Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна



Главная / Пресс-центр / Новости

Протоколы ветераны 25.10.20 г.

28 октября 2020
 
 
      Первенство Тульской области среди команд ветеранов 25.10.2020 года
 
Стадион: МУ «Стадион» г. Кимовск         количество зрителей:      нет
«Возрождение» г. Кимовск
   2 - 1
«ГСС» г. Тула
 Судьи: ПРОЗУКИН РОМАН /ТУЛА/, СУХОВ АЛЕКСАНДР /УЗЛОВАЯ/, МИХАЛЕВ ИВАН /ТУЛА/
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
мин
мин
1
ПЛОТНИКОВ БОРИС
 
 
 
 
 
1
КОЗМЕНКО ВАЛЕРИЙ
 
 
 
 
 
7
БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР
 
10
23
 
 
9
БАБУШКИН СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
4
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
5
КОРОБЛЕВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
18
ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
20
ПОЗДНЯКОВ ЮРИЙ
 
 
 
 
 
14
ЖАРИКОВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
24
МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ
1
 
 
 
 
20
ПОЛУХИН РОМАН
 
15
19
 
 
6
БАШИЛОВ ДМИТРИЙ
 
 
 
 
 
 11
КИРИЛИН ВЯЧЕСЛАВ
 
 
 
 
 
25
ПАНОВ СТАНИСЛАВ
 
 
 
 
 
8
СОЛНЦЕВ ВЛАДИМИР
-1
 
 
 
 
17
АНДРЕЕВ АНДРЕЙ
 
 
 
 
 
 12
ЧЕТВЕРНИН ГЕННАДИЙ
1
 
 
 
 
3
САПЕТ ЖИЛЕС
 
 
 
 
 
19
ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ
1
 
 
 
 
21
КУЛЕШОВ ВЛАДИМИР
 
 
 
 
 
13
КОРНИЛАЕВ ИГОРЬ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
МЕШКОВ АНДРЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
ПЕНЯГИН АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тренер: ВИКТОРОВ В.А.
 
 
Тренер: АНДРЕЕВ А.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      Первенство Тульской области среди команд ветеранов 25.10.2020 года
 
Стадион: СШ «Металлург» г. Тула       количество зрителей:      нет
«Арсенал» г. Тула
  3 – 1
«Авангард» г. Донской
 Судьи: ШУТОВ ВЛАДИСЛАВ /ТУЛА/, БРОНЗОВ КИРИЛЛ /ТУЛА/, НИКИТИН ДАНИИЛ /ТУЛА/
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
мин
мин
30
ТЕТЕРИН АНТОН
 
 
 
 
 
25
РУСАКОВ СЕРГЕЙ
 
 
 
14
 
55
МАЗОВ ВЛАДИМИР
 
 
 
 
 
12
БАЦЫЛЕВ ВИТАЛИЙ
 
 
 
 
 
19
БАКЛАГИН ПЕТР
 
 
 
 
 
2
ДУБЕЛЬЩИКОВ ИГОРЬ
 
 
 
 
 
14
СЕМИЧАСТНОВ СЕРГЕЙ
 
10
60
 
 
4
КЛОКОЛ МИХАИЛ
 
 
 
 
 
15
СТЕФАНЕНКО СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
13
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
24
НАДЕЙКИН ПАВЕЛ
 
 
 
 
 
5
СИЗОВ АЛЕКСАНДР
 
 
 
32
 
 3
ЮРИЩЕВ АЛЕКСЕЙ
 
7
77
 
 
9
СМЕТАНКИН ЮРИЙ
 
15
55
 
 
21
ЖЕРНОВЕНКОВ ЮРИЙ
 
 
 
 
 
10
ХАЛЯПИН СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
 27
ВЕЗДЕНЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР
+1
4
73
 
 
11
КАРПИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
1
18
41
39
 
8
КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ
 
 
 
 
 
14
ПИМЕНОВ МИХАИЛ
 
 
 
22
 
18
АГАПОВ ДМИТРИЙ
1
 
 
 
 
6
ХАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ
 
 
 
 
 
16
КОНЬКОВ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
15
МАХМУДОВ НИЗАМИ
 
 
 
 
 
28
КАБАНОВ ВАДИМ
1
 
 
 
 
30
ПАВЛОВ ОЛЕГ
 
 
 
 
 
6
БУЛГАКОВ ЮРИЙ
 
 
 
 
 
18
СЕРЕГИН ЕВГЕНИЙ
 
30
64
 
 
7
ХОХЛОВ АЛЕКСАНДР
 
 
 
 
 
10
БЕЛКИН МАКСИМ
 
 
 
 
 
4
ПАРАМОНОВ КИРИЛЛ
 
 
 
 
 
40
ДЕРБЕНЦЕВ ОЛЕГ
 
 
 
 
 
17
ИВАНОВ ИГОРЬ
 
 
 
 
 
35
МАНУЙЛОВ ВЛАДИМИР
 
 
 
 
 
10
АБРАМОВ ЭДУАРД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тренер: ЧЕРЬЕВСКИЙ Ю.В.
 
 
Тренер: ДЕРБЕНЩЕВ О.Н.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
      Первенство Тульской области среди команд ветеранов 25.10.2020 года
 
Стадион: Комсомольский парк       количество зрителей:      нет
 «Машиностроитель» г. Тула
  3 - 1
«Кристалл» г. Богородицк
 Судьи: ДЕГТЯРЕВ СТАНИСЛАВ /ТУЛА/, ЮНГ МАКСИМ /ЩЕКИНО/, ШЕПЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ /ТУЛА/
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
N
Фамилия, Имя
зм
замены
Ж.К
К.К.
мин
мин
71
ТАТАРИНОВ СЕРГЕЙ
 
1
41
 
 
36
ЛЕВАШОВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
2
АНОСЫЧЕВ АНДРЕЙ
 
3
41
 
 
14
ДРОБКОВ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
15
ВАЛУЕВ СТАНИСЛАВ
 
 
 
 
 
11
КАРПОВ ДМИТРИЙ
 
 
 
 
 
19
СОРОНИН ВЛАДИМИР
 
17
41
 
 
8
СКОРОБАЧЕВ ОЛЕГ
 
 
 
 
 
7
РАМБЕКОВ АНДРЕЙ
2
 
 
27
71
13
ПЕРОВ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
5
КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ
 
11
60
 
 
3
ЧЕРНЫШ ДМИТРИЙ
 
18
73
 
 
 6
АФАНАСЬЕВ ДЕНИС
 
 
 
 
 
17
КОНКОВ НИКОЛАЙ
 
 
 
 
 
8
АМБРОСИМОВ МИХАИЛ
 
 
 
 
 
10
ШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
 
 
 
 
 
 9
ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ
1
 
 
33
 
9
ФИРСОВ ГЕННАДИЙ
 
 
 
 
 
10
ОСТАШОВ ОЛЕГ
 
4
53
 
 
28
ШЕМУЛИНИН ОЛЕГ
1
 
 
53
 
12
ПОЛЯЧЕНКОВ ЕВГЕНИЙ
 
21
53
 
 
5
КОЛБУ ЭДУАРД
 
 
 
 
 
1
ШЕПЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
 
 
 
 
 
1
ПОПКОВ ВАДИМ
 
 
 
 
 
17
ГНИЛОМЕДОВ ЮРИЙ
 
 
 
 
 
27
ЕФРЕМОВ МИХАИЛ
 
 
 
 
 
3
ХАТЬКО ИГОРЬ
 
 
 
 
 
18
КАМАЕВ ИГОРЬ
 
 
 
 
 
21
КАГАРОВ ЮРИЙ
 
 
 
 
 
6
МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ
 
 
 
 
 
4
КРАВЧУК ВЛАДИМИР
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
ВАТОВ ДМИТРИЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тренер: РАМБЕКОВ А.Н.
 
 
Тренер: ЕФРЕМОВ М.Н.
 
 
 
 
 
 
 

    



Общение
Как стать футболистом?