Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди юношей 2019 г. Кожаный мяч 2019 Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Младшая группа 2008-09 г.р. Младшая группа 2010-11 г.р. Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Младшая группа 2008-09 г.р.

                                                                                                        КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства Тульской области среди команд 2008-2009 г. рождения.

 

 

Группа «А»

 

Группа «Б»

1

«Академия футбола» Т.О.

1

«Академия футбола» Щекино

2

«Легион» г. Тула

2

«Лисы-2009» г. Тула

3

«Авангард» г. Тула

3

«Стрельцы» Ясногорск

4

СШ «Арсенал-2008» г. Тула

4

ДЮСШ-1 г. Щекино

 

Группа «В»

 

Группа «Г»

1

«Спутник» г. Донской

1

ДЮСШ г. Богородицк

2

ДЮСШ «Химик-2009» Новомосковск

2

«Меч» г. Ефремов

3

«Метеор» г. Кимовск

3

ДЮСШ «Химик-2008» Новомосковск

4

«Академия футбола» Новомосковск

4

ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

 

 

 

 

Предварительный этап:

 

поле

время

30 июня  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

результат

1

№ 1

10-00

«Академия футбола» Т.О.

СШ «Арсенал-2008» г. Тула

4 - 2

2

№ 2

10-00

«Легион» г. Тула

«Авангард» г. Тула

3 - 3

3

№ 1

11-30

«Академия футбола» Щекино

ДЮСШ-1 г. Щекино

15 - 0

4

№ 2

11-30

«Лисы-2009» г. Тула

«Стрельцы» Ясногорск

6 - 3

поле

время

30 июня  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

5

№ 1

10-00

«Спутник» г. Донской

«Академия футбола» Новомосковск

2 - 2

6

№ 2

10-00

ДЮСШ «Химик-2009» Новомосковск

«Метеор» г. Кимовск

4 - 1

7

№ 1

11-30

ДЮСШ г. Богородицк

ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

4 - 1

8

№ 2

11-30

«Меч» г. Ефремов

ДЮСШ «Химик-2008» Новомосковск

0 - 3

поле

время

7 июля  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

9

№ 1

10-00

СШ «Арсенал-2008» г. Тула

«Авангард» г. Тула

8 - 1 

10

№ 2

10-00

«Академия футбола» Т.О.

«Легион» г. Тула

1 - 1 

11

№ 1

11-30

ДЮСШ-1 г. Щекино

«Стрельцы» Ясногорск

1 - 19 

12

№ 2

11-30

«Академия футбола» Щекино

«Лисы-2009» г. Тула

3 - 4 

поле

время

7 июля  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

13

№ 1

10-00

«Академия футбола» Новомосковск

«Метеор» г. Кимовск

4 - 1 

14

№ 2

10-00

«Спутник» г. Донской

ДЮСШ «Химик-2009» Новомосковск

1 - 0 

15

№ 1

11-30

ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

ДЮСШ «Химик-2008» Новомосковск

4 - 2 

16

№ 2

11-30

ДЮСШ г. Богородицк

«Меч» г. Ефремов

2 - 0 

поле

время

14 июля  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

результат

17

№ 1

10-00

«Легион» г. Тула

СШ «Арсенал-2008» г. Тула

1 - 2 

18

№ 2

10-00

«Авангард» г. Тула

«Академия футбола» Т.О.

1 - 2 

19

№ 1

11-30

«Лисы-2009» г. Тула

ДЮСШ-1 г. Щекино

8 - 0 

20

№ 2

11-30

«Стрельцы» Ясногорск

«Академия футбола» Щекино

6 - 2 

поле

время

14 июля  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

21

№ 1

10-00

ДЮСШ «Химик-2009» Новомосковск

«Академия футбола» Новомосковск

1 - 3 

22

№ 2

10-00

«Метеор» г. Кимовск

«Спутник» г. Донской

0 - 9 

23

№ 1

11-30

«Меч» г. Ефремов

ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

0 - 7 

24

№ 2

11-30

ДЮСШ «Химик-2008» Новомосковск

ДЮСШ г. Богородицк

1 - 4 

 

 

 

 

 

 

 























                                                                                                                     Финальный этап:

 

поле

время

21 июля  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула. Матчи 1/4  финала.

