Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Положение о соревновании "Первенство тульской области по мини-футболу среди юношей 2018 г." Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 8Х8. 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г.

Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г.

 
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 

первенства Тульской области по мини-футболу 

 среди юношеских команд 2001-2002 г. рождения. 

24 – 31 марта 2018 года. Манеж Футбольного центра

«Академии Дмитрия Аленичева»
 
 
                           Группа «А»
    1.
«ХИМИК» г. Новомосковск
    2.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
    3.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
    4.
ДЮСШ г. Белев
    5.
«АЛЕКСИН» г. Алексин
Участвующие команды: 






 
                                Группа «Б»
   1.
«МЕЧ» г. Ефремов
   2.
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
   3.
ДЮСШ-3 «Сокол» мкр. Сокольники
   4.
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
   5.
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
 
 





предварительный этап:    
 
1-й тур. 25 марта (воскресенье). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   1.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
      8 - 0 
   2.
11-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
      7 - 0 
   3.
12-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
      0 - 3 
   4.
13-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
ДЮСШ г. Белев
      2 - 2 
 
 
 
 
 
2-й тур. 26 марта (понедельник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   5.
10-00
«ХИМИК» г. Новомосковск
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
     1 - 2 
   6.
11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
     0 - 3 
   7.
12-00
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
     2 - 2 
   8.
13-00
«МЕЧ» г.  Ефремов
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
    1 - 14 
 
 
 
 
 
3-й тур. 27 марта (вторник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   9.
10-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
«ХИМИК» г. Новомосковск   
      1 - 0
   10.
11-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
      1 - 0
   11.
12-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
«МЕЧ» г.  Ефремов
      4 - 3
   12.
13-00
ДЮСШ г. Белев
«АЛЕКСИН» г. Алексин
      6 - 0
 
 
 
 
 
4-й тур. 28 марта (среда). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   13.
10-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
      6 - 0
   14.
11-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
      2 - 2
   15.
12-00
«ХИМИК» г. Новомосковск   
ДЮСШ г. Белев
      4 - 0
   16.
13-00
«МЕЧ» г.  Ефремов
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
      1 - 1
 
 
 
 
 
5-й тур. 29 марта (четверг). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   17.
10-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
     0 - 11
   18.
11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ХИМИК» г. Новомосковск   
     0 - 11
   19.
12-00
ДЮСШ г. Белев
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
      0 - 2
   20.
13-00
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
«МЕЧ» г.  Ефремов
      0 - 5 
 
 
 
 
 
30 марта (пятница). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева». 1/2 финала.
 
   21.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов            
      2 - 1
   22.
11-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула             
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
      1 - 0
 
31 марта (суббота). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
 
Матч за 3-е место. Начало в 09.30.
23.
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов 
 «ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
  
Матч за 1-е место. Начало в 10.30.
24.
 СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула 
 «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
  

 

Как стать футболистом?
Как стать арбитром?
Общение