Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди юношей 2019 г. Кожаный мяч 2019 Положение о соревновании Младшая группа Средняя группа Старшая группа Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Кожаный мяч 2019 / Младшая группа

Младшая группа


             СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ:  https://cloud.mail.ru/public/543Z/nNnst2Gsd

 СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ:   https://cloud.mail.ru/public/4dy9/3zXy57Ufe                                                                                                             
                                                    https://cloud.mail.ru/public/r6Cy/5C7DKkvGq                                                                                                                                                                                                       

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2019»
4-7 июня 2019 года. Стадионы: Тульской области
 
Младшая группа 2008-2009 г.р.
 
Участвующие команды:
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Солнышко» г. Советск
1
«Дубна» г. Дубна
2
«Олимп» г. Тула
2
«Орленок» г. Алексин
3
«Авангард» г. Тула
3
«Спарта» г. Тула
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
1
ДЮСШ г. Белев
1
«Юность» г. Узловая
2
ДЮСШ г. Богородицк
2
«Ока» г. Алексин
3
«Юниор» г. Донской
3
«Легион» г. Тула
 
Группа «Д»
 
Группа «E»
1
ДЮСШ г. Кимовск
1
«Меч» г. Ефремов
2
«Атлет» г. Алексин
2
«Спутник» г. Донской
3
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
3
«Заречье» г. Тула
 
 
 
 
 
Группа «Ж»
 
Группа «З»
1
«Заря» г. Чернь
1
 «Энергия» г. Суворов
2
«Стрельцы» г. Ясногорск
2
ДЮСШ-1 г. Щекино
3
Авангард-2» г. Тула
3
«Магура» г. Советск
               
поле
время
4 июня (вторник). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
1
№1
10-00
«Олимп»  г. Тула
«Авангард»  г. Тула
1 - 1  
2
№2
10-00
«Орленок»  г. Алексин
«Спарта»  г. Тула
2 - 2  (п. 2 - 3) 
3
№1
10-30
«Авангард»  г. Тула
«Солнышко»  г. Советск
4 - 1  
4
№2
10-30
«Спарта»  г. Тула
«Дубна»  г. Дубна
5 - 1  
5
№1
11-00
«Солнышко»  г. Советск
«Олимп»  г. Тула
0 - 8  
6
№2
11-00
«Дубна»  г. Дубна
«Орленок»  г. Алексин
3 - 9  
7
№1
11-30
ДЮСШ  г. Богородицк
«Юниор»  г. Донской
3 - 0  
8
№1
12-00
«Юниор»  г. Донской
ДЮСШ  г. Белев
3 - 1  
9
№1
12-30
ДЮСШ  г. Белев
ДЮСШ  г. Богородицк
0 - 6  
               
поле
время
5 июня (среда). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
10
№1
10-00
«Ока»  г. Алексин
«Легион»  г. Тула
0 - 1  
11
№2
10-00
«Атлет»  г. Алексин
ДЮСШ-2  г. Новомосковск
3 - 0  
12
№1
10-30
«Легион»  г. Тула
«Юность»  г. Узловая
0 - 0  (п. 2 - 1)  
13
№2
10-30
ДЮСШ-2  г. Новомосковск
ДЮСШ  г. Кимовск
0 - 5  
14
№1
11-00
«Юность»  г. Узловая
«Ока»  г. Алексин
1 - 3  
15
№2
11-00
ДЮСШ  г. Кимовск
«Атлет»  г. Алексин
5 - 0  
16
№1
11-30
«Спутник»  г. Донской
«Заречье» г.Тула
10 - 0  
17
№1
12-00
«Заречье» г.Тула
«Меч» г. Ефремов
0 - 1  
18
№1
12-30
«Меч» г. Ефремов
«Спутник»  г. Донской
1 - 5  
 
поле
время
 6 июня (четверг). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
19
№1
10-00
«Стрельцы»  г. Ясногорск
Авангард-2» г.Тула
 2 - 0 
20
№2
10-00
ДЮСШ-1  г. Щекино
«Магура»  г. Советск
4 - 1  
21
№1
10-30
Авангард-2» г. Тула
«Заря» г. Чернь
0 - 4  
22
№2
10-30
«Магура» г. Советск
 «Энергия» г. Суворов
0 - 8  
23
№1
11-00
«Заря» г. Чернь
«Стрельцы» г. Ясногорск
2 - 2  (п. 2 - 3) 
24
№2
11-00
 «Энергия» г. Суворов
ДЮСШ-1 г. Щекино
0 - 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 






















