Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2019 г. Кожаный мяч 2019 Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Младшая группа 2008-09 г.р. Младшая группа 2010-11 г.р. Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Младшая группа 2010-11 г.р.

                                                                                                    КАЛЕНДАРЬ ИГР

первенства Тульской области среди команд 2010-2011 г. рождения.

 

 

Группа «А»

 

Группа «Б»

1

«Стрельцы» г. Ясногорск

1

«Меч» г. Ефремов

2

«Орленок» г. Алексин

2

«Спутник» г. Донской

3

«Атлет» г. Алексин

3

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

4

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

4

«Метеор» г. Кимовск

5

«Олимп» г. Тула

5

ДЮСШ-1 г.Щекино

6

«Лисы-2010» г. Тула

6

«Академия футбола» Тульская обл.

 

 

 

 

предварительный этап:

 

поле

время

4 августа  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

результат

1

№ 1

09-30

«Стрельцы» г. Ясногорск

«Лисы-2010» г. Тула

0 - 10 

2

№ 2

11-00

«Орленок» г. Алексин

«Олимп» г. Тула

0 - 9 

3

№ 1

12-30

«Атлет» г. Алексин

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

0 - 11 

поле

время

4 августа  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

4

№ 1

10-00

«Спутник» г. Донской

ДЮСШ-1 г.Щекино

8 - 0 

5

№ 2

10-00

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Метеор» г. Кимовск

3 - 1 

6

№ 1

11-30

«Меч» г. Ефремов

«Академия футбола» Тульская обл.

0 - 13 

поле

время

11 августа  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

7

№ 1

09-30

«Лисы-2010» г. Тула

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

1 - 3 

8

№ 2

11-00

«Олимп» г. Тула

«Атлет» г. Алексин

5 - 3 

9

№ 1

12-30

«Стрельцы» г. Ясногорск

«Орленок» г. Алексин

11 - 0 

поле

время

11 августа  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

10

№ 1

10-00

«Академия футбола» Тульск. обл.

«Метеор» г. Кимовск

18 - 0 

11

№ 2

10-00

ДЮСШ-1 г.Щекино

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

2 - 2 

12

№ 1

11-30

«Меч» г. Ефремов

«Спутник» г. Донской

2 - 10 

поле

время

14 августа  (среда). Стадион   Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

13

№ 1

10-00

«Спутник» г. Донской

«Академия футбола» Тульская обл.

0 - 8 

14

№ 2

10-00

«Метеор» г. Кимовск

ДЮСШ-1 г.Щекино

5 - 3 

15

№ 1

11-30

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Меч» г. Ефремов

11 - 1 

16

№ 2

11-30

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

«Олимп» г. Тула

8 - 0 

17

№ 1

13-00

«Орленок» г. Алексин

«Лисы-2010» г. Тула

0 - 15 

18

№ 2

13-00

«Атлет» г. Алексин

«Стрельцы» г. Ясногорск

7 - 0 

поле

время

18 августа  (воскресенье). Стадион   СШ «Металлург» г. Тула

результат

19

№ 1

09-30

«Лисы-2010» г. Тула

«Олимп» г. Тула

8 - 0 

20

№ 1

11-00

«Стрельцы» г. Ясногорск

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

0 - 8 

21

№ 1

12-30

«Орленок» г. Алексин

«Атлет» г. Алексин

1 - 9 

поле

время

18 августа  (воскресенье). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

22

№ 1

10-00

«Академия футбола» Тульск.  обл.

ДЮСШ-1 г.Щекино

17 - 0 

23

№ 2

10-00

«Спутник» г. Донской

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

3 - 2 

24

№ 1

11-30

«Меч» г. Ефремов

«Метеор» г. Кимовск

2 - 1 

 

 

 

 

 

 

поле

время

21 августа  (среда). Стадион  МУ  «Стадион» г. Кимовск

результат

25

№ 1

10-00

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Академия футбола» Тульская обл.

