Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

Главная / Турниры / Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г.

Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г.

 Второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу

среди детских домов и школ-интернатов
 (юноши 2003 – 2004 и 2005-2006 г.г. рождения)
Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула, ул. Металлургов 22-а.
 
Участвующие команды:
 
 
Юноши 2005-2006 г.г. рождения
1.
«Некрасовцы» Орловская область                       
2.
«Школа-интернат №1» Нижегородская   область
3.
«Юность» Брянская область                                  
 
 
Юноши 2003-2004 г.г. рождения
1.
«Орлы» Орловская область                                      
2.
«Школа-интернат №1» Нижегородская   область
3.
«Юность» Брянская область
4.
«Каскад» Тульская область
 
 
 
 
 
 
1марта (четверг). Юноши 2005-2006 г. рождения.
 
время
команда
команда
результат
1.
10-00
«Школа-интернат №1» Нижегор. область
«Юность» Брянская область                      
2 – 9   
2.
10-35
«Некрасовцы» Орловская область           
«Школа-интернат №1» Нижегор. область
2 – 3   
3.
11-05
«Юность» Брянская область
«Некрасовцы» Орловская область            
16 – 0 
 
1марта (четверг). Юноши 2003-2004 г. рождения.
 
время
команда
команда
результат
4.
11-40
«Орлы» Орловская область                      
«Каскад» Тульская область                         
2 – 11 
5.
12-15
«Школа-интернат №1» Нижегор. область
«Юность» Брянская область                       
0 – 8  
6.
12-50
«Каскад» Тульская область                        
«Юность» Брянская область                       
4 – 1  
7.
13-25
«Орлы» Орловская область                       
«Школа-интернат №1» Нижегор. область
10 – 2
8.
14-00
«Школа-интернат №1» Нижегор. область
«Каскад» Тульская область                        
0 – 9 
9.
14-30
«Юность» Брянская область                     
«Орлы» Орловская область                       
5 - 1  

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
Юноши 2005-2006 г. рождения.
  
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Некрасовцы» Орловская область                 
 
2 – 3
0 – 16 
2 – 19
0
3
2
«Школа-интернат №1» Нижегородская   обл.
3 – 2
 
2 – 9
5 – 11
3
2
3
«Юность»  Брянская область                           
16 – 0
9 – 2
 
25 – 2
6
1
 
Юноши 2003-2004 г. рождения.
 
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«Орлы» Орловская область                   
 
10 – 2
1 – 5
2 – 11
13 – 18
3
3
2
«Школа-интернат №1» Нижегород.обл.
2 – 10 
 
0 – 8
0 – 9 
2 – 27
0
4
3
«Юность» Брянская область                  
5 – 1
8 – 0
 
1 – 4
14 – 5
6
2
4
«Каскад» Тульская область                    
11 – 2
9 – 0
4 – 1
 
24 – 3
9
1
 
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение