Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Младшая группа Средняя группа Старшая группа Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Кожаный мяч 2018 / Средняя группа

Средняя группа

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областногоэтапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2018»
13-16 июня 2018 года. Стадионы: СШ «Академия футбола» Ленинский и «Химик»  Новомосковск.

Средняя группа 2005-2006 г.р
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
   1
«Торнадо» г. Тула
  1
«Меч» г. Ефремов
   2
«Химик» г. Новомосковск
  2
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
   3
ДЮСШ г. Кимовск
  3
«Спутник» г. Донской
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
   1
ДЮСШ-1 г. Щекино
  1
«Энергия» г. Суворов
   2
«Олимп» г. Богородицк
  2
«Ока» г. Алексин
   3
ДЮСШ г. Плавск
  3
«Надежда» г. Тула
 
Группа «Д»
 
Группа «E»
   1
ДЮСШ г. Белев
  1
«Заря» г. Чернь
   2
«Академия футбола» Т.О.
  2
«Дубна» г. Дубна
   3
«Атлет» г. Алексин
  3
«КДО-Плеханово» Плеханово
 
 
               
поле
 время
13 июня (среда). Стадион «Химик» г. Новомосковск
результат
       1
   №1
  10-00
«Химик» г. Новомосковск
ДЮСШ г. Кимовск
      1 - 3 
       2
   №2
  10-00
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
«Спутник» г. Донской
      0 - 11 
       3
   №1
  11-00
«Торнадо» г. Тула
«Химик» г. Новомосковск
      0 - 5 
       4
   №2
  11-00
«Меч» г. Ефремов
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
      9 - 1 
       5
   №1
  12-00
ДЮСШ г. Кимовск
«Торнадо» г. Тула
     10 - 0 
       6
   №2
  12-00
«Спутник» г. Донской
«Меч» г. Ефремов
     10 - 2 
       7
   №1
  13-00
«Олимп» г. Богородицк
ДЮСШ г. Плавск
     10 - 1 
       8
   №2
  14-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
«Олимп» г. Богородицк
      0 - 1 
       9
   №1
  15-00
ДЮСШ г. Плавск
ДЮСШ-1 г. Щекино
 3 - 3 (п.2-3 )
 
поле
время
14 июня (четверг). Стадион «Спартак» пос. Ленинский
результат
      10
   №1
 10-00
«Ока» г. Алексин
«Надежда» г. Тула
      2 - 1 
      11
   №2
 10-00
«Академия футбола» Т.О.
«Атлет» г. Алексин
      6 - 1 
      12
   №1
 11-00
«Энергия» г. Суворов
«Ока» г. Алексин
      1 - 7 
      13
   №2
 11-00
ДЮСШ г. Белев
«Академия футбола» Т.О.
      2 - 0 
      14
   №1
 12-00
«Надежда» г. Тула
«Энергия» г. Суворов
      8 - 1 
      15
   №2
 12-00
«Атлет» г. Алексин
ДЮСШ г. Белев
      1 - 8 
      16
   №1
 13-00
«Дубна» г. Дубна
«КДО-Плеханово» Плеханово
      4 - 1 
      17
   №2
 14-00
«Заря» г. Чернь
«Дубна» г. Дубна
      5 - 3 
     18
   №1
 15-00
«КДО-Плеханово» Плеханово
«Заря» г. Чернь
      0 - 3 
 
 
Финальный этап
 
поле
время
15 июня (пятница). Ст. «Спартак» пос. Ленинский Матчи 1/4 Финала.
результат
  19
    №1
    11-00
1 «А»  ДЮСШ г. Кимовск
1 «Е   «Заря» г. Чернь 
        3 - 1 
  20
    №2
    11-00
1 «Б»   «Спутник» г. Донской
«Надежда» г. Тула 
        3 - 5 
  21
    №1
    12-00
1 «В»  «Олимп» г. Богородицк
1«Д»   ДЮСШ г. Белев
        2 - 0 
  22
   №2
    12-00
1 «Г»   «Ока» г. Алексин
«Академия футбола» Т.О.
        4 - 1 
 
 
   поле
   время
16 июня (суббота). Ст. «Спартак» пос. Ленинский Матчи 1/2 Финала.
результат
  23
    №1
    10-30
 ДЮСШ г. Кимовск
 «Надежда» г. Тула 
      3 - 2 
  24
№2
    10-30
 «Олимп» г. Богородицк
 «Ока» г. Алексин
 2 - 2 (п.0-1)
 
 
   поле
   время
16 июня (суббота). Стадион «Спартак» пос. Ленинский
результат
 
 
 
                                                       Матч за 3-е место
 
   25
    №1
     11-30
  «Надежда» г. Тула
 «Олимп» г. Богородицк
       0 - 5 
 
 
 
                                                                ФИНАЛ
 
  26
    №2
     11-30
  ДЮСШ г. Кимовск
 «Ока» г. Алексин
 1 - 1 (п.4-3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2018»
Средняя группа 2005-2006 г.р.

Группа «А»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
   1
«Торнадо» г. Тула
 
      0 - 5 
    0 - 10 
    0 - 15 
   0
  3
   2
«Химик» г. Новомосковск
     5 - 0 
 
     1 - 3 
     6 - 3 
   3
  2
   3
ДЮСШ г. Кимовск
    10 - 0 
      3 - 1 
 
    13 - 1 
   6
  1
 
Группа «Б»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» г. Ефремов
 
     9 - 1 
    2 - 10 
   11 - 11
   3
   2
  2
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
     1 - 9 
 
    0 - 11 
   1 - 20 
   0
   3
  3
«Спутник» г. Донской
    10 - 2 
    11 - 0 
 
    21 - 2 
   6
   1

Группа «В»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
  1
ДЮСШ-1 г. Щекино
 
     0 - 1 
3-3 (п.3-2)
    3 - 4 
   2
   2
  2
«Олимп» г. Богородицк
      1 - 0 
 
    10 - 1 
   11 - 1 
   6
   1
  3
ДЮСШ г. Плавск
 3-3 (п.2-3)
    1 - 10 
 
   4 - 13 
   1
   3
 
Группа «Г»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
  1
«Энергия» г. Суворов
 
     1 - 7  
     1 - 8 
    2 - 15 
   0
   3
  2
«Ока» г. Алексин
      7 - 1 
 
      2 - 1 
     9 - 2 
   6
   1
  3
«Надежда» г. Тула
      8 - 1 
     1 - 2 
 
     9 - 3 
   3
   2
 
Группа «Д»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
  1
ДЮСШ г. Белев
 
     2 - 0 
      8 - 1 
    10 - 1 
   6
  1
  2
«Академия футбола» Т.О.
      0 - 2 
 
      6 - 1 
     6 - 3 
   3
  2 
  3
«Атлет» г. Алексин
      1 - 8 
      1 - 6 
 
    2 - 14 
   0
  3
 
Группа «Е»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
  1
«Заря» г. Чернь
 
     5 - 3 
      3 - 0 
     8 - 3 
   6
   1
  2
«Дубна» г. Дубна
     3 - 5 
 
     4 - 1 
     7 - 6 
   3
   2
  3
«КДО-Плеханово» Плеханово
     0 - 3 
     1 - 4 
 
     1 - 7 
   0
   3
 
 
 
 

  

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение