Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Локобол-РЖД-2018

Локобол-РЖД-2018

                                                                                        

КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                                                                     областного турнира  международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД»

24 – 25  мая  2018  года. СШ «Арсенал» Косая Гора.

 

Участвующие команды:

 

Группа «А»

1

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

2

«Ак. футбола-2007» Т.О.

3

«КДО-Привод» г. Тула

 

 

Группа «Б»

1

«Ока» г. Алексин

2

«Легион» г. Тула

3

«Металлург» Косая Гора

 

 

Группа «В»

1

ДЮСШ г. Кимовск

2

«Олимп» г. Тула

3

«Ак. футбола-2008» Т.О.

 

 

Группа «Д»

1

«Олимп» г. Богородицк

2

ДЮСШ-1 г. Щекино

3

«Стрельцы» г. Ясногорск

 

 

Группа «Г»

1

«Левша» г. Тула

2

«Юниор-2009» г. Тула

3

«Спутник» г. Донской

 

 

Группа «Е»

1

«Юниор» г. Кимовск

2

«Заря» г. Чернь

3

«Юниор-2007-08» г. Тула

 

 

Группа «Ж»

1

«Орленок» г. Алексин

2

«Ак. футбола-2009» Т.О.

3

«Шахтер» мкр. Сокольники

 

 

Группа «З»

1

«Дрим-Тим» г. Тула

2

«Меч» г. Ефремов

3

«Энергия» г. Суворов

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Предварительный этап

поле

время

24 мая  (четверг). Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

1

№ 1

09.00.

«Ак. футбола-2007» Т.О.

«КДО-Привод» г. Тула

2

№ 2

09.00.

«Легион» г. Тула

«Металлург» Косая Гора

3

№ 1

09.30.

«Олимп» г. Тула

«Ак. футбола-2008» Т.О.

4

№ 2

09.30.

«Юниор-2009» г. Тула

«Спутник» г. Донской

5

№ 1

10.00.

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

«Ак. футбола-2007» Т.О.

6

№ 2

10.00.

«Ока» г. Алексин

«Легион» г. Тула

7

№ 1

10.30.

ДЮСШ г. Кимовск

«Олимп» г. Тула

8

№ 2

10.30.

«Левша» г. Тула

«Юниор-2009» г. Тула

9

№ 1

11.00.

«КДО-Привод» г. Тула

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

10

№ 2

11.00.

«Металлург» Косая Гора

«Ока» г. Алексин

11

№ 1

11.30.

«Ак. футбола-2008» Т.О.

ДЮСШ г. Кимовск

12

№ 2

11.30.

«Спутник» г. Донской

«Левша» г. Тула

12-00    ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13

№ 1

12.30.

ДЮСШ-1 г. Щекино

«Стрельцы» г. Ясногорск

14

№ 2

12.30.

«Заря» г. Чернь

«Юниор-2007-08» г. Тула

15

№ 1

13.00.

«Ак. футбола-2009» Т.О.

«Шахтер» мкр. Сокольники

16

№ 2

13.00.

«Меч» г. Ефремов

«Энергия» г. Суворов

17

№ 1

13.30.

«Олимп» г. Богородицк

ДЮСШ-1 г. Щекино

18

№ 2

13.30.

«Юниор» г. Кимовск

«Заря» г. Чернь

19

№ 1

14.00.

«Орленок» г. Алексин

«Ак. футбола-2009» Т.О.

20

№ 2

14.00.

«Дрим-Тим» г. Тула

«Меч» г. Ефремов

21

№ 1

14.30.

«Стрельцы» г. Ясногорск

«Олимп» г. Богородицк

22

№ 2

14.30.

«Юниор-2007-08» г. Тула

«Юниор» г. Кимовск

23

№ 1

15.00.

«Шахтер» мкр. Сокольники

«Орленок» г. Алексин

24

№ 2

15.00.

«Энергия» г. Суворов

«Дрим-Тим» г. Тула

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

поле

время

25  мая  (пятница). Матчи 1/4  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

25

№ 1

11.00.

1 «А»

1 «З»

26

№ 2

11.00.

1 «Б»

1 «Ж»

27

№ 1

11.30.

1 «В»

1 «Е»

28

№ 2

11.30.

1 «Г»

1 «Д»

поле

время

25  мая  (пятница). Матчи 1/2  финала.  Стадион СШ «Арсенал» Косая Гора.

результат

29

№ 1

12.00.

Победитель матча №25

Победитель матча №26

30

№ 2

12.00.

Победитель матча №27

Победитель матча №28

поле

время

25  мая  (пятница). Матчи за 3-е место

результат

31

№ 1

12.30.

 

32

№ 2

12.30.

ФИНАЛ

 

 









                                                   Таблицы областного турнира  международного фестиваля  «Локобол-2018-РЖД»

    24 – 25  мая  2018  года.  СШ «Арсенал» Косая Гора.   

 

Группа «А»  

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

ДЮСШ-2 г. Новомосковск

 

2

«Ак. футбола-2007» Т.О.

 

3

«КДО-Привод» г. Тула

 

 

Группа «Б» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Ока» г. Алексин

 

2

«Легион» г. Тула

 

3

«Металлург» Косая Гора

 

 

Группа «В» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

ДЮСШ г. Кимовск

 

2

«Олимп» г. Тула

 

3

«Ак. футбола-2008» Т.О.

 

 

Группа «Г» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Левша» г. Тула

 

2

«Юниор-2009» г. Тула

 

3

«Спутник» г. Донской

 

 

Группа «Д» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Олимп» г. Богородицк

 

2

ДЮСШ-1 г. Щекино

 

3

«Стрельцы» г. Ясногорск

 

 

Группа «Е» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Юниор» г. Кимовск

 

2

«Заря» г. Чернь

 

3

«Юниор-2007-08» г. Тула

 

 

Группа «Ж» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Орленок» г. Алексин

 

2

«Ак. футбола-2009» Т.О.

 

3

«Шахтер» мкр. Сокольники

 

 

Группа «З» 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

«Дрим-Тим» г. Тула

 

2

«Меч» г. Ефремов

 

3

«Энергия» г. Суворов

 

 

 

  1/4  финала

1/2  финала

               ФИНАЛ

 

 

1 «А»

                  

 

 

1 «З»

 

 

 

1 «Б»

ПЕРВОЕ  МЕСТО

 

1 «Ж»

 

 

1 «В»

 

 

1 «Е»

 

 

1 «Г»

ВТОРОЕ  МЕСТО

 

1 «Д»

 

 

   

 

 

ТРЕТЬЕ  МЕСТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение