Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области по футболу среди мужчин 2019 г. Первенство Тульской области среди мужчин. 2 группа 2019 года. Первенство Тульской области среди юношеских команд 2019 г. Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2019 г. Локобол-2019 РЖД Областной этап Всероссийских соревнований по футболу среди мужских команд в формате (8х8) Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (юноши 2004 – 2005 и 2006-2007 г. г. рождения) региональный этап 9-ой летней спартакиады учащихся России 2019 года. Первенства Тульской области по футболу в формате (8 х 8) среди юношеских команд 2002-2004 г. р. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора области, турнир – «Снеговик-2019» Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в Вузы" 2019 Областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2019 г. Кубок по мини-футболу среди женских команд посвященного 8 марта

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Локобол-2019 РЖД

Локобол-2019 РЖД

                                                                                                   КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                   областного турнира  международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД»

/10 – 11  мая  2019  года. СШ «Арсенал» Косая Гора/.

 

Участвующие команды:

 

Группа «А»

1

«Машиностроитель» г. Тула

2

«Академия футбола» Т.О.

3

«Юниор» г. Тула

 

 

Группа «Б»

1

 «Орленок» г. Алексин

2

«Олимп» г. Тула

3

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

 

 

Группа «В»

1

«Химик-2009» г. Новомосковск

2

«Лисы» г. Тула

3

«Динамо» г. Тула

 

 

Группа «Д»

1

«Ясногорск» г. Ясногорск

2

«Химик-2008» г. Новомосковск

3

«Спарта» г. Тула

 

 

Группа «Г»

1

«Меч» г. Ефремов

2

ДЮСШ-3 г. Алексин

3

ДЮСШ-1 г. Щекино

 

 

Группа «Е»

1

«Энергия» г. Суворов

2

«Спутник»» г. Донской

3

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

 

 

Группа «Ж»

1

«Заря» г. Чернь

2

ДЮСШ г. Богородицк

3

«Авангард» г. Тула

 

 

Группа «З»

1

«Комета» г. Богородицк

2

«Ока» г. Алексин

3

ДЮСШ г. Кимовск

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Предварительный этап

поле

время

10 мая  (пятница). Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

1

№ 1

09.00.

«Академия футбола» Т.О.

«Юниор» г. Тула

1 - 1 

2

№ 2

09.00.

«Олимп» г. Тула

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

8 - 0  

3

№ 1

09.30.

«Лисы» г. Тула

«Динамо» г. Тула

2 - 2 

4

№ 2

09.30.

ДЮСШ-3 г. Алексин

ДЮСШ-1 г. Щекино

1 - 1 

5

№ 1

10.00.

«Машиностроитель» г. Тула

«Академия футбола» Т.О.

0 - 4

6

№ 2

10.00.

 «Орленок» г. Алексин

«Олимп» г. Тула

0 - 8 

7

№ 1

10.30.

«Химик-2009» г. Новомосковск

«Лисы» г. Тула

1 - 2 

8

№ 2

10.30.

«Меч» г. Ефремов

ДЮСШ-3 г. Алексин

1 - 0 

9

№ 1

11.00.

«Юниор» г. Тула

«Машиностроитель» г. Тула

1 - 3 

10

№ 2

11.00.

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

 «Орленок» г. Алексин

0 - 6 

11

№ 1

11.30.

«Динамо» г. Тула

«Химик-2009» г. Новомосковск

1 - 4 

12

№ 2

11.30.

ДЮСШ-1 г. Щекино

«Меч» г. Ефремов

1 - 4 

12-00    ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13

№ 1

12.30.

«Химик-2008» г. Новомосковск

«Спарта» г. Тула

2 - 0 

14

№ 2

12.30.

«Спутник»» г. Донской

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

4 - 0 

15

№ 1

13.00.

ДЮСШ г. Богородицк

«Авангард» г. Тула

4 - 1 

16

№ 2

13.00.

«Ока» г. Алексин

ДЮСШ г. Кимовск

0 - 5 

17

№ 1

13.30.

«Ясногорск» г. Ясногорск

«Химик-2008» г. Новомосковск

0 - 2 

18

№ 2

13.30.

«Энергия» г. Суворов

«Спутник»» г. Донской

1 - 2 

19

№ 1

14.00.

«Заря» г. Чернь

ДЮСШ г. Богородицк

0 - 4 

20

№ 2

14.00.

