Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна
 
 
 
Все новости
RSS
 

 

 

Результаты кубковых матчей 1/2 финала

 среди мужских команд
Возрождение - Машиностроитель 
0 - 3
* Машиностроитель - Возрождение
2 - 1
Химик - ЦПЮФ Арсенал
9 - 0 
ЦПЮФ Арсенал - Химик *
0 - 4

Результаты кубкового матча 1/2 финала
среди юношеских команд 
Машиностроитель - Академия футбола УОР 

1 - 4 

 
                        ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
   16 тур 24 июля (суббота). Начало игр в 15-00 часов.
"ЩЕКИНО" 0 - 2 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"            
         "ШАХТЕР-ТЗВА" 2 - 1 "СОКОЛ"
                     "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 1 - 1 "АЭРОЗОЛЬ"
                               "АВАНГАРД" 2 - 1 "ОЛИМПИК"
           "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" 5 - 0 "КАЛИНА"
                                           "ГСС" 3 - 0 "ЭНЕРГИЯ" 
                                "АЛЕКСИН" 6 - 0 "МЕЧ"
                                     "ХИМИК" 8 - 2 "МЕТАЛЛУРГ"
                        ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
   17 тур 31 июля (суббота). Начало игр в 15-00 часов.
"МЕТАЛЛУРГ" 2 - 2 "ЩЕКИНО"
"МЕЧ" 0 - 9 "ХИМИК"
                                "АЛЕКСИН" 8 - 0 "ЭНЕРГИЯ"
                                           "ГСС" 6 - 0 "КАЛИНА"
                                "ОЛИМПИК" 1 - 3 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
                              "АЭРОЗОЛЬ" 2 - 3  "АВАНГАРД"
                        "ШАХТЕР-ТЗВА" 0 - 1 "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
                   ЦПЮФ "АРСЕНАЛ" 5 - 0 "СОКОЛ"
 

м

             команды

 и

р - м 

 о
1 "ХИМИК"   Новомосковск 16109 - 11  48
2 "ГСС"   Тула 1772 - 7  48
3 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Тула 1773 - 15  39
4 "АЛЕКСИН"   Алексин 1669 - 29  39
5 "АВАНГАРД"   Донской 1739 - 36  32
6 "ВОЗРОЖДЕНИЕ"  Кимовск 1738 - 22  31
7 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ" Тула 1739 - 36  26
8 "АЭРОЗОЛЬ" Новомосковск 1730 - 19  26
9 "МЕТАЛЛУРГ"  Косая Гора 1731 - 42  25
10 "ЩЕКИНО"  Щекино 1740 - 40  22
11 "ШАХТЕР-ТЗВА" Богор. р-он 1728- 43  17
12 "СОКОЛ" Сокольники 1732- 56  14
13 "ЭНЕРГИЯ"   Суворов 1716- 75  9
14 "КАЛИНА"  Болохово 17    7- 50  7
15 "МЕЧ"  Ефремов1710 - 77  5
16 "ОЛИМПИК"  Узловая 179 - 84 4(-3)

                           БОМБАРДИРЫ:
Степанов Сергей (Алексин) - 26 мяч ( 4 с пен.)
Лыгин Артем ( Химик ) - 23 мяч
Барзенков Вячеслав (ГСС) - 18 мячей
 
 
                         ПРОШЕДШИЕИЕ  МАТЧИ
          13 тур 28 июля (среда). Начало игр в 16-00 часов.
МЕЧ 0 - 8 ХИМИК
          13 тур 29 июля (четверг). Начало игр в 16-00 часов.
ЭНЕРГИЯ 0 - 7 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА 4 - 2 ВОЗРОЖДЕНИЕ
                       СШ "ОЛИМП"    1 - 5 ЦПЮФ АРСЕНАЛ 2005     
                       ШАХТЕР ТЗВА 0 - 2 ЩЕКИНО
                                 СОКОЛ 0 - 3  СШ  "АРСЕНАЛ"
         ЦПЮФ АРСЕНАЛ 2006 0 - 2 АКАД. ФУТБОЛА УОР
                       ХИМИК  20058 - 0 ЯСНОГОРСК
                         ПРЕДСТОЯЩИЕ  МАТЧИ
        14 тур 4 августа (среда). Начало игр в 16-00 часов.
ХИМИК
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
         14 тур 5 августа (четверг). Начало игр в 16-00 часов.
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ЯСНОГОРСК
АКАД. ФУТБОЛА УОР
ХИМИК  2005
                          СШ  "АРСЕНАЛ"
 ЦПЮФ АРСЕНАЛ 2006
                                       ЩЕКИНО
 СОКОЛ
              ЦПЮФ АРСЕНАЛ 2005 
 ШАХТЕР ТЗВА
                          ВОЗРОЖДЕНИЕ
СШ "ОЛИМП"
                                      ЭНЕРГИЯ
МЕЧ

 


м

             команды

 и

р - м 

 о
1 "ХИМИК"  г. Новомосковск   1368 - 10   37
2 ЦПЮФ "Арсенал-2005" г.Тула   1366 - 10  34
3 "Акад.  футбола - УОР" Т.О. 1362 - 8  32
4 "Химик-2005" г.Новомосковск  1344 - 15  30
5 СШ "Арсенал" г. Тула 1338 - 17  28
6 ЦПЮФ "Арсенал-2006" г. Тула 1246 - 18  27
7 "Машиностроитель" г. Тула  1232 - 21  23
8 "Сокол" мкр. Сокольники  1330- 26  18
9  "Щекино" г. Щекино 1324- 27  16
10 "Академия футбола" Т.О. 1319- 34  14
11  "Возрождение" г. Кимовск  1322- 37  10
12 СШ "Олимп"  г. Тула  1317 - 58   10
13  "Ясногорск" г. Ясногорск" 1317- 57  10
14 "ШАХТЕР-ТЗВА" Богор. р-он  13  13 - 35   8
15 "Энергия" г. Суворов" 136 - 69   1
16 "Меч" г. Ефремов 139 - 71   0

                           БОМБАРДИРЫ:
Комарьков Иван (Химик)- 14  мячей.

 
 
 


                         ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
        10 тур 23 июля (пятница). Начало  игр в  18-00 часов.
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 3 - 2 ХИМИК                                  
КРИСТАЛЛ 1 - 3 ОЛИМПИК
                                         ШЭЛА 0 - 1  ШАХТЕР - ПМХ
                        ВОЗРОЖДЕНИЕ 5 - 1 ГСС
                         ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
        11 тур 30 июля (пятница). Начало  игр в  18-00 часов.
ГСС 9 - 0 ШЭЛА                                  
ШАХТЕР - ПМХ 5 - 1 КРИСТАЛЛ
                                  ОЛИМПИК 0 - 3  ХИМИК 
             МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 0 - 0 АРСЕНАЛ

 

м

             команды

 и

р -м 

 о
1 "АРСЕНАЛ"  г. Тула  8   25-5 19
2  "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"г.Тула    9  23-11 19
3 "ХИМИК" г. Новомосковск   9  29-11 18
4 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск    916 - 9 15
5  "ШАХТЕР-ПМХ Щекинский р-н  918 - 13 15
6  "ОЛИМПИК" г. Узловая  9 17-12 15
7 "ГСС" г. Тула   911 -26  7
8 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк   95 - 27  4
9 "ШЭЛА" г. Киреевск  9   9-39  0


                           БОМБАРДИРЫ:
Рыбин Владислав ( Химик ) - 9 мячей
Карпинский Александр ( Химик ) - 8 мячей
 
 
     
Общение
Как стать футболистом?