Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди юношей 2019 г. Кожаный мяч 2019 Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры /  Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р.

Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
первенства Тульской области по футболу в формате (8 х 8)
среди юношеских команд 2002-2004 г. р.
Манеж футбольного центра «Академии Дмитрия Аленичева»
23-31 марта 2019 год.
 
 
Участвующие команды:
 
 
                           Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
1
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
2
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
2
«МЕЧ» г. Ефремов
3
ДЮСШ г. Белев
3
ДЮСШ г. Ясногорск
4
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
4
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
1
СШ «Арсенал» г. Тула
1
«ХИМИК» г. Новомосковск
2
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
2
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
3
ДЮСШ г. Щекино
3
«АЛЕКСИН» г. Алексин
4
«ЛИСЫ» г. Тула
4
«АВАНГАРД» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
предварительный этап:    
 
 23 марта (суббота). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
1.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
5 - 0  
2.
11-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
ДЮСШ г. Белев
0 - 2  
3.
12-00
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
0 - 1  
4.
13-00
«МЕЧ» г. Ефремов
ДЮСШ г. Ясногорск
0 - 2  
 
 
 
 
 
24 марта (воскресенье). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
5.
10-00
СШ «Арсенал» г. Тула
«ЛИСЫ» г. Тула
3 - 0  
6.
11-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
ДЮСШ г. Щекино
1 - 1  
7.
12-00
«ХИМИК» г. Новомосковск
«АВАНГАРД» г. Тула
7 - 0  
8.
13-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«АЛЕКСИН» г. Алексин
0 - 2  
 
 
 
 
  
25 марта (понедельник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
9.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
 3 - 3 
10.
11-00
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
ДЮСШ г. Белев
 2 - 0 
11.
12-00
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
ДЮСШ г. Ясногорск
  2 - 0  
12.
13-00
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
«МЕЧ» г. Ефремов
  5 - 0  
 
 
 
 
 
26 марта (вторник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
13.
10-00
«ЛИСЫ» г. Тула
ДЮСШ г. Щекино
 1 - 3 
14.
11-00
СШ «Арсенал» г. Тула
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
 4 - 0  
15.
12-00
«АВАНГАРД» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
 0 - 4 
16.
13-00
«ХИМИК» г. Новомосковск
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
 7 - 0 
 
 
 
 
 
27 марта (среда). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
17.
10-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
1 - 0 
18.
11-00
ДЮСШ г. Белев
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
0 - 3* 
19.
12-00
ДЮСШ г. Ясногорск
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
0 - 5 
20.
13-00
«МЕЧ» г. Ефремов
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
1 - 3 
 
 
 
 
 
28 марта (четверг). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
21.
10-00
ДЮСШ г. Щекино
СШ «Арсенал» г. Тула
0 - 0  
22.
11-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
«ЛИСЫ» г. Тула
3 - 1  
23.
12-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ХИМИК» г. Новомосковск
0 - 7  
24.
13-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«АВАНГАРД» г. Тула
1 - 0  
 
 



Финальный этап:
 
29 марта (пятница). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева». 1/4 Финала.
25.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
1 - 0  
26.
11-00
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
ДЮСШ г. Щекино
3 - 1  
27.
12-00
СШ «Арсенал» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
0 - 2  
28.
13-00
«ХИМИК» г. Новомосковск
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
3 - 1  
 
 
 
 
 
30 марта (суббота). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева». 1/2 Финала.
29.
12-00
"МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
"АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Т.О.
2 - 0  
30.
13-00
ЦПЮФ "Арсенал-2003"
"ХИМИК" Новомосковск
0 - 1  
 
 
 
31 марта (воскресенье). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева».
31.
09-30
Матч за 3-е место         "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Т.О. - ЦПЮФ "Арсенал-2003"
0 - 0 (п. 3-2) 
32.
10-30
ФИНАЛ                             "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" - "ХИМИК" Новомосковск
1 - 1 (п. 0-3) 
 
 
 
 
11-30 – 12-00.   31 марта (воскресенье). Награждение победителей и призеров соревнований

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
первенства Тульской области по футболу в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р.
 
(23 – 31 марта 2019 года. Манеж футбольного центра «Академии Дмитрия Аленичева»
 
Группа «A»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
 
3 - 3  
3 - 0* 
5 - 0  
8 - 3 
1
2
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
3 - 3  
 
 0 - 2 
1 - 0 
 4 - 3
 2
3
ДЮСШ г. Белев
 0 - 3
2 - 0  
 
0 - 2  
2 - 5 
 3
4
4
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
0 - 5  
 0 - 1
2 - 0  
 
  0 - 6  
 3
 
Группа «Б»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула
 
5 - 0  
5 - 0 
0 - 1  
10 - 1 
 2
2
«МЕЧ» г. Ефремов
0 - 5  
 
 0 - 2 
 1 - 3
1 - 10 
0
3
ДЮСШ  г. Ясногорск
0 - 5 
2 - 0  
 
0 - 2  
2 - 7 
 3
4
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Т.О.
1 - 0  
3 - 1 
 2 - 0 
 
 6 - 1
 
Группа «В»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
СШ «Арсенал» г. Тула
 
4 - 0  
0 - 0  
3 - 0  
7 - 0  
2
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
0 - 4  
 
1 - 1  
3 - 1  
4 - 6  
3
ДЮСШ г. Щекино
0 - 0  
1 - 1  
 
3 - 1  
 4 - 2 
4
«ЛИСЫ» г. Тула
0 - 3  
1 - 3  
1 - 3  
 
2 - 9  
 0
 4
 
Группа «Г»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«ХИМИК» г. Новомосковск
 
7 - 0  
7 - 0  
7 - 0  
21 - 0  
 1
2
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
0 - 7  
 
0 - 2  
1 - 0  
1 - 9  
3
«АЛЕКСИН» г. Алексин
0 - 7  
2 - 0  
 
4 - 0  
6 - 7  
6
4
«АВАНГАРД» г. Тула
0 - 7  
 0 - 1 
0 - 4  
 
0 - 12  
 0
 
 
  
     
    Общение
    Как стать футболистом?