Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Кожаный мяч 2018 Младшая группа Средняя группа Старшая группа Локобол-РЖД-2018 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Кожаный мяч 2018 / Старшая группа

Старшая группа

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                       Областного турнира по футболу «Кожаный мяч-2018»

с 17 июня  по 1 июля  2018  года. Стадионы Тульской области.

Старшая группа 2003-2004 г.р.

 

Группа  «А»

 

Группа «Б»

1

ДЮСШ  г. Белев

1

«Меч» г. Ефремов

2

«Энергия» г. Суворов

2

ДЮСШ г. Кимовск

3

«Левша» г. Тула

3

ДЮСШ-1 Щекино

4

«Орленок» г. Алексин

4

«Ока» г. Алексин

5

«Ак. футбола» Тульск. обл.

5

«Ясногорск» г. Ясногорск







Участвующие команды:

17 июня (воскресенье) начало в 12.30.

1

«Энергия» г. Суворов

 «Ак. футбола» Тульск. обл.

0 - 3  

2

«Левша» г. Тула

«Орленок» г. Алексин

0 - 9  

3

ДЮСШ г. Кимовск

«Ясногорск» г. Ясногорск

7 - 0  

4

ДЮСШ-1 Щекино

«Ока» г. Алексин

0 - 1  

 

20 июня (среда) начало в 12.30.

5

«Ак. футбола» Тульск. обл.

«Левша» г. Тула

 7 - 0 

6

ДЮСШ  г. Белев

«Энергия» г. Суворов

6 - 1  

7

«Ясногорск» г. Ясногорск

ДЮСШ-1 Щекино

0 - 7  

8

«Меч» г. Ефремов

ДЮСШ г. Кимовск

4 - 6  

 

22 июня (пятница) начало в 12.30.

9

«Левша» г. Тула

ДЮСШ  г. Белев

1 - 3  

10

«Орленок» г. Алексин

«Ак. футбола» Тульск. обл.

4 - 4  

11

ДЮСШ-1 Щекино

«Меч» г. Ефремов

7 - 1  

12

«Ока» г. Алексин

«Ясногорск» г. Ясногорск

15 - 0  

 

24 июня (воскресенье) начало в 12.30.

13

ДЮСШ  г. Белев

«Орленок» г. Алексин

 

14

«Энергия» г. Суворов

«Левша» г. Тула

 

15

«Меч» г. Ефремов

«Ока» г. Алексин

 

16

ДЮСШ г. Кимовск

ДЮСШ-1 Щекино

 

 

27 июня (среда) начало в 12.30.

17

«Орленок» г. Алексин

«Энергия» г. Суворов

 

18

«Ак. футбола» Тульск. обл.

ДЮСШ  г. Белев

 

19

«Ока» г. Алексин

ДЮСШ г. Кимовск

 

20

«Ясногорск» г. Ясногорск

«Меч» г. Ефремов

 

 

Финальный этап: 

 29 июня (пятница).  Полуфиналы. Начало в 12.30.

21

 1 «А»

 2 «Б»

 

22

 1 «Б»

 2 «А»

 

 

 1 июля / воскресенье/.  Матч за 3-е место. Стадион СШ "Арсенал" Косая Гора.  

21

 11-00

 

 

  

 

1 июля / воскресенье/.  ФИНАЛ. Стадион СШ "Арсенал" Косая Гора.  

22

 12-30

   

 

  

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

«КОЖАНЫЙ МЯЧ-2018»  

Группа «А»

КОМАНДА

1

2

3

4

5

Р – М

О

М

 

1

ДЮСШ 

                           г. Белев

 

 6 - 1 

   3

  3 - 1 

     3

 

 

 

 

 

 

2

«Энергия»

                          г. Суворов

 1 - 6 

    0

 

 

 

 0 - 3

    0 

 

 

 

 

3

«Левша»

                                г. Тула

  1 - 3 

     0

 

 

 0 - 9 

    0

 0 - 7 

   0

 

 

 

 

4

«Орленок»

                          г. Алексин

 

 

 9 - 0 

    3

 

  4 - 4

     1 

 

 

 

 

5

 «Академия футбола»

 

 3 - 0

    3 

7 - 0 

    4 - 4

     1  

 

 

 

 

 

Группа «Б»

КОМАНДА

1

2

3

4

5

Р – М

О

М

 

1

«Меч»

                        г. Ефремов

 

 4 - 6 

   0

   1 - 7 

      0

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ

                         г. Кимовск

 6 - 4 

    3

 

 

 

 7 - 0 

    3

 

 

 

 

3

ДЮСШ-1

                           г. Щекино

  7 - 1 

     3

 

 

 0 - 1 

    0

 7 - 0 

    3

 

 

 

 

4

«Ока»

                          г. Алексин

 

 

 1 - 0 

    3

 

  15 - 0 

      3

 

 

 

 

5

«Ясногорск»

                      г. Ясногорск

 

   0 - 7 

     0

0 - 7 

0 - 15 

 

 

 

 

 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение