Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г.

Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г.

Календарь игр 
Чемпионата Тульской области по мини-футболу 2018 года
  
 Участвующие команды:
 
Группа «А»
Группа «Б»
1
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула     
1
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
2
«АКЦЕНТ» г. Тула          
2
СШ «ОЛИМП» г. Тула                 
3
«ГАЗ» г. Новомосковск
3
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
4
 «И Ц Э» г. Тула               
4
«Лидер СБ» г. Тула                    
5
«ГСС»  г. Тула             
5
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула       



 
 

Предварительный этап:
 
 
время
7 ноября /среда/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
1.
19-00
СШ «ОЛИМП» г. Тула
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула
0 - 2  
2.
20-15
«АКЦЕНТ» г. Тула      
«ГСС»  г. Тула                      
4 - 3  
 
время
18 ноября /воскресенье/. ФОК  г. Венев
 
3.
11-00
«ГСС»  г. Тула                                 
«ГАЗ» г. Новомосковск                  
3 - 8  
4.
12-15
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                     
«АКЦЕНТ» г. Тула                           
2 - 4  
5.
13-30
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула          
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула   
4 - 0  
6.
14-45
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
СШ «ОЛИМП» г. Тула                   
8 - 8  
 
время
24 ноября /суббота/. ФОК  г. Венев
 
7.
11-00
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
 
8.
12-15
«Лидер СБ» г. Тула                     
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула          
 
9.
13-30
«ГАЗ» г. Новомосковск               
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                    
 
10.
14-45
 «И Ц Э» г. Тула                              
«ГСС»  г. Тула                                
 
 
время
4 декабря /вторник/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
11.
19-45
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
«Лидер СБ» г. Тула   
 
12.
21-00
«ГАЗ» г. Новомосковск                
 «И Ц Э» г. Тула           
 
 
время
5 декабря /среда/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
13.
19-00
«АКЦЕНТ» г. Тула                         
«ГАЗ» г. Новомосковск
 
14.
20-15
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                    
 «И Ц Э» г. Тула               
 
15.
21-30
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«Лидер СБ» г. Тула      
 
 
время
6 декабря / четверг /. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
16.
19-45
СШ «ОЛИМП» г. Тула                    
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
 
17.
21-00
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула            
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
 
 
время
10 декабря / понедельник /. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
18.
19-00
«ГСС»  г. Тула           
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула       
 
19.
20-15
«Лидер СБ» г. Тула  
СШ «ОЛИМП» г. Тула      
 
20.
21-30
 «И Ц Э» г. Тула           
«АКЦЕНТ» г. Тула           
 
 



























Финальный этап
 
время
19 декабря /среда/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/4 финала
 
21.
19-00
1 «А»
4 «Б»
 
22.
20-15
2 «Б»
3 «А»
 
время
24 декабря /понедельник/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/4 финала
 
23.
19-00
2 «А»
3 «Б
 
24.
20-15
1 «Б»
4 «А»
 
время
25 декабря /вторник/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/2 финала
 
25.
19-00
Победитель матча №21
Победитель матча №22
 
26.
20-15
Победитель матча №23
Победитель матча №24
 
время
30 декабря /воскресенье/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула   Матч за 3-е место
 
27.
11-00
 
 
 
 
время
 30 декабря /воскресенье/. УСК «Новое Поколение» г. Тула    ФИНАЛ
 
28.
12-30
 
 
 
 
 
 



ГРУППА "А"
команды
1
2
3
4
5
Р - М
О
М
1
«ГОЛДКЛАБ» 
 
2 - 4 
 
 
 
 
 
 
2
«АКЦЕНТ»       
4 - 2  
 
 
 
4 - 3  
 
 
 
3
«ГАЗ»              
 
 
 
 
8 - 3  
 
 
 
4
     «И Ц Э»                  
 
 
 
 
 
 
 
 
5
 «Г С С»               
 
3 - 4 
3 - 8  
 
 
 
 
 
ГРУППА "Б"
команды    
1
2
3
4
5
Р-М
О
М
1
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ    
 
 8 - 8 
 
 
 
 
 
 
2
СШ «ОЛИМП»                   
8 - 8 
 
 
 
0 - 2  
 
 
 
3
КБП им. А.Г. Шипунова.   
 
 
 
 
0 - 4  
 
 
 
4
«Лидер СБ»                        
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»          
 
2 - 0  
4 - 0  
 
 
 
 
 

  

     

    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение