Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди юношей 2019 г. 2004-2005 г.г. рождения. 2006-2007 г.г.рождения. Кожаный мяч 2019 Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

2006-2007 г.г.рождения.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областных соревнований по футболу на Кубок Губернатора Тульской области
 
Юноши 2006-2007 г.г.рождения.
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
ЦПЮФ «Арсенал-2006» Тула
1
«Химик-2006» г. Новомосковск
2
«Ока» г. Алексин
2
«Олимп» г. Тула
3
СШ «Арсенал-2007» г. Тула
3
ДЮСШ г. Богородицк
4
«Спартак-Юниор» г. Тула
4
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
1
СШ «Арсенал-2006» г. Тула
1
«Юность» г. Узловая
2
ДЮСШ-1 г. Щекино
2
«Академия футбола-2006» Т.О.
3
«Химик-2007» г. Новомосковск
3
ЦПЮФ «Арсенал-2007» Тула
4
«Академия футбола-2007» Т.О.
4
ДЮСШ г. Кимовск
 
 
 
 
 
 




1-й тур. 15  сентября (воскресенье) 

1.
11-00
ЦПЮФ «Арсенал-2006» Тула
«Спартак-Юниор» г. Тула
9 - 1  
2.
12-00
«Ока» г. Алексин
СШ «Арсенал-2007» г. Тула
 22.09.19.
3.
12-00
«Химик-2006» г. Новомосковск
«Ясногорск» г. Ясногорск
11 - 0  
4.
12-00
«Олимп» г. Тула
ДЮСШ г. Богородицк
3 - 2  
5.
12-00
СШ «Арсенал-2006» г. Тула
«Академия футбола-2007» Т.О.
4 - 0  
6.
12-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
«Химик-2007» г. Новомосковск
1 - 3  
7.
12-00
«Юность» г. Узловая
ДЮСШ г. Кимовск
1 - 3  
8.
12-00
«Академия футбола-2006» Т.О.
ЦПЮФ «Арсенал-2007» Тула
2 - 5  

2-й тур. 20  сентября (пятница) 

9.
15-30
СШ «Арсенал-2007» г. Тула
«Спартак-Юниор» г. Тула
 
10.
14-30
ЦПЮФ «Арсенал-2006» Тула
«Ока» г. Алексин
 
11.
16-00
«Ясногорск» г. Ясногорск
ДЮСШ г. Богородицк
 
12.
13-00
«Химик-2006» г. Новомосковск
«Олимп» г. Тула
 
13.
16-00
«Академия футбола-2007» Т.О.
«Химик-2007» г. Новомосковск
 
14.
15-30
СШ «Арсенал-2006» г. Тула
ДЮСШ-1 г. Щекино
 22.09.19. 
15.
16-00
ДЮСШ г. Кимовск
ЦПЮФ «Арсенал-2007» Тула
 
16.
16-00
«Юность» г. Узловая
«Академия футбола-2006» Т.О.
 

22 сентября (воскресенье) – резервный день

3-й тур. 24  сентября (вторник) 

17.
16-00
«Ока» г. Алексин
«Спартак-Юниор» г. Тула
 
18.
17-00
СШ «Арсенал-2007» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2006» Тула
 
19.
16-00
«Олимп» г. Тула
«Ясногорск» г. Ясногорск
 
20.
16-00
ДЮСШ г. Богородицк
«Химик-2006» г. Новомосковск
 
21.
16-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
«Академия футбола-2007» Т.О.
 
22.
13-00
«Химик-2007» г. Новомосковск
СШ «Арсенал-2006» г. Тула
 
23.
16-00
«Академия футбола-2006» Т.О.
ДЮСШ г. Кимовск
 
24.
14-30
ЦПЮФ «Арсенал-2007» Тула
«Юность» г. Узловая
 
 
Финальный этап: 
 
29  сентября (воскресенье). 1/4 финала.
 
25.
12-00
1 «А»
2 «Г»
 
26.
12-00
1 «Б»
2 «В»
 
27.
12-00
1 «В»
2 «Б»
 
28.
12-00
1 «Г»
2 «А»
 
 
6 октября (воскресенье). 1/2 финала. Жеребьевка.       
 
29.
12-00
Победитель матча №25               
 Победитель матча №26              
 
30
12-00
Победитель матча №27                               
Победитель матча №28                
 
 
13  октября (воскресенье). Матч за 3-е место. Стадион              
 
31.
  
 
               
 
 
13  октября (воскресенье). ФИНАЛ. Стадион               
 
32.
  
  
 
 
 
 
 
Таблицы областных соревнований по футболу на Кубок Губернатора Тульской области
(15 сентября – 13 октября 2019 г. Стадионы Тульской области)

Юноши  2006-2007 г. .рождения.
 
Группа «А»
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
ЦПЮФ «Арсенал-2006» Тула
 
 
 
9 - 1  
 
 
 
2
«Ока» г. Алексин                      
 
 
 
 
 
 
 
3
СШ «Арсенал-2007» г. Тула    
 
 
 
 
 
 
 
4
«Спартак-Юниор» г. Тула        
 1 - 9 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Б»
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«Химик-2006» г. Нов-ск        
 
 
 
11 - 0  
 
 
 
2
«Олимп» г. Тула                     
 
 
3 - 2  
 
 
 
 
3
ДЮСШ г. Богородицк          
 
2 - 3  
 
 
 
 
 
4
«Ясногорск» г. Ясногорск  
 0 - 11 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «В»
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
СШ «Арсенал-2006» г. Тула
 
 
 
4 - 0  
 
 
 
2
ДЮСШ-1 г. Щекино                
 
 
1 - 3  
 
 
 
 
3
«Химик-2007» г. Нов-ск         
 
 3 - 1 
 
 
 
 
 
4
«Академия футбола-2007»  
 0 - 4 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Г»
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«Юность» г. Узловая              
 
 
 
1 - 3  
 
 
 
2
«Академия футбола-2006»     
 
 
2 - 5  
 
 
 
 
3
ЦПЮФ «Арсенал-2007» Тула
 
 5 - 2 
 
 
 
 
 
4
ДЮСШ г. Кимовск                 
3 - 1  
 
 
 
 
 
 

  

 
Общение
Как стать футболистом?