Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Младшая группа Средняя группа Старшая группа Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Кожаный мяч 2018 / Младшая группа

Младшая группа

                      

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областногоэтапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч-2018»
5-8 июня 2018 года. Стадионы: СШ "Академия футбола" Ленинский и "Химик" Новомосковск.
Младшаягруппа 2007-2008 г.р.
Участвующие команды:
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Легион» г. Тула
1
«Юниор» г. Тула
2
«Химик» г. Новомосковск
2
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
3
«Спутник» г. Донской
3
«Олимп» г. Богородицк
 
Группа «В»
 
Группа «Г»
1
«Меч» Ефремов
1
ДЮСШ г. Плавск
2
ДЮСШ г. Кимовск
2
«КДО-Привод» п. Плеханово
3
«Заря» г. Чернь
3
ДЮСШ-1 г. Щекино
 
Группа «Д»
 
Группа «E»
1
«Энергия» г. Суворов
1
«Торнадо» г. Тула
2
«Ока» г. Алексин
2
«Олимп» г. Тула
3
«Динамо» г. Тула
3
«Стрельцы» г. Ясногорск
 
Группа «Ж»
 
 
1
ДЮСШ г. Белев
 
 
2
«Орленок» г. Алексин
 
 
3
«Спарта» г. Тула
 
 
 
               
поле
время
5 июня (вторник). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
1
№1
10-00
«КДО-Привод» п. Плеханово
ДЮСШ-1 г. Щекино
2 - 0  
2
№1
10-30
ДЮСШ г. Плавск
«КДО-Привод» п. Плеханово
3 - 0  
3
№1
11-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
ДЮСШ г. Плавск
2 - 0  
4
№1
11-30
«Ока» г. Алексин
«Динамо» г. Тула
1-1 (п.3-2) 
5
№1
12-00
«Энергия» г. Суворов
«Ока» г. Алексин
1 - 2  
6
№1
12-30
«Динамо» г. Тула
«Энергия» г. Суворов
3 - 1  
               
поле
время
6 июня (среда). Стадион  СШ «Академия футбола» п. Ленинский.
результат
7
№1
10-00
«Олимп» г. Тула
«Стрельцы» г. Ясногорск
8 - 0  
8
№1
10-30
«Торнадо» г. Тула
«Олимп» г. Тула
0 - 10   
9
№1
11-00
«Стрельцы» г. Ясногорск
«Торнадо» г. Тула
1-1 (п.2-1)  
10
№1
11-30
«Орленок» г. Алексин
«Спарта» г. Тула
1 - 0  
11
№1
12-00
ДЮСШ г. Белев
«Орленок» г. Алексин
4 - 0  
12
№1
12-30
«Спарта» г. Тула
ДЮСШ г. Белев
0 - 1  
               
поле
время
7 июня (четверг). Стадион  «Химик» г. Новомосковск.
результат
13
№1
10-00
«Химик» г. Новомосковск
«Спутник» г. Донской
0-0  (п.3-2)  
14
№2
10-00
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
«Олимп» г. Богородицк
0 - 5  
15
№1
10-30
«Легион» г. Тула
«Химик» г. Новомосковск
0 - 6  
16
№2
10-30
«Юниор» г. Тула
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
3 - 1  
17
№1
11-00
«Спутник» г. Донской
«Легион» г. Тула
7 - 0  
18
№2
11-00
«Олимп» г. Богородицк
«Юниор» г. Тула
2 - 1  
19
№1
11-30
ДЮСШ г. Кимовск
«Заря» г. Чернь
0-0  (п.1-2)  
20
№1
12-00
«Меч» Ефремов
ДЮСШ г. Кимовск
2 - 0  
21
№1
12-30
«Заря» г. Чернь
«Меч» Ефремов
1-1  (п.7-6) 






















 
Финальный этап:
               
поле
время
8 июня (пятница).   Стадион  «Химик» г. Новомосковск. Матчи 1/4 Финала.
результат
22
№1
10-30
  «Химик» г. Новомосковск
ДЮСШ г. Белев 
3 - 1  
23
№2
10-30
 «Олимп» г. Богородицк
«Олимп» г. Тула
0 - 1  
24
№1
11-00
 «Заря» г. Чернь
«Ока» г. Алексин
0 - 2  
25
№2
11-00
 ДЮСШ г. Плавск
«Спутник» г. Донской
0 - 3  
 
 
поле
время
8 июня (пятница).   Стадион  «Химик» г. Новомосковск. Матчи 1/2 Финала.
результат
26
№1
11-30
«Химик» г. Новомосковск
«Олимп» г. Тула
1 - 0  
27
№2
11-30
«Ока» г. Алексин
«Спутник» г. Донской
0 - 5  
 
 
поле
время
8 июня (пятница).   Стадион  «Химик» г. Новомосковск.
результат
 
 
 
Матч за 3-е место
 
28
№1
12-00
 «Олимп» г. Тула
 «Ока» г. Алексин
 3 - 0  
 
 
 
ФИНАЛ
 
29
№2
12-00
 «Химик» г. Новомосковск
 «Спутник» г. Донской
5 - 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2018»

 
Группа «А»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Легион» г. Тула
 
0 - 6  
0 - 7  
0 - 13  
2
«Химик» г. Новомосковск
6 - 0  
 
0-0 (п.3-2) 
6 - 0  
3
«Спутник» г. Донской
7 - 0  
0-0 (п.2-3)  
 
7 - 0  
 4
 
Группа «Б»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Юниор» г. Тула
 
3 - 1  
1 - 2  
4 - 3  
2
ДЮСШ-2 г. Новомосковск
1 - 3  
 
 0 - 5 
1 - 8  
3
«Олимп» г. Богородицк
2 - 1  
5 - 1  
 
7 - 2  
 
Группа «В»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» Ефремов
 
2 - 0  
1-1 (п.6-7) 
3 - 1  
2
ДЮСШ г. Кимовск
0 - 2  
 
0-0 (п.1-2) 
0 - 2  
3
«Заря» г. Чернь
1-1 (п.7-6) 
0-0 (п.2-1) 
 
1 - 1  
 
Группа «Г»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
ДЮСШ г. Плавск
 
3 - 0  
0 - 2  
3 - 2  
 1
2
«КДО-Привод» Плеханово
0 - 3  
 
2 - 0  
 2 - 3 
3
ДЮСШ-1 г. Щекино
2 - 0  
0 - 2  
 
2 - 2  
 
Группа «Д»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Энергия» г. Суворов
 
1 - 2  
1 - 3  
2 - 5  
2
«Ока» г. Алексин
2 - 1  
 
1-1 (п.3-2)
3 - 2 
3
«Динамо» г. Тула
3 - 1  
1-1 (п.2-3) 
 
4 - 2  
 
Группа «Е»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Торнадо» г. Тула
 
0 - 10  
 1-1 (п.1-2)
1 - 11  
2
«Олимп» г. Тула
10 - 0  
 
8 - 0  
18 - 0  
3
«Стрельцы» г. Ясногорск
1-1 (п.2-1) 
0 - 8  
 
1 - 9  
 2
 
Группа «Ж»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
ДЮСШ г. Белев
 
4 - 0  
1 - 0  
5 - 0  
2
«Орленок» г. Алексин
0 - 4  
 
1 - 0  
1 - 4  
3
«Спарта» г. Тула
0 - 1  
0 - 1  
 
0 - 2  
 
 

  

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение