Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна


 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры  / Первенство Тульской области 2021 года среди команд ветеранов

Первенство Тульской области 2021 года среди команд ветеранов


Календарь игр
первенства Тульской области по футболу 2021 года среди команд ветеранов
 
 
 Участвующие команды:
 
1.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                            
2.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула    
3.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
4.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
5.
«ГСС» г. Тула                                      
6.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск          
7.
«ШЭЛА» г. Киреевск                           
8.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородиц                
9.
 «ХИМИК» г. Новомосковск                
 








ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1 тур  21 мая  (пятница). Начало в 18.00.
 
1.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула    
 «ХИМИК» г. Новомосковск        
2 - 2  
2.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                    
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк       
4 - 0  
3.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«ШЭЛА» г. Киреевск                  
6 - 2  
4.
«ГСС» г. Тула                                     
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск  
0 - 0  
 
                         
2 тур  28 мая  (пятница). Начало в 18.00.
 
5.
«ШЭЛА» г. Киреевск         
«ГСС» г. Тула                                      
2 - 3  
6.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
1 - 1  
7.
 «ХИМИК» г. Новомосковск
«ОЛИМПИК» г. Узловая                    
4 - 3  
8.
«АРСЕНАЛ» г. Тула            
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула   
 0 - 0 
 
 
3 тур  4 июня  (пятница). Начало в 18.00.
 
9.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
«АРСЕНАЛ» г. Тула             
2 - 3  
10.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
 «ХИМИК» г. Новомосковск 
 2 - 2 
11.
«ГСС» г. Тула                                      
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк
5 - 0  
12.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск           
«ШЭЛА» г. Киреевск         
5 - 0  
 
 
4 тур  11 июня  (пятница). Начало в 18.00.
 
13.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк             
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск            
0 - 1 
14.
 «ХИМИК» г. Новомосковск             
«ГСС» г. Тула                                       
5 - 0 
15.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                         
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
4 - 0 
16.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
2 - 0 
 
 
5 тур  18 июня  (пятница). Начало в 18.00.
 
17.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
2 - 2 
18.
«ГСС» г. Тула                                       
«АРСЕНАЛ» г. Тула                       
0 - 2 
19.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск           
 «ХИМИК» г. Новомосковск           
1 - 1 
20.
«ШЭЛА» г. Киреевск                           
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк            
 1 - 3
 
 
6 тур  25 июня  (пятница).  Начало в 18.00.
 
21.
 «ХИМИК» г. Новомосковск            
«ШЭЛА» г. Киреевск                            
8 - 0 
22.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                       
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск            
4 - 0 
23.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
«ГСС» г. Тула                                        
6 - 2 
24.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                 
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район 
 1 - 0
 
7 тур 2 июля  (пятница). Начало в 18.00.
 
25.
«ГСС» г. Тула                            
«ОЛИМПИК» г. Узловая                 
 0 - 2
26.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
 1 - 1 
27.
«ШЭЛА» г. Киреевск                 
«АРСЕНАЛ» г. Тула                       
 2 - 6
28.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк      
 «ХИМИК» г. Новомосковск           
0 - 4 
 
8 тур  9 июля  (пятница). Начало в 18.00.
 
29.
«АРСЕНАЛ» г. Тула
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородиц
 6 - 0
30.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
«ШЭЛА» г. Киреевск
5 - 2 
31.
«ОЛИМПИК» г. Узловая
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
 0 - 2
32.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«ГСС» г. Тула
4 - 0 
 
9 тур  16 июля  (пятница). Начало в 18.00.
 
33.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
1 - 2 
34.
«ШЭЛА» г. Киреевск                
«ОЛИМПИК» г. Узловая                    
0 - 2 
35.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк     
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула   
 0 - 2
36.
 «ХИМИК» г. Новомосковск       
«АРСЕНАЛ» г. Тула                          
1 - 0 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур 23 июля  (пятница). Начало в 18.00.
 
37.
 «ХИМИК» г. Новомосковск        
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула      
 2 - 3
38.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк      
«ОЛИМПИК» г. Узловая                      
 1 - 3
39.
«ШЭЛА» г. Киреевск                  
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
 0 - 1
40.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск   
«ГСС» г. Тула                                      
5 - 1 
 
11 тур  30 июля  (пятница). Начало в 18.00.
 
41.
«ГСС» г. Тула                                     
«ШЭЛА» г. Киреевск          
9 - 0 
42.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородиц
5 - 1 
43.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
 «ХИМИК» г. Новомосковск
0 - 3 
44.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула    
«АРСЕНАЛ» г. Тула             
0 - 0 

12 тур  6 августа  (пятница). Начало в 18.00.
 
45.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
9 - 1 
46.
 «ХИМИК» г. Новомосковск      
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
6 - 2 
47.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк    
«ГСС» г. Тула                                      
0 - 1 
48.
«ШЭЛА» г. Киреевск                
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск          
0 - 0 

13 тур  13 августа  (пятница). Начало в 18.00.
 
49.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск          
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк            
6 - 0 
50.
«ГСС» г. Тула                                      
 «ХИМИК» г. Новомосковск            
1 - 2 
51.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«АРСЕНАЛ» г. Тула                        
1 - 2 
52.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
2 - 3 
 
14 тур 20 августа  (пятница). Начало в 18.00.
 
53.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
2 - 0 
54.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                        
«ГСС» г. Тула                                      
 6 - 1
55.
 «ХИМИК» г. Новомосковск            
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск          
4 - 2 
56.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк           
«ШЭЛА» г. Киреевск                          
3 - 1 
 
15 тур 27 августа  (пятница). Начало в 17.00.
 
57.
«ШЭЛА» г. Киреевск                         
 «ХИМИК» г. Новомосковск             
0 - 3 
58.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск         
«АРСЕНАЛ» г. Тула                        
0 - 2 
59.
«ГСС» г. Тула                                     
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
0 - 1 
60.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«ОЛИМПИК» г. Узловая                 
0 - 3 
 
16 тур 3 сентября   (пятница). Начало в 17.00.
 
61.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                
«ГСС» г. Тула                             
4 - 0 
62.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
2 - 1 
63.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                       
«ШЭЛА» г. Киреевск               
 9 - 0
64.
 «ХИМИК» г. Новомосковск           
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк    
 6 - 0
 
17 тур 10 сентября  (пятница). Начало в 17.00.
 
65.
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк    
«АРСЕНАЛ» г. Тула                            
 0 - 7 
66.
«ШЭЛА» г. Киреевск                 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула    
2 - 2 
67.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск 
«ОЛИМПИК» г. Узловая                    
 1 - 4 
68.
«ГСС» г. Тула                              
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
3 - 3 
 
18 тур  17 сентября  (пятница). Начало в 17.00.
 
69.
«ШАХТЕР-ПМХ» Щекинский район
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
2 - 4 
70.
«ОЛИМПИК» г. Узловая                     
«ШЭЛА» г. Киреевск               
3 - 0 
71.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула    
 «КРИСТАЛЛ» г. Богородицк    
2 - 0 
72.
«АРСЕНАЛ» г. Тула                            
 «ХИМИК» г. Новомосковск      
1 - 0 
 
                                                                     Примечание: Команды, стоящие в календаре игр первыми, являются хозяевами поля и  организаторами матчей.
                                 
                                            
 
 
                                                                                                                  
 
 

    

 
Общение
Как стать футболистом?