Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2019 г. Кожаный мяч 2019 Положение о соревновании Младшая группа Средняя группа Старшая группа Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Кожаный мяч 2019 / Средняя группа

Средняя группа

 

                   СКАЧАТЬ: https://cloud.mail.ru/public/4B2M/4oJ6rJWX1

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2019»
10-14  июня 2019 года. Стадионы: Тульской области
 
Средняя группа 2006-2007 г.р.
 
Участвующие команды:
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
ДЮСШ г. Плавск
1
«Ока» г. Алексин
2
«Олимп» г. Тула
2
«Надежда» п. Плеханово
3
«Авангард» г. Тула
3
«Юниор» г. Тула
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
1
«Меч» г. Ефремов
1
ДЮСШ г. Белев
2
«Орленок» г. Алексин
2
«Энергия» г. Суворов
3
ДЮСШ г. Кимовск
3
«Спарта» г. Тула
 
Группа «Д»
 
Группа «E»
1
«Химик» г. Новомосковск
1
ДЮСШ г. Богородицк
2
ДЮСШ-1 г. Щекино
2
«Атлет» г. Алексин
3
«Солнышко» г. Советск
3
«Юность» г. Узловая
 
Группа «Ж»
 
 
1
«Заря» г. Чернь
 
 
 
 
2
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
3
«Стрельцы» г. Ясногорск
               
поле
время
10 июня (понедельник). Ст.  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
1
№1
10-00
«Олимп» г. Тула
«Авангард» г. Тула
6 - 0  
2
№2
10-00
«Надежда» п. Плеханово
«Юниор» г. Тула
2 - 4  
3
№1
10-45
«Авангард» г. Тула
ДЮСШ г. Плавск
0 - 3  
4
№2
10-45
«Юниор» г. Тула
«Ока» г. Алексин
0 - 5  
5
№1
11-30
ДЮСШ г. Плавск
«Олимп» г. Тула
1 - 6  
6
№2
11-30
«Ока» г. Алексин
«Надежда» п. Плеханово
5 - 0  
7
№1
12-15
«Орленок» г. Алексин
ДЮСШ г. Кимовск
1 - 6  
8
№1
13-00
ДЮСШ г. Кимовск
«Меч» г. Ефремов
2 - 0  
9
№1
13-45
«Меч» г. Ефремов
«Орленок» г. Алексин
0 - 4  
               
поле
время
11 июня (вторник). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
10
№1
10-00
«Энергия» г. Суворов
«Спарта» г. Тула
1 - 1 (п.4-3) 
11
№2
10-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
«Солнышко» г. Советск
8 - 0  
12
№1
10-45
«Спарта» г. Тула
ДЮСШ г. Белев
0 - 0 (п.3-2)
13
№2
10-45
«Солнышко» г. Советск
«Химик» г. Новомосковск
2 - 8  
14
№1
11-30
ДЮСШ г. Белев
«Энергия» г. Суворов
1 - 3  
15
№2
11-30
«Химик» г. Новомосковск
ДЮСШ-1 г. Щекино
2 - 2  (п.1-3) 
 
поле
время
 13 июня (четверг). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
 16
№1
10-00
«Атлет» г. Алексин
«Юность» г. Узловая
3 - 0  
17
№2
10-00
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
«Стрельцы» г. Ясногорск
0 - 2  
18
№1
10-45
«Юность» г. Узловая
ДЮСШ г. Богородицк
1 - 4  
19
№2
10-45
«Стрельцы» г. Ясногорск
«Заря» г. Чернь
1 - 2  
20
№1
11-30
ДЮСШ г. Богородицк
«Атлет» г. Алексин
3 - 0  
21
№2
11-30
«Заря» г. Чернь
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
0 - 3  























Финальный этап:
               
