Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна



Главная / Пресс-центр / Новости

Результаты игр по интерактивному футболу группы "Н"

22 мая 2020
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ
ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ ФУТБОЛУ 2020
 
 
         Групповой этап
 
Группа А - 11 мая 2020г.
Состав группы:
ОвсянниковДаниил "Вулверхэмптон"
АникеевРоман "Лейпциг"
ЛяльковОлег "AZ"
ВагенлейтнерДмитрий "Шахтёр"
1 тур:
Овсянников Даниил 6:2 Аникеев Роман
Аникеев Роман 1:3 Овсянников Даниил
Ляльков Олег 2:5 Вагенлейтнер Дмитрий
Вагенлейтнер Дмитрий 4:1 Ляльков Олег

2 тур:
Овсянников Даниил 11:0 Ляльков Олег
Ляльков Олег 0:12 Овсянников Даниил
Вагенлейтнер Дмитрий 3:7 Аникеев Роман
Аникеев Роман 3:5 Вагенлейтнер Дмитрий

3 тур:
Овсянников Даниил 3:0 Вагенлейтнер Дмитрий
Вагенлейтнер Дмитрий 1:3 Овсянников Даниил
Аникеев Роман 10:1 Ляльков Олег
Ляльков Олег 1:14 Аникеев Роман
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Овсянников Даниил
18
6
6
0
0
38-4
2
Аникеев Роман
9
6
3
0
3
37-19
3
Вагенлейтнер Дмитрий
9
6
3
0
3
18-19
4
Ляльков Олег
0
6
0
0
6
5-56
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Овсянников Даниил
Аникеев Роман 
Группа В - 12 мая 2020г.
 
Состав группы:
Холин Евгений Fifa "Лестер"
Целовальников Максим "Спартак"
Борщёв Иван Psn "Уотфорд"
Соловьев Андрей "Боруссия"
Тур 1:
Холин Евгений 6:1 Целовальников Максим
Целовальников Максим 0:4 Холин Евгений
Борщёв Иван 10:0 Соловьев Андрей
Соловьев Андрей 0:11 Борщёв Иван
Тур 2:
Холин Евгений 0:3 Борщёв Иван
Борщёв Иван 4:1 Холин Евгений
Целовальников Максим 3:2 Соловьев Андрей
Соловьев Андрей 3:2 Целовальников Максим
Тур 3:
Холин Евгений 4:0 Соловьев Андрей
Соловьев Андрей 0:3 Холин Евгений
Целовальников Максим 0:10 Борщёв Иван
Борщёв Иван 7:1 Целовальников Максим
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Борщёв Иван
18
6
6
0
0
45-2
2
Холин Евгений
12
6
4
0
2
18-8
3
Целовальников Максим
3
6
1
0
5
7-32
4
Соловьев Андрей
3
6
1
0
5
5-33
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Борщев Иван
Холин Евгений
Группа С - 13 мая 2020г.
 
Состав группы:
Наумов Антон "Монако"
Яцкин Виталий "Ливерпуль"
Денисов Денис "Атлас"
Горячев Алексей "Сельта"
 
Тур 1:
Наумов Антон 2:1 Яцкин Виталий
Яцкин Виталий 1:1 Наумов Антон
Денисов Денис 3:1 Горячев Алексей
Горячев Алексей 2:0 Денисов Денис
Тур 2:
Наумов Антон 2:2 Денисов Денис
Денисов Денис 0:4 Наумов Антон
Яцкин Виталий 1:2 Горячев Алексей
Горячев Алексей 3:1 Яцкин Виталий
Тур 3:
Наумов Антон 1:2 Горячев Алексей
Горячев Алексей 3:0 Наумов Антон
Яцкин Виталий 1:1 Денисов Денис
Денисов Денис 1:1 Яцкин Виталий
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Горячев Алексей
15
6
5
0
1
13-6
2
Наумов Антон
8
6
2
2
2
10-9
3
Денисов Денис
6
6
1
3
2
7-11
4
Яцкин Виталий
3
6
0
3
3
6-10
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Горячев Алексей
Наумов Антон
Группа D - 14 мая 2020г.
 
Состав группы:
Поникаров Владимир "Астон Вилла"
Захаров Антон "Бернли"
Усачёв Роман "Гремио"
Мамет Евгений "Бавария"
 
Тур 1:
Поникаров Владимир 3:4 Захаров Антон
Захаров Антон 2:2 Поникаров Владимир
Усачёв Роман 1:0 Мамет Евгений
Мамет Евгений 1:7 Усачёв Роман

Тур 2:
Поникаров Владимир 5:2 Усачёв Роман
Усачёв Роман 6:1 Поникаров Владимир
Захаров Антон 1:3 Мамет Евгений
Мамет Евгений 0:1 Захаров Антон
Тур 3:
Поникаров Владимир 1:3 Мамет Евгений
Мамет Евгений 3:3 Поникаров Владимир
Захаров Антон 0:3 Усачёв Роман
Усачёв Роман 3:0 Захаров Антон
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Усачев Роман
15
6
5
0
1
22-7
2
Мамет Евгений
7
6
2
1
3
10-14
3
Захаров Антон
7
6
2
1
3
8-14
4
Поникаров Владимир
5
6
1
2
3
15-20
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Усачев Роман
Мамет Евгений
 
Группа Е - 18 мая 2020г.
 
Состав группы:
Манохин Павел "Динамо-Киев"
Бунин Вячеслав "Бенфика"
Ермаков Дмитрий "Аякс"
Михеев Максим "Манчестер Юнайтед"
 
Тур 1:
Манохин Павел 2:1 Бунин Вячеслав
Бунин Вячеслав 2:6 Манохин Павел
Ермаков Дмитрий 2:3 Михеев Максим
Михеев Максим 1:3 Ермаков Дмитрий

Тур 2:
Манохин Павел 0:0 Ермаков Дмитрий
Ермаков Дмитрий 3:1 Манохин Павел
Бунин Вячеслав 3:0 Михеев Максим
Михеев Максим 3:0 Бунин Вячеслав

Тур 3:
Манохин Павел 1:0 Михеев Максим
Михеев Максим 3:3 Манохин Павел
Бунин Вячеслав 1:2 Ермаков Дмитрий
Ермаков Дмитрий 2:1 Бунин Вячеслав
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Ермаков Дмитрий
13
6
4
1
1
12-7
2
Манохин Павел
11
6
3
2
1
13-9
3
Михеев Максим
7
6
2
1
3
10-12
4
Бунин Вячеслав
3
6
1
0
5
8-15
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Ермаков Дмитрий
Манохин Павел
Группа F - 19 мая 2020г.
 
Состав группы:
Еремин Дмитрий "Кристал Пэлас"
Старостин Вячеслав "Лацио"
Шереметев Владислав "Барселона"
Кондратов Максим "ЦСКА"
 
Тур 1:
Еремин Дмитрий 0:5 Старостин Вячеслав
Старостин Вячеслав 7:2 Еремин Дмитрий
Шереметев Владислав 6:0 Кондратов Максим
Кондратов Максим 4:3 Шереметев Владислав

Тур 2:
Еремин Дмитрий 0:3 Шереметев Владислав
Шереметев Владислав 5:0 Еремин Дмитрий
Старостин Вячеслав 6:0 Кондратов Максим
Кондратов Максим 0:8 Старостин Вячеслав

Тур 3:
Еремин Дмитрий 6:2 Кондратов Максим
Кондратов Максим 4:8 Еремин Дмитрий
Старостин Вячеслав 4:0 Шереметев Владислав
Шереметев Владислав 0:5 Старостин Вячеслав
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Старостин Вячеслав
18
6
6
0
0
35-2
2
Шереметев Владислав
9
6
3
0
3
17-13
3
Еремин Дмитрий
6
6
2
0
4
16-26
4
Кондратов Максим
3
6
1
0
5
10-37
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Старостин Вячеслав
Шереметев Владислав
 
Группа G - 20 мая 2020г.
 
Состав группы:
Кичкарь Александр "Манчестер Сити"
Тюрин Сергей "Гримсби"
Гришин Роман "Шальке04"
Пекулов Роман "Париж"
 
Тур 1:
Кичкарь Александр 4:1 Тюрин Сергей
Тюрин Сергей 3:3 Кичкарь Александр
Гришин Роман 5:4 Пекулов Роман
Пекулов Роман 1:1 Гришин Роман

Тур 2:
Кичкарь Александр 5:1 Гришин Роман
Гришин Роман 2:5 Кичкарь Александр
Тюрин Сергей 1:2 Пекулов Роман
Пекулов Роман 2:4 Тюрин Сергей

Тур 3:
Кичкарь Александр 1:4 Пекулов Роман
Пекулов Роман 0:2 Кичкарь Александр
Тюрин Сергей 5:2 Гришин Роман
Гришин Роман 1:6 Тюрин Сергей
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Кичкарь Александр
13
6
4
1
1
20-11
2
Тюрин Сергей
10
6
3
1
2
20-14
3
Пекулов Роман
7
6
2
1
3
13-14
4
Гришин Роман
4
6
1
1
4
12-26
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Кичкарь Александр
Тюрин Сергей
 
Группа H - 21 мая 2020г.
 
Состав группы:
Кочкин Артём "Локомотив"
Жаринов Александр "ПСЖ"
Катыкин Дмитрий "Рома"
Жученко Арсений "Стивенэйдж"
 
Тур 1:
Кочкин Артём 2:2 Жаринов Александр
Жаринов Александр 1:2 Кочкин Артём
Катыкин Дмитрий 3:1 Жученко Арсений
Жученко Арсений 0:5 Катыкин Дмитрий

Тур 2:
Кочкин Артём 1:1 Катыкин Дмитрий
Катыкин Дмитрий 2:0 Кочкин Артём
Жаринов Александр 3:0 Жученко Арсений
Жученко Арсений 0:3 Жаринов Александр

Тур 3:
Кочкин Артём 4:1 Жученко Арсений
Жученко Арсений 2:4 Кочкин Артём
Жаринов Александр 0:8 Катыкин Дмитрий
Катыкин Дмитрий 3:0 Жаринов Александр
 
Турнирная таблица: 
 
Место
Игрок
Очки
Игры
Мячи
к-во
В
Н
П
З-П
1
Катыкин Дмитрий
16
6
5
1
0
22-2
2
Кочкин Артём
11
6
3
2
1
13-9
3
Жаринов Александр
7
6
2
1
3
9-15
4
Жученко Арсений
0
6
0
0
6
4-22
 
В плей-офф1/8 финала выходят:
Катыкин Дмитрий
Кочкин Артём

  



Общение
Как стать футболистом?