Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Календарь игр Первенства Тульской области среди юношеских команд 2020 ЦПЮФ Арсенал 2004 г. Тула ЦПЮФ Арсенал 2005 г. Тула Академия футбола Т.О. СШ Арсенал Химик 2004 г. Новомосковск Машиностроитель г. Тула Алексин г. Алексин Меч г. Ефремов Щекино г. Щекино ДЮСШ г. Богородицк Энергия г. Суворов Торнадо г. Тула Сокол г. Сокольники Олимп г. Тула Химик 2003 г. Новомосковск Возрождение г. Кимовск Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Машиностроитель г. Тула

Фамилия
21.07 
28.07 
 30.07
11.08 
20.08 
27.08 
2.09 
 16.09
 
 
 
 
 
 
 
Кудрявцев Владимир 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мосолов Тимофей 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фролов Максим 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гаприндашвили Михаил 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Егоров Максим 
Ж.К. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Николаев Егор 
 Ж.К.

 
Ж.К.  
 
 
Ж.К. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Некрасов Андрей 
 
 
 
Ж.К  
 
 
 Ж.К.
 
 
 
 
 
 
 
 
Аверин Егор 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ларин Петр 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Забирко Никита 
 
 
 
Ж.К  
  Ж.К 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Муравьев Даниил 
 
 
Ж.К.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Косырев Михаил 
 
Ж.К.  
 
 
 
К.К. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Назиров Альберт 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Прохоров Илья 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лапоногов Никита 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сафронов Руслан 
 
 
 
Ж.К  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Зозуля Николай
 
 
 
 
 
 
К.К. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нажметдинов Ян 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Катуркин Александр 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тарасов Алексей 
 
 
 Ж.К. 
 
   Ж.К
 
 
  Ж.К
 
 
 
 
 
 
 
Комаров Кирилл 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Баранюк Александр 
 
 
 
 
 
 
Ж.К. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Есенников Вячеслав 
 
 
 
 Ж.К 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ганин Алексей
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Столба Александр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  Гаджиев Рустам