Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" 2001-2002 г.р. 2003-2004 г.р. 2005-2006 г.р. Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2018 г. Высшая группа Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Кожаный мяч 2018 Локобол-РЖД-2018 Первенство г. Тулы по мини-футболу среди ветеранов 8Х8. 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Второй этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 г. "Мини-футбол в Вузы 2018" Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд на призы Губернатора – «Снеговик-2018» Областные соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (юноши 2003- 2004 г.г. рождения) Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК 2006-2008 г.р., посвященного памяти В.Ф. Алехина

 
 
Все новости
RSS

2003-2004 г.р.

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР
областного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных учреждений 2003-2004 г. рождения.
  Участвующие команды:
 
 
Группа «А»
1
СОШ №1 г. Щекино
2
ЦО №54 г.Тула
3
ЦО №1 г. Тула
 
Группа «В»
1
ЦО №4 г. Киреевск
2
ЦО №50 г. Тула
3
СОШ №3 г. Богородицк
 
Группа «Б»
1
Кимовская школа-интернат
2
ЦО №15 г.Тула
3
Заокская СОШ
 
Группа «Г»
1
СОШ № 13    г. Алексин
2
ЦО №7 г. Тула
3
СОШ №1 г. Чернь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



предварительный этап:
 
8 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
09-30
ЦО №54 г.Тула
ЦО №1 г. Тула
2 - 1  
2
10-00
СОШ №1 г. Щекино
ЦО №54 г.Тула
1 - 0  
3
10-30
ЦО №1 г. Тула
СОШ №1 г. Щекино
0 - 1  
4
11-00
ЦО №15 г.Тула
Заокская СОШ
4 - 3  
5
11-30
Кимовская школа-интернат
ЦО №15 г.Тула
2 - 6  
6
12-00
Заокская СОШ
Кимовская школа-интернат
1 - 3  
7
12-30
ЦО №50 г. Тула
СОШ №3 г. Богородицк
 7 - 1 
8
13-00
ЦО №4 г. Киреевск
ЦО №50 г. Тула
1 - 0  
9
13-30
СОШ №3 г. Богородицк
ЦО №4 г. Киреевск
0 - 0  
10
14-00
ЦО №7 г. Тула
СОШ №1 г. Чернь
1 - 6  
11
14-30
СОШ №13     г. Алексин
ЦО №7 г. Тула
4 - 3  
12
15-00
СОШ №1 г. Чернь
СОШ № 13    г. Алексин
1 - 5  
 Финальный этап:

9 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
13
11-00
СОШ №1 г. Щекино ЦО №15 г.Тула
0 - 2   
14
11-30
ЦО №4 г. Киреевск СОШ № 13    г. Алексин
0 - 4   


9 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула.

 Матч за 3-е место. Начало в 12-00   

 15
СОШ №1 г. Щекино ЦО №4 г. Киреевск
1 - 1 (п. 3-2 )  
 
Матч за 1-е место. Начало в 12-30 
 
16
ЦО №15 г.Тула
 СОШ № 13    г. Алексин 
  2 - 4 


                                                                                                            ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа «А»

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

СОШ №1 г. Щекино

 

1 - 0  

1 - 0  

 2 - 0 

2

ЦО №54 г.Тула

0 - 1  

 

 2 - 1 

 2 - 2 

3

ЦО №1 г. Тула

 0 - 1 

 1 - 2 

 

1 - 3 

 0

 3

 

Группа «Б»

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

Кимовская школа-интернат

 

2 - 6  

3 - 1  

5 - 7  

 2

2

ЦО №15 г.Тула

6 - 2  

 

4 - 3  

10 - 5  

3

Заокская СОШ

1 - 3  

3 - 4  

 

4 - 7  

 0

 3

Группа «В»

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

ЦО №4 г. Киреевск

 

1 - 0  

 0 - 0

1 - 0  

 1

2

ЦО №50 г. Тула

0 - 1  

 

7 - 1  

7 - 2  

 2

3

СОШ №3 г. Богородицк

0 - 0 

1 - 7  

 

1 - 7  

 3

Группа «Г»

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

СОШ №     г. Алексин

 

4 - 3  

 5 - 1 

 9 - 4 

 6

2

ЦО №7 г. Тула

3 - 4  

 

1 - 6  

4 - 10  

3

СОШ №1 г. Чернь

1 - 5  

6 - 1  

 

7 - 6  

 


 

 

 

 

 

 

Как стать футболистом?
Как стать арбитром?
Общение