Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. средняя группа 2005-2006 г.р. старшая группа 2003-2004 г.р. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

старшая группа 2003-2004 г.р.


КАЛЕНДАРЬ ИГР

областных соревнований на Кубок Губернатора Тульской области

Старшая группа 2003-2004 г.р.

 

Группа «А»

 

Группа «Б»

 

Группа «В»

1

Теплое   п. Теплое

1

«Ак. футбола» Новомосковск

1

«Академия футбола» Т.О.

2

«Энергия»  Суворов

2

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

2

«Возрождение»  Кимовск

3

«Химик-2003» Новомосковск

3

«Орленок»  Алексин

3

ДЮСШ «Сокол» Сокольники

4

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

4

ДЮСШ-1  Щекино

4

«Химик-2004» Новомосковск

5

«Ока»  Алексин

5

«Болохово» Болохово

 

 

 

 

 

 

 

 

1-й тур. 9 сентября (воскресенье)  

1.

12-00

«Энергия»  Суворов

«Ока»  Алексин

0 - 7  

2.

14-00

«Химик-2003» Новомосковск

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

4 - 0  

3.

15-00

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

«Болохово» Болохово

14 - 0  

4.

12-00

«Орленок»  Алексин

ДЮСШ-1  Щекино

0 - 0  

5.

12-00

«Академия футбола» Т.О.

«Химик-2004» Новомосковск

0 - 1  

6.

12-00

«Возрождение»  Кимовск

ДЮСШ «Сокол» Сокольники

0 - 1  

2-й тур. 19 сентября (среда) 

7.

15-00

«Ока»  Алексин

«Химик-2003» Новомосковск

0 - 3  

8.

15-00

«Энергия»  Суворов

Теплое   п. Теплое

0 - 2  

9.

15-00

«Болохово» Болохово

«Орленок»  Алексин

1 - 6  

10.

15-00

«Ак. футбола» Н-ск

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

0 - 4  

11.

15-00

«Химик-2004»   Новом-ск      

ДЮСШ «Сокол» Сокольники

2 - 1  

12.

15-00

«Академия футбола» Т.О.

«Возрождение»  Кимовск

4 - 2  

3-й тур. 25  сентября (вторник) 

13.

15-00

«Химик-2003» Новомосковск

Теплое   п. Теплое

12 - 0  

14.

16-30

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

«Ока»  Алексин

1 - 3  

15.

15-00

«Орленок»  Алексин

«Ак. футбола» Новомосковск

1 - 4  

16.

15-00

ДЮСШ-1  Щекино

«Болохово» Болохово

8 - 0  

17.

15-00

«Возрождение»  Кимовск

«Химик-2004» Новомосковск

3 - 1  

18.

15-00

ДЮСШ «Сокол» Сокольники

«Академия футбола» Т.О.

5 - 0  

4-й тур. 28 сентября (пятница) 

19.

15-00

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

Теплое   п. Теплое

11 - 1 

20.

15-00

«Энергия»  Суворов

«Химик-2003» Новомосковск

0 - 7  

21.

15-00

«Ак. футбола» Новомосковск

ДЮСШ-1  Щекино

3 - 0  

22.

15-00

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

«Орленок»  Алексин

10 - 0  

5-й тур. 2 октября (вторник) 

23.

15-00

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Т.

«Энергия»  Суворов

3 - 0 * 

24.

15-00

«Ока»  Алексин

Теплое   п. Теплое

8 - 0  

25.

15-00

ДЮСШ-1  Щекино

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

0 - 3  

26.

15-00

«Болохово» Болохово

«Ак. футбола» Нов-овск

0 - 15  

Финальный этап: 

5  октября (пятница).  1/4  финала. 

27.

14-30

   «Химик-2003» Нов-вск

     »ДЮСШ-1  Щекино

6 - 0  

28.

13-30

   "ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

 ДЮСШ «Сокол» Сокольники

13 - 0 

29.

16-00

  «Химик-2004» Нов-вск 

    «Ока»  Алексин

0 - 1  

30.

15-00

 «Ак. футбола» Нов-овск

     ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

2 - 4  

10  октября (среда). 1/2  финала. Стадион "Химик" Новомосковск       

31.

15-00

«Химик-2003» Нов-вск

"ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

0 - 1  

32

16-30

«Ока»  Алексин

  ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

2-2 (п.4-5) 


14 октября (воскресенье). Матч за 3-е место. Стадион "Металлург" Тула      

 

33.

11-00 

«Химик-2003» Нов-вск 

«Ока»  Алексин 

4 - 0  

14 октября (воскресенье). ФИНАЛ. Стадион "Металлург" Тула       

34.

13-30 

"ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула 

  ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула 

0 - 4  

 

Таблицы  областных соревнований 

на Кубок Губернатора Тульской области

Старшая группа 2003-2004 г.рождения.

Группа «А»

КОМАНДА

1

2

3

4

5

Р – М

О

М

1

Теплое   п. Теплое

 

2 - 0  

0 - 12  

1 - 11  

0 - 8  

1 - 31  

2

«Энергия»  Суворов

0 - 2  

 

0 - 7  

0 - 3 * 

0 - 7  

0 - 16  

 0

3

«Химик-2003» Н-ск

12-0 

7 - 0  

 

4 - 0  

3 - 0  

26 - 0  

 12

 1

4

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

11 - 1  

3 - 0 * 

 0 - 4 

 

1 - 3  

12 - 8  

5

«Ока»  Алексин

 8 - 0 

7 - 0  

 0 - 3 

3 - 1  

 

11 - 4  

 9

Группа «Б»

КОМАНДА

1

2

3

4

5

Р – М

О

М

1

«Ак. футбола» Новомосковск

 

0 - 4  

4 - 1  

3 - 0  

15-0

22 - 5  

2

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

4 - 0  

 

 10 - 0 

3 - 0  

14 - 0  

31 - 0  

12 

 1

3

«Орленок»  Алексин

 1 - 4 

0 - 10  

 

0 - 0  

 6 - 1 

7 - 15  

4

ДЮСШ-1  Щекино

0 - 3  

0 - 3  

0 - 0  

 

8 - 0  

8 - 6  

5

«Болохово» Болохово

0 - 15  

 0 - 14 

1 - 6  

0 - 8  

 

1 - 43  

Группа «В»

 

КОМАНДА

1

2

3

4

Р – М

О

М

1

«Академия футбола» Т.О.

 

 4 - 2 

 0 - 5 

0 - 1  

4 - 8  

 3

 3

2

«Возрождение»  Кимовск

2 - 4  

 

0 - 1  

 3 - 1 

 5 - 6 

3

ДЮСШ «Сокол» Сокольники 

5 - 0   

1 - 0  

 

 1 - 2 

 7 - 2 

 2

4

«Химик-2004» Новомосковск

1 - 0  

1 - 3  

2 - 1  

 

 4 - 4 

 6

 1

 

1/4  финала 



«Химик-2003» Новомосковск                                                             

             1/2  финала 

 

                ФИНАЛ 

 

 

ДЮСШ-1  Щекино

«Химик-2003» Новомосковск   

 

 

6 - 0  

 

 

 

 


ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула 

 

 


ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула

 

1 - 0  

 





ДЮСШ «Сокол» Сокольники 

ЦПЮФ «Арсенал-2003» Тула 

 

 

13 - 0  

 

 

 

 

 


ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула   


«Химик-2004» Новомосковск 

 

 

4 - 0  

"ОКА" Алексин

"ОКА" Алексин 

 

 

1 - 0  

 

 

 

 


ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула  

 


«Ак. футбола» Новомосковск

 

2 - 2 (п.5 - 4 ) 

 

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула

ЦПЮФ «Арсенал-2004» Тула 

 

 

 4 - 2 

 

 

 

 

       Матч за 3-е место

 

 

 

 

 


«Химик-2003» Новомосковск    

 

 

 


«Химик-2003» Новомосковск  

 


"ОКА" Алексин 

4 - 0  

 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение