Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна
 
 
 
09
июня 2021
Все новости
RSS

  

 


       


                         ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
          9 тур  12 июня (суббота) Начала игр 15-00 часов
"МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" 8 - 6 "ЩЕКИНО"
 "АВАНГАРД" 0 - 2 "ГСС"
                         "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 2 - 1 "АЛЕКСИН"
                                         "СОКОЛ" 3 - 6 "ХИМИК"
                       ЦПЮФ "АРСЕНАЛ" 1 - 1 "МЕТАЛЛУРГ"                 
                           "ШАХТЕР-ТЗВА"3 - 1 "МЕЧ"
                                 "АЭРОЗОЛЬ" 2 - 0 "ЭНЕРГИЯ"
                                   "ОЛИМПИК" 0 - 0  "КАЛИНА"  

                        ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
   10 тур 14 июня(понедельник) Начала игр 15-00 часов
"ЩЕКИНО" 6 - 2 "ОЛИМПИК"
  "КАЛИНА" 1 - 1 "АЭРОЗОЛЬ"
                                    "ЭНЕРГИЯ" 2 - 1  "ШАХТЕР-ТЗВА"      
                                             "МЕЧ" 1 - 4 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"
                                "МЕТАЛЛУРГ" 4 - 1  "СОКОЛ"
                                         "ХИМИК" 6 - 0 "ВОЗРОЖДЕНИЕ"          
                                    "АЛЕКСИН" 7 - 1  "АВАНГАРД"
                                              "ГСС" 2 - 0 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"

 

м

             команды

 и

р - м 

 о
1 "ХИМИК"   Новомосковск 1073 - 6  30
2 "АЛЕКСИН"   Алексин 1048 - 7  27
3 "ГСС"   Тула 941 - 2  27
4 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Тула 1046 - 21  21
5 "МЕТАЛЛУРГ"  Косая Гора 1021 - 14  20
6 "АЭРОЗОЛЬ" Новомосковск 1014 - 10   19
7 "АВАНГАРД"   Донской 1017 - 21  16
8 "ЩЕКИНО"  Щекино 1029 - 20  15
9 "ВОЗРОЖДЕНИЕ"  Кимовск 1011 - 16  15
10 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ" Тула 915 - 26  10
11 "ЭНЕРГИЯ"   Суворов 109 - 36  9
12 "МЕЧ"  Ефремов 108 - 32  5
13 "КАЛИНА"  Болохово 105 - 32  5
14 "ШАХТЕР-ТЗВА" Богор. р-он 10  15 - 32  4
15 "ОЛИМПИК"  Узловая 106 - 51  4
16 "СОКОЛ" Сокольники 1013 - 45  2

                           БОМБАРДИРЫ:
Степанов Сергей (Алексин) - 20 мячей ( 3 с пен.)
Лыгин Артем ( Химик ) - 19 мячей
Барзенков Вячеслав (ГСС) - 14 мячей
 
 


                         ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
           5 тур 3 июня (четверг) Начала игр 16-00 часов
"Щекино" 1 - 3 "Машиностроитель"
   ЦПЮФ "Арсенал-2005" 4 - 0 СШ "Арсенал"
                     "Возрождение" 1 - 4 "Акад.  футбола - УОР"
                              "Энергия" 1 - 3 "Химик-2005"
                                      "Меч" перенос ЦПЮФ "Арсенал-2006"
          "Академия футбола" перенос "Сокол"
                         СШ "Олимп" 2 - 1 "ШАХТЕР-ТЗВА"
           1 тур 8 июня (вторник) Начала игр 16-00 часов
ЦПЮФ Арсенал 2005 4 - 0 ЦПЮФ Арсенал 2006
           6 тур 9 июня (среда) Начала игр 16-00 часов
Академия футбола УОР 1 - 1 Химик
                         ПРЕДСТОЯЩИЕ  МАТЧИ
           7 тур 16 июня (среда) Начала игр 16-00 часов
ХИМИК
СШ "АРСЕНАЛ"
           7 тур 17 июня (четверг) Начала игр 16-00 часов
ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2005
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ВОЗРОЖДЕНИЕ
ЩЕКИНО
                                ЭНЕРГИЯ 
АК. ФУТБОЛА УОР
                                          МЕЧ
 ЯСНОГОРСК
           АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
ХИМИК-2005
                         СШ  "ОЛИМП"
ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2006
                        ШАХТЕР-ТЗВА
СОКОЛ

 

м

             команды

 и

р - м 

 о
1 "ХИМИК"  г. Новомосковск 633 - 4 16
2 ЦПЮФ "Арсенал-2005" г. Тула 525 - 2 13
3 "Машиностроитель" г. Тула 515 - 4 13
4 "Акад.  футбола - УОР" Т.О.   618 - 8 11
5 СШ "Олимп"  г. Тула 511- 11 10
6 "Химик-2005" г. Новомосковск 59 - 8 9
7 "Сокол" мкр. Сокольники 413 - 5 7
8 "Академия футбола" Т.О. 48 - 4 7
9 СШ "Арсенал" г. Тула 511- 10 7
10 ЦПЮФ "Арсенал-2006" г. Тула 415 - 11 6
11 "ШАХТЕР-ТЗВА" Богор. р-он  57 - 12 6
12 "Возрождение" г. Кимовск  510- 17 4
13 "Щекино" г. Щекино  53 - 14 1
14 "Ясногорск" г. Ясногорск 5   5 - 37  1
15 "Меч" г. Ефремов 44 - 18 0
16 "Энергия" г. Суворов   52 - 24 0

                           БОМБАРДИРЫ:
Комарьков Иван (Химик)- 14  мячей.

 
 
 


                         ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
           5 тур 18 июня (пятница) Начала игр 18-00 часов
ШАХТЕР-ПМХ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ГСС 
АРСЕНАЛ
                        ВОЗРОЖДЕНИЕ
ХИМИК
                                          ШЭЛА
КРИСТАЛЛ         
                         ПРоШЕДШИЕ МАТЧИ
           4 тур 11 июня (пятница) Начала игр 18-00 часов
 КРИСТАЛЛ 0 - 1 ВОЗРОЖДЕНИЕ                  
     ХИМИК 5 - 0   ГСС
                                АРСЕНАЛ 4 - 0  ШАХТЕР-ПМХ 
           МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 2 - 0  ОЛИМПИК

 

м

             команды

 и

р - м 

 о
1 "ГСС" г. Тула   3  8 - 2   7
2 "ХИМИК" г. Новомосковск  3 8 - 7   5
3 "ШАХТЕР-ПМХ" Щекинский р-он  3 9 - 5    5
4 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск  2 5 - 0    4
5 "АРСЕНАЛ" г. Тула  2 3 - 2   4
6 "ОЛИМПИК" г. Узловая  3 9 - 7   3
7 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Тула    2 2 - 2  2
8 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк  3  1-10   1
9 "ШЭЛА" г. Богородицк   3 4 - 14  0


                           БОМБАРДИРЫ:

 
 
 
 


 
Общение
Как стать футболистом?