Финальный этап:
               
поле
время
7 июня  Ст. СШ «Академия футбола» Ленинский. Матчи 1/4 Финала.
результат
25
№1
10-30
«Олимп»  г. Тула
ДЮСШ-1 г. Щекино
2 - 0    
26
№2
10-30
«Спарта»  г. Тула
«Стрельцы» г. Ясногорск
3 - 0   
27
№1
11-00
ДЮСШ  г. Богородицк
«Спутник»  г. Донской
1 - 1  (п.3 - 2)  
28
№2
11-00
«Легион»  г. Тула 
ДЮСШ  г. Кимовск
0 - 1  
 
 
поле
время
7 июня  Ст. СШ «Академия футбола» Ленинский. Матчи 1/2 Финала.
результат
29
№1
11-30
«Олимп»  г. Тула
«Спарта»  г. Тула
4 - 0  
30
№2
11-30
ДЮСШ  г. Богородицк
ДЮСШ  г. Кимовск
3 - 0  
 
 
поле
время
7 июня  Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
 
 
 
Матч за 3-е место
 
31
№1
12-00
ДЮСШ  г. Кимовск 
«СПАРТА"  г. Тула 
4 - 0  
 
 
 
ФИНАЛ
 
32
№2
12-00
«ОЛИМП»  г. Тула 
ДЮСШ  г. Богородицк 
0 - 2   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2019»

Группа «А»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Солнышко» г. Советск
 
0 - 8  
1 - 4  
 1 - 12 
2
«Олимп» г. Тула
8 - 0  
 
1 - 0  
9 - 0  
3
«Авангард» г. Тула
4 - 1  
0 - 1  
 
 4 - 2 
 
Группа «Б»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Дубна» г. Дубна
 
 3 - 9 
 1 - 5 
4-14 
 0
2
«Орленок» г. Алексин
9 - 3  
 
2 - 2 (2-3) 
11 - 5  
3
«Спарта» г. Тула
5 - 1  
2 - 2 (3-2) 
 
 7 - 3 
 5
 
Группа «В»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
ДЮСШ г. Белев
 
 0 - 6 
1 - 3  
1 - 9  
 3
2
ДЮСШ г. Богородицк
6 - 0 
 
3 - 0  
9 - 0  
3
«Юниор» г. Донской
3 - 1  
0 - 3  
 
3 - 4  
 
Группа «Г»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Юность» г. Узловая
 
 1 - 3 
0 - 0 (1-2)  
1 - 3  
2
«Ока» г. Алексин
3 - 1  
 
0 - 1  
 3 - 2 
3
«Легион» г. Тула
0 - 0 (2-1)
1 - 0  
 
1 - 0  
 
Группа «Д»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
ДЮСШ г. Кимовск
 
5 - 0  
5 - 0  
10 - 0  
 6
2
«Атлет» г. Алексин
0 - 5  
 
3 - 0  
3 - 5  
 3 
3
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
0 - 5  
0 - 3  
 
0 - 8  
 0 
 
Группа «Е»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» г. Ефремов
 
1 - 5  
1 - 0  
 2 - 5 
2
«Спутник» г. Донской
5 - 1 
 
 10 - 0 
15 - 1  
3
«Заречье» г. Тула
0 - 1  
0 - 10  
 
0 - 11 
 
Группа «Ж»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Заря» г. Чернь
 
2 - 2 (2-3)  
4 - 0  
6 - 2  
 2
2
«Стрельцы» г. Ясногорск
2 - 2 (3-2)  
 
2 - 0  
4 - 2  
  1 
3
Авангард-2» г. Тула
 0 - 4 
0 - 2  
 
0 - 6  
 3
 
Группа «З»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Энергия» г. Суворов
 
0 - 1  
8 - 0  
8 - 1  
2
ДЮСШ-1 г. Щекино
1 - 0  
 
4 - 1  
5 - 1  
3
«Магура» г. Советск
0 - 8  
1 - 4  
 
1 - 12  
 0

  

     
    Общение
    Как стать футболистом?