результат

25

№ 1

10-00

1 «А» АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Тул. обл.

2 «Г» ДЮСШ "ХИМИК" Новомосковск

1 - 5

26

№ 2

10-00

1 «Б»  «ЛИСЫ-2009» г. Тула

2 «В»  «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» Новомосковск

7 - 2

27

№ 1

11-30

1 «В»  "СПУТНИК" г. Донской

2 «Б»   "СТРЕЛЬЦЫ" г. Ясногорск

2 - 1

28

№ 2

11-30

1 «Г»  ДЮСШ г. Богородицк

2 «А»  СШ "АРСЕНАЛ-2008" г. Тула

4 - 1

поле

время

       24 июля  (среда). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск.  Матчи 1/2  финала.

результат

29

№ 1

10-30

ДЮСШ "ХИМИК" Новомосковск

"ЛИСЫ-2009" г. Тула

0 - 3

30

№ 1

12-00

"СПУТНИК" г. Донской

ДЮСШ г. Богородицк

0 - 4

поле

время

28 июля  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

результат

Матч за 3-е место

31

№ 1

10-00

ДЮСШ "ХИМИК" Новомосковск

 "СПУТНИК" г. Донской

2 - 2 (п. 3 - 1 )

ФИНАЛ

32

№ 1

11-30

"ЛИСЫ-2009" г. Тула

 ДЮСШ г. Богородицк

0 - 2  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





                                                                  Таблицы первенства Тульской области среди команд 2008-2009 г.г. рождения

/30 июня  –  28 июля  2019 г./

Стадионы: СШ  «Металлург» г. Тула, МУ «Стадион» г. Кимовск

 

Группа «А»  

 

команды

1

2

3

4

Р - М

О

М

1

«Академия футбола» Т.О.

 

1 - 1  

2 - 1  

4 - 2  

7 - 4  

 7

2

«Легион» г. Тула

1 - 1  

 

3 - 3  

1 - 2  

5 - 6  

3

«Авангард» г. Тула

1 - 2  

3 - 3  

 

 1 - 8 

5 - 13  

 4

4

СШ «Арсенал-2008» г. Тула

 2 - 4 

2 - 1  

8 - 1  

 

12 - 6  

 

Группа «Б»  

 

команды

1

2

3

4

Р - М

О

М

1

«Академия футбола» Щекино

 

3 - 4  

2 - 6  

15 - 0  

20 - 10  

 3

2

«Лисы-2009» г. Тула

4 - 3  

 

 6 - 3 

8 - 0    

18 - 6  

  9 

3

«Стрельцы» Ясногорск

6 - 2  

3 - 6  

 

19 - 1  

28 - 9  

  6 

4

ДЮСШ-1 г. Щекино

0 - 15  

0 - 8  

1 - 19  

 

1 - 42  

  0 

 

Группа «В»  

 

команды

1

2

3

4

Р - М

О

М

1

«Спутник» г. Донской

 

1 - 0  

9 - 0  

2 - 2  

12 - 2  

2

ДЮСШ «Химик-2009» Новомосковск

0 - 1  

 

4 - 1  

1 - 3  

5 - 5  

3

3

«Метеор» г. Кимовск

0 - 9  

1 - 4  

 

1 - 4  

 2 - 17 

4

«Академия футбола» Новомосковск

2 - 2  

3 - 1  

4 - 1  

 

9 - 4  

 

Группа «Г»  

 

команды

1

2

3

4

Р - М

О

М

1

ДЮСШ г. Богородицк

 

2 - 0  

4 - 1  

4 - 1  

10 - 2  

 9 

2

«Меч» г. Ефремов

0 - 2  

 

0 - 3  

0 - 7  

0 - 12  

 0 

3

ДЮСШ «Химик-2008» Новомосковск

1 - 4  

 3 - 0 

 

2 - 4  

6 - 8   

 3 

4

ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

1 - 4  

7 - 0  

4 - 2  

 

12 - 6  

 6

 

     

     

             

    Общение
    Как стать футболистом?