0 - 13 

26

№ 2

10-00

«Метеор» г. Кимовск

«Спутник» г. Донской

2 - 5 

27

№ 1

11-30

ДЮСШ-1 г.Щекино

«Меч» г. Ефремов

0 - 9 

28

№ 2

11-30

«Олимп» г. Тула

«Стрельцы» г. Ясногорск

3 - 0 *

29

№ 1

13-00

«Атлет» г. Алексин

«Лисы-2010» г. Тула

0 - 15 

30

№ 2

13-00

СШ «Арсенал-2010» г. Тула

«Орленок» г. Алексин

7 - 0 

 






























                                                                                                                                        Финальный этап:

 

поле

время

25 августа  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула. Матчи 1/4  финала.

результат

31

№ 1

09-30

1 "Б"         "АКАДЕМИЯ  ФУТБОЛА» Т.О.

4 «А»               "АТЛЕТ"  Алексин

32

№ 1

11-00

2 «Б»       "СПУТНИК"   Донской               

3 «А»            "ОЛИМП"  Тула       

33

№ 1

12-30

2 «А»          "ЛИСЫ-2010"  Тула                

3 «Б»     ДЮСШ-2  Новомосковск

34

№ 1

14-00

1 «А»             СШ "АРСЕНАЛ-2010"  Тула

4 «Б»        "МЕЧ"  Ефремов          

поле

время

1 сентября  (воскресенье). Ст. МУ  «Стадион» г. Кимовск.  Матчи 1/2  финала.

результат

35

№ 1

10-00

Победитель матча № 32

Победитель матча № 34

36

№ 1

11-30

Победитель матча № 31

Победитель матча № 33

поле

время

8 сентября  (воскресенье). Стадион  СШ «Металлург» г. Тула

результат

Матч за 3-е место

37

№ 1

10-00

 

ФИНАЛ

38

№ 1

11-30

 

 

 

 












                                                                       Таблицы первенства Тульской области среди команд 2010-2011 г.г. рождения


    Группа «А»

     

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    Р - М

    О

    М

    1

    «Стрельцы» г. Ясногорск

     

     11 - 0 

    0 - 7  

    0 - 8  

     0 - 3 *

    0 - 10  

    11 - 28  

    2

    «Орленок» г. Алексин

    0 - 11  

     

    1 - 9  

    0 - 7  

    0 - 9  

    0 - 15  

    1 - 51  

    3

    «Атлет» г. Алексин

    7 - 0  

    9 - 1  

     

    0 - 11  

    3 - 5  

    0 - 15  

    19 - 32 

     4

    4

    СШ «Арсенал-2010» г. Тула

    8 - 0  

    7 - 0  

    11 - 0  

     

    8 - 0  

    3 - 1  

     37 - 1 

    15 

    5

    «Олимп» г. Тула

    3 - 0 * 

     9 - 0 

    5 - 3  

    0 - 8  

     

    0 - 8  

     17 - 19 

     9

    6

    «Лисы-2010» г. Тула

    10 - 0  

    15 - 0  

    15 - 0  

    1 - 3  

    8 - 0  

     

    49 - 3  

    12 

          

    Группа «Б»

     

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    Р - М

    О

    М

    1

    «Меч» г. Ефремов

     

    2 - 10  

    1 - 11  

    2 - 1  

    9 - 0  

    0 - 13  

    14 - 35  

     4

    2

    «Спутник» г. Донской

    10 - 2  

     

     3 - 2 

    5 - 2  

    8 - 0  

    0 - 8  

    26 - 14  

    12 

    3

    ДЮСШ-2 г. Новомосковск

    11 - 1  

    2 - 3  

     

     3 - 1 

     2 - 2 

    0 - 13  

    18 - 20  

    4

    «Метеор» г. Кимовск

     1 - 2 

    2 - 5  

     1 - 3 

     

     5 - 3 

    0 - 18  

    9 - 31  

    5

    ДЮСШ-1 г.Щекино

    0 - 9  

    0 - 8  

    2 - 2  

    3 - 5  

     

    0 - 17  

     5 - 41 

     1

    6

    «Академия футбола» Т.О.

    13 - 0  

    8 - 0  

     13 - 0 

    18 - 0  

    17 - 0  

     

    69 - 0  

    15 


    Общение
    Как стать футболистом?