поле
время
14 июня (пятница). Ст. СШ «Академия футбола» Ленинский. Матчи 1/4 Финала.
результат
22
№1
10-00
«Олимп» г. Тула
«Стрельцы» г. Ясногорск
13 - 0  
23
№2
10-00
«Ока» г. Алексин
ДЮСШ г. Богородицк
1 - 2   
24
№1
10-45
ДЮСШ г. Кимовск
ДЮСШ-1 г. Щекино
1 - 6  
25
№2
10-45
«Энергия» г. Суворов
«Химик» г. Новомосковск
4 - 0  
 
 
поле
время
14 июня (пятница). Ст. СШ «Академия футбола» Ленинский. Матчи 1/2 Финала.
результат
26
№1
11-30
«Олимп» г. Тула
ДЮСШ г. Богородицк
1 - 2  
27
№2
11-30
ДЮСШ-1 г. Щекино
«Энергия» г. Суворов
3 - 1  
 
 
поле
время
14 июня (пятница).    Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
 
 
 
Матч за 3-е место
 
28
№1
12-30
«Олимп» г. Тула 
«Энергия» г. Суворов 
4 - 0  
 
 
 
ФИНАЛ
 
29
№2
12-30
ДЮСШ г. Богородицк 
ДЮСШ-1 г. Щекино 
1 - 0  


  

     

     






    ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2019»
     
    Средняя группа 2006-2007 г.р.
     
    Группа «А»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    ДЮСШ г. Плавск
     
    1 - 6  
    3 - 0  
    4 - 6 
     3
     2
    2
    «Олимп» г. Тула
    6 -1  
     
    6 - 0  
    12 - 1  
    3
    «Авангард» г. Тула
    0 - 3  
    0 - 6
     
    0 - 9  
     
    Группа «Б»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    «Ока» г. Алексин
     
    5 - 0  
    5 - 0  
     10 - 0 
     1
    2
    «Надежда» п. Плеханово
    0 - 5  
     
     2 - 4 
     2 - 9 
     3
    3
    «Юниор» г. Тула
    0 - 5  
     4 - 2 
     
    4 - 7  
     
    Группа «В»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    «Меч» г. Ефремов
     
    0 - 4  
     0 - 2 
    0 - 6  
    2
    «Орленок» г. Алексин
    4 - 0  
     
    1 - 6  
    5 - 6  
     2
    3
    ДЮСШ г. Кимовск
    2 - 0  
     6 - 1 
     
     8 - 1 
     6
     
    Группа «Г»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    ДЮСШ г. Белев
     
    1 - 3  
    0 - 0 (2-3) 
    1 - 3  
    2
    «Энергия» г. Суворов
    3 - 1  
     
    1 - 1 (4-3) 
    4 - 2  
    3
    «Спарта» г. Тула
    0 - 0 (3-2) 
    1 - 1 (3-4) 
     
    1 - 1  
     3
     
    Группа «Д»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    «Химик» г. Новомосковск
     
     2 - 2 (1-3)
    8 - 2  
    10 - 4  
    2
    ДЮСШ-1 г. Щекино
    2 - 2 (3-1) 
     
    8 - 0  
     10 - 2 
    3
    «Солнышко» г. Советск
    2 - 8  
    0 - 8  
     
    2 - 16  
     3
     
    Группа «Е»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    ДЮСШ г. Богородицк
     
    3 - 0  
     4 - 1 
     
     
     
    2
    «Атлет» г. Алексин
    0 - 2  
     
    3 - 0  
     
     
     
    3
    «Юность» г. Узловая
    1 - 4  
    0 - 3  
     
     
     
     
     
    Группа «Ж»
    КОМАНДА
    1
    2
    3
    Р – М
    О
    М
    1
    «Заря» г. Чернь
     
    0 - 3  
    2 - 1  
    2 - 4  
    2
    ДЮСШ-2 г. Новомосковск
    3 - 0  
     
    0 - 2  
    3 - 2  
    3
    «Стрельцы» г. Ясногорск
    1 - 2  
    2 - 0  
     
    3 - 2  

     

    Общение
    Как стать футболистом?