Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры /  Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд. 2017 г.

Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд. 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства Тульской области по мини-футболу
 среди юношеских команд 2000-2002 г. рождения.

            г. Тула, г. Суворов.                                                               23 - 31марта 2017 г.
                                         

Спортзалы: УСК «Новое Поколение, ФОК «Суворовец» Суворов, «Химик» Ленинский.         

                                                                                                                                                                                                   Предварительный этап. Игры в группах.                                                                                                                                                                                          

Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Заря» Чернь
 
5 - 4
2 - 1
7 - 5
6
1
2
«Луч»  Тула                                  
4 - 5
 
3 - 6
7 -11
0
3
3
«Фундамент»  Новомосковск        
 1 - 2 
6- 3
 
7 - 5
3
2
  
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Атлет»  Алексин
 
1 - 3  
19 - 1
20 - 4 
3
2
2
«Химик»  Новомосковск
 3 - 1 
 
20-0 
23 - 1 
6
1
3
ДЮСШ Плавск
1-19  
0-20 
 
1 - 39 
0
3
  
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Машиностроитель»  Тула
 
6 - 1  
7 - 0  
13 - 1 
 1
2
«Энергия»  Суворов               
1 - 6  
 
11 -3 
12 - 9 
3
«Колосок»  Одоев                   
0 - 7  
3 - 11 
 
3 - 18 
 0
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Радуга» Заокский район   
 
0 - 3 
1 - 3  
1 - 6 
 0
2
«Кимовск» Кимовск
3 - 0  
 
5 - 1  
8 - 1  
 6
3
«Шахтер»  Бородинский     
3 - 1  
1 - 5  
 
4 - 6  
 2
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Ясногорск» Ясногорск        
 
2 - 1  
2 - 4  
4 - 5  
 3
2
«Олимп»  Ленинский
1 - 2  
 
1 - 7
2 - 9  
3
«Олимп»  Рождественский
4 - 2 
7 - 1  
 
11 - 3  
 
Группа «Е»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ДЮСШ Богородицк
 
 9 - 1
6 - 2
15 - 3
6
1 
2
ДЮСШ-1 Щекино
 1 - 9
 
2 - 4  
3 - 13 
0 
 
3
«Витязь»  Новомосковск
2 - 6
4 - 2
 
6 - 8 
3
2 


    1/4  финала
             
 
«Заря» Чернь                
        
               1/2  финала
 
                    
         
 
 
                   ФИНАЛ
 
 
 
ДЮСШ Богородицк   
 
 
ДЮСШ Богородицк         
             12 - 1 
 
 
 
 
ДЮСШ Богородицк 
 
«Химик»  Новомосковск   
 
2 - 2  (пен. 3 - 1) 
 
 
     «Химик»        
 
 
«Энергия»  Суворов        
14 - 1  
 
 
 
 
 
«Машиностроитель»  
«Машиностроитель» Тула  
 
 
4 - 1 
 
«Машиностроитель»   
 
 
«Олимп»  Рождественский
1 - 1  (пен. 4 - 3) 
 
 
 
 
«Машиностроитель»   
 
«Кимовск» Кимовск         
 
2 - 2  (пен. 3 - 2) 
 
 
«Атлет»  
 
 
«Атлет»  Алексин           
2 - 1  
 
 
 
 
матч за 3-е место
 
 
         
 
 
 «Химик»   
 
 
 
«Химик» 
 
«Атлет» 
3 - 1 
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение