Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Первенство Тульской области 2019 года среди юношеских команд. Первенство Тульской области 2019 года среди команд ветеранов Кожаный мяч 2019 Первенство Тульской области по футболу 2019 года среди детских команд Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу 2019 года среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу 2019 года среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу 2019 года в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований 2019 года по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов Кубок по мини-футболу 2019 года среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Локобол-2019 РЖД

Локобол-2019 РЖД

                                                                                                   КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                   областного турнира  международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД»

/10 – 11  мая  2019  года. СШ «Арсенал» Косая Гора/.

 

Участвующие команды:

 

Группа «А»

1

«Машиностроитель» г. Тула

2

«Академия футбола» Т.О.

3

«Юниор» г. Тула

 

 

Группа «Б»

1

 «Орленок» г. Алексин

2

«Олимп» г. Тула

3

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

 

 

Группа «В»

1

«Химик-2009» г. Новомосковск

2

«Лисы» г. Тула

3

«Динамо» г. Тула

 

 

Группа «Д»

1

«Ясногорск» г. Ясногорск

2

«Химик-2008» г. Новомосковск

3

«Спарта» г. Тула

 

 

Группа «Г»

1

«Меч» г. Ефремов

2

ДЮСШ-3 г. Алексин

3

ДЮСШ-1 г. Щекино

 

 

Группа «Е»

1

«Энергия» г. Суворов

2

«Спутник»» г. Донской

3

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

 

 

Группа «Ж»

1

«Заря» г. Чернь

2

ДЮСШ г. Богородицк

3

«Авангард» г. Тула

 

 

Группа «З»

1

«Комета» г. Богородицк

2

«Ока» г. Алексин

3

ДЮСШ г. Кимовск

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Предварительный этап

поле

время

10 мая  (пятница). Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

1

№ 1

09.00.

«Академия футбола» Т.О.

«Юниор» г. Тула

1 - 1 

2

№ 2

09.00.

«Олимп» г. Тула

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

8 - 0  

3

№ 1

09.30.

«Лисы» г. Тула

«Динамо» г. Тула

2 - 2 

4

№ 2

09.30.

ДЮСШ-3 г. Алексин

ДЮСШ-1 г. Щекино

1 - 1 

5

№ 1

10.00.

«Машиностроитель» г. Тула

«Академия футбола» Т.О.

0 - 4

6

№ 2

10.00.

 «Орленок» г. Алексин

«Олимп» г. Тула

0 - 8 

7

№ 1

10.30.

«Химик-2009» г. Новомосковск

«Лисы» г. Тула

1 - 2 

8

№ 2

10.30.

«Меч» г. Ефремов

ДЮСШ-3 г. Алексин

1 - 0 

9

№ 1

11.00.

«Юниор» г. Тула

«Машиностроитель» г. Тула

1 - 3 

10

№ 2

11.00.

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

 «Орленок» г. Алексин

0 - 6 

11

№ 1

11.30.

«Динамо» г. Тула

«Химик-2009» г. Новомосковск

1 - 4 

12

№ 2

11.30.

ДЮСШ-1 г. Щекино

«Меч» г. Ефремов

1 - 4 

12-00    ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13

№ 1

12.30.

«Химик-2008» г. Новомосковск

«Спарта» г. Тула

2 - 0 

14

№ 2

12.30.

«Спутник»» г. Донской

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

4 - 0 

15

№ 1

13.00.

ДЮСШ г. Богородицк

«Авангард» г. Тула

4 - 1 

16

№ 2

13.00.

«Ока» г. Алексин

ДЮСШ г. Кимовск

0 - 5 

17

№ 1

13.30.

«Ясногорск» г. Ясногорск

«Химик-2008» г. Новомосковск

0 - 2 

18

№ 2

13.30.

«Энергия» г. Суворов

«Спутник»» г. Донской

1 - 2 

19

№ 1

14.00.

«Заря» г. Чернь

ДЮСШ г. Богородицк

0 - 4 

20

№ 2

14.00.

«Комета» г. Богородицк

«Ока» г. Алексин

0 - 1 

21

№ 1

14.30.

«Спарта» г. Тула

«Ясногорск» г. Ясногорск

4 - 0 

22

№ 2

14.30.

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Энергия» г. Суворов

2 - 3 

23

№ 1

15.00.

«Авангард» г. Тула

«Заря» г. Чернь

1 - 2 

24

№ 2

15.00.

ДЮСШ г. Кимовск

«Комета» г. Богородицк

4 - 0 

 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи 1/4  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

25

№ 1

11.00.

«Академия футбола» Т.О.

ДЮСШ г. Кимовск

0 - 5 

26

№ 2

11.00.

«Олимп» г. Тула

ДЮСШ г. Богородицк

1 - 2 

27

№ 1

11.30.

«Лисы» г. Тула

«Спутник»» г. Донской

4 - 1 

28

№ 2

11.30.

«Меч» г. Ефремов

«Химик-2008» г. Новомосковск

0 - 1 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи 1/2  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

29

№ 1

12.00.

ДЮСШ г. Кимовск 

ДЮСШ г. Богородицк 

2 - 2  (п.2 - 3) 

30

№ 2

12.00.

«Лисы» г. Тула 

«Химик-2008» г. Новомосковск 

0 - 1 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи за 3-е место

результат

31

№ 1

12.30.

ДЮСШ г. Кимовск  

«Лисы» г. Тула  

0 - 2 

32

№ 2

12.30.

ДЮСШ г. Богородицк  - "Химик-2008" Новомосковск 

0 - 0 (п. 3-4)

 

 





































                                                                         Таблицы областного турнира  международного фестиваля  «Локобол-2019-РЖД»

    10 – 11  мая  2019  года.  СШ «Арсенал» Косая Гора.   

Группа «А»  

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Машиностроитель» г. Тула

 

0- 4 3 - 1  3 - 5  3 2

2

«Академия футбола» Т.О.

4 - 0 

 

1 - 1  5 - 1  4 1

3

«Юниор» г. Тула

1 - 3  1 - 1 

 

2 - 4  0 3

 

Группа «Б» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

 «Орленок» г. Алексин

 

0 - 8  6 - 0  6 - 8  02

2

«Олимп» г. Тула

8 - 0 

 

8 - 0  16 - 0  6 1

3

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

0 - 6  0 - 8 

 

0 - 14  0 3

 

Группа «В» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Химик-2009» г. Новомосковск

 

1 - 2  4 - 1  5 - 3  3 2

2

«Лисы» г. Тула

2 - 1 

 

2 - 2  4 - 3  4 1

3

«Динамо» г. Тула

1 - 4  2 - 2 

 

3 - 6  1 3

 

Группа «Г» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Меч» г. Ефремов

 

1 - 0  4 - 1  5 - 1  6 1

2

ДЮСШ-3 г. Алексин

0 - 1 

 

1 - 1  1 - 2  1 2

3

ДЮСШ-1 г. Щекино

1 - 4  1 - 1 

 

2 - 5  1 3

 

Группа «Д» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Ясногорск» г. Ясногорск

 

0 - 2  0 - 4  0 - 6  0 3

2

«Химик-2008» г. Новомосковск

2 - 0 

 

2 - 0  4 - 0  6 1

3

«Спарта» г. Тула

4 - 0  0 - 2 

 

4 - 2  3 2

 

Группа «Е» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Энергия» г. Суворов

 

1 - 2  3 - 2  4 - 4  3 2

2

«Спутник»» г. Донской

2 - 1 

 

4 - 0  6 - 1  6 1

3

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

2 - 3  0 - 4 

 

2 - 7  0 3

 

Группа «Ж» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Заря» г. Чернь

 

0 - 4  2 - 1  2 - 5  0 2

2

ДЮСШ г. Богородицк

4 - 0 

 

4 - 1  8 - 1  6 1

3

«Авангард» г. Тула

1 - 2  1 - 4 

 

2 - 6  0 3

 

Группа «З» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Комета» г. Богородицк

 

0 - 1  0 - 4  0 - 5  0 3

2

«Ока» г. Алексин

1 - 0 

 

0 - 5  1 - 5  3 2

3

ДЮСШ г. Кимовск

4 - 0  5 - 0 

 

9 = 0  6 1
     
    Общение
    Как стать футболистом?