Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна



Главная / Пресс-центр / Новости

КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ ФУТБОЛУ 2020

11 мая 2020
КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕГИОНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ ФУТБОЛУ 2020
 
Старт Кубка 11 мая 2020г.
Сроки проведения Кубка с 11 мая по 29 мая 2020г.
Начало игрового дня в 19:00.
 
Групповой этап:
Группа А – 11 мая
Группа В - 12 мая
Группа С - 13 мая
Группа D - 14 мая
Группа Е - 18 мая
Группа F - 19 мая
Группа G - 20 мая
Группа H - 21 мая

Этап плей-офф:
1/8 финала - 25 и 26 мая
1/4 финала - 27 мая
1/2 финала - 28 мая
Финал и матч за 3 место - 29 мая

 
Групповой этап:
Группа А - 11 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Овсянников Даниил - Аникеев Роман
Аникеев Роман - Овсянников Даниил
Ляльков Олег - Вагенлейтнер Дмитрий
Вагенлейтнер Дмитрий - Ляльков Олег
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Овсянников Даниил - Ляльков Олег
Ляльков Олег - Овсянников Даниил
Аникеев Роман - Вагенлейтнер Дмитрий
Вагенлейтнер Дмитрий - Аникеев Роман
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Овсянников Даниил - Вагенлейтнер Дмитрий
Вагенлейтнер Дмитрий - Овсянников Даниил
Аникеев Роман - Ляльков Олег
Ляльков Олег - Аникеев Роман
 
Группа В - 12 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Холин Евгений - Целовальников Максим
Целовальников Максим - Холин Евгений
Борщёв Иван - Соловьев Андрей
Соловьев Андрей - Борщёв Иван
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Холин Евгений - Борщёв Иван
Борщёв Иван - Холин Евгений
Целовальников - Максим Соловьев Андрей
Соловьев Андрей - Целовальников Максим
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Холин Евгений - Соловьев Андрей
Соловьев Андрей - Холин Евгений
Целовальников Максим - Борщёв Иван
Борщёв Иван - Целовальников Максим
 
Группа С - 13 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Наумов Антон - Яцкин Виталий
Яцкин Виталий - Наумов Антон
Денисов Денис - Горячев Алексей
Горячев Алексей - Денисов Денис
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Наумов Антон - Денисов Денис
Денисов Денис - Наумов Антон
Яцкин Виталий - Горячев Алексей
Горячев Алексей - Яцкин Виталий
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Наумов Антон - Горячев Алексей
Горячев Алексей - Наумов Антон
Яцкин Виталий - Денисов Денис
Денисов Денис - Яцкин Виталий
 
Группа D - 14 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Поникаров Владимир - Захаров Антон
Захаров Антон - Поникаров Владимир
Усачёв Роман - Мамет Евгений
Мамет Евгений - Усачёв Роман
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Поникаров Владимир - Усачёв Роман
Усачёв Роман - Поникаров Владимир
Захаров Антон - Мамет Евгений
Мамет Евгений - Захаров Антон
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Поникаров Владимир - Мамет Евгений
Мамет Евгений - Поникаров Владимир
Захаров Антон - Усачёв Роман
Усачёв Роман - Захаров Антон
 
Группа Е - 18 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Манохин Павел - Бунин Вячеслав
Бунин Вячеслав - Манохин Павел
Ермаков Дмитрий - Михеев Максим
Михеев Максим - Ермаков Дмитрий
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Манохин Павел - Ермаков Дмитрий
Ермаков Дмитрий - Манохин Павел
Бунин Вячеслав - Михеев Максим
Михеев Максим - Бунин Вячеслав
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Манохин Павел - Михеев Максим
Михеев Максим - Манохин Павел
Бунин Вячеслав - Ермаков Дмитрий
Ермаков Дмитрий - Бунин Вячеслав
 
 Группа F - 19 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Еремин Дмитрий - Старостин Вячеслав
Старостин Вячеслав - Еремин Дмитрий
Шереметев Владислав - Кондратов Максим
Кондратов Максим - Шереметев Владислав
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Еремин Дмитрий - Шереметев Владислав
Шереметев Владислав - Еремин Дмитрий
Старостин Вячеслав - Кондратов Максим
Кондратов Максим - Старостин Вячеслав
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Еремин Дмитрий - Кондратов Максим
Кондратов Максим - Еремин Дмитрий
Старостин Вячеслав - Шереметев Владислав
Шереметев Владислав - Старостин Вячеслав
 
Группа G - 20 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Кичкарь Александр - Тюрин Сергей
Тюрин Сергей - Кичкарь Александр
Гришин Роман - Пекулов Роман
Пекулов Роман - Гришин Роман
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Кичкарь Александр - Гришин Роман
Гришин Роман - Кичкарь Александр
Тюрин Сергей