер-Арсеньян Андроник
 
1
86
 
 
16
Екк Станислав
 
 
 
49
После матча
18
Семибратский Петр
 
 
 
 
 
19
Марсаков Павел
 
 
 
16
 
19
Агальцов Александр
1
 
 
 
 
5
Бурцев Кирилл
 
15
62
 
 
5
Беляков Иван
1
 
 
 
 
17
Насибулин Рамиль
 
 
 
42
 
11
Мордышов Сергей
 
25
77
77
 
13
Сапронов Виталий
 
 
 
17
 
8
Рудаков Александр
 
4
71
 
 
8
Попугаев Евгений
 
 
 
 
 
7
Богомолов Денис
 
14
58
 
 
4
  Черепахин Дмитрий
 
 
 
 
 
9
Пронин Никита
1
 
 
 
 
11
Сироткин Александр
 
 
 
70
 
21
Чалов Иван
 
 
 
 
 
9
Шабанов Денис
 
 
 
73
79
22
Фрыкин Павел
 
15
69
 
 
7
Плешков Валентин
2
 
 
 
 
10
Пашарин Павел
 
6
89
 
 
2
Кондратьев Николай
 
 
 
 
 
1
Рубцов Павел
 
 
 
 
 
20
Фокин Анатолий
 
 
 
 
 
14
Никитин Александр
 
 
 
 
 
14
Клочков Никита
 
 
 
 
 
4
Никитин Артем
 
 
 
 
 
15
Семенов Александр
 
 
 
76
 
13
Сулейманов Рафик
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Сулейманов Руслан
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Малик Александр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
Марков Павел
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Валуев Станислав
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Алимов Роман
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
тренер: Ермаков В. В.
 
 
Тренер:  Рахматулин Р.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

    



Общение
Как стать футболистом?