«Комета» г. Богородицк

«Ока» г. Алексин

0 - 1 

21

№ 1

14.30.

«Спарта» г. Тула

«Ясногорск» г. Ясногорск

4 - 0 

22

№ 2

14.30.

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Энергия» г. Суворов

2 - 3 

23

№ 1

15.00.

«Авангард» г. Тула

«Заря» г. Чернь

1 - 2 

24

№ 2

15.00.

ДЮСШ г. Кимовск

«Комета» г. Богородицк

4 - 0 

 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи 1/4  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

25

№ 1

11.00.

«Академия футбола» Т.О.

ДЮСШ г. Кимовск

0 - 5 

26

№ 2

11.00.

«Олимп» г. Тула

ДЮСШ г. Богородицк

1 - 2 

27

№ 1

11.30.

«Лисы» г. Тула

«Спутник»» г. Донской

4 - 1 

28

№ 2

11.30.

«Меч» г. Ефремов

«Химик-2008» г. Новомосковск

0 - 1 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи 1/2  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

29

№ 1

12.00.

ДЮСШ г. Кимовск 

ДЮСШ г. Богородицк 

2 - 2  (п.2 - 3) 

30

№ 2

12.00.

«Лисы» г. Тула 

«Химик-2008» г. Новомосковск 

0 - 1 

поле

время

11  мая  (суббота). Матчи за 3-е место

результат

31

№ 1

12.30.

ДЮСШ г. Кимовск  

«Лисы» г. Тула  

0 - 2 

32

№ 2

12.30.

ДЮСШ г. Богородицк  - "Химик-2008" Новомосковск 

0 - 0 (п. 3-4)

 

 





































                                                                         Таблицы областного турнира  международного фестиваля  «Локобол-2019-РЖД»

    10 – 11  мая  2019  года.  СШ «Арсенал» Косая Гора.   

Группа «А»  

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Машиностроитель» г. Тула

 

0- 4 3 - 1  3 - 5  3 2

2

«Академия футбола» Т.О.

4 - 0 

 

1 - 1  5 - 1  4 1

3

«Юниор» г. Тула

1 - 3  1 - 1 

 

2 - 4  0 3

 

Группа «Б» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

 «Орленок» г. Алексин

 

0 - 8  6 - 0  6 - 8  02

2

«Олимп» г. Тула

8 - 0 

 

8 - 0  16 - 0  6 1

3

ЦПЮФ «Арсенал-2010» г. Тула

0 - 6  0 - 8 

 

0 - 14  0 3

 

Группа «В» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Химик-2009» г. Новомосковск

 

1 - 2  4 - 1  5 - 3  3 2

2

«Лисы» г. Тула

2 - 1 

 

2 - 2  4 - 3  4 1

3

«Динамо» г. Тула

1 - 4  2 - 2 

 

3 - 6  1 3

 

Группа «Г» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Меч» г. Ефремов

 

1 - 0  4 - 1  5 - 1  6 1

2

ДЮСШ-3 г. Алексин

0 - 1 

 

1 - 1  1 - 2  1 2

3

ДЮСШ-1 г. Щекино

1 - 4  1 - 1 

 

2 - 5  1 3

 

Группа «Д» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Ясногорск» г. Ясногорск

 

0 - 2  0 - 4  0 - 6  0 3

2

«Химик-2008» г. Новомосковск

2 - 0 

 

2 - 0  4 - 0  6 1

3

«Спарта» г. Тула

4 - 0  0 - 2 

 

4 - 2  3 2

 

Группа «Е» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Энергия» г. Суворов

 

1 - 2  3 - 2  4 - 4  3 2

2

«Спутник»» г. Донской

2 - 1 

 

4 - 0  6 - 1  6 1

3

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

2 - 3  0 - 4 

 

2 - 7  0 3

 

Группа «Ж» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Заря» г. Чернь

 

0 - 4  2 - 1  2 - 5  0 2

2

ДЮСШ г. Богородицк

4 - 0 

 

4 - 1  8 - 1  6 1

3

«Авангард» г. Тула

1 - 2  1 - 4 

 

2 - 6  0 3

 

Группа «З» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Комета» г. Богородицк

 

0 - 1  0 - 4  0 - 5  0 3

2

«Ока» г. Алексин

1 - 0 

 

0 - 5  1 - 5  3 2

3

ДЮСШ г. Кимовск

4 - 0  5 - 0 

 

9 = 0  6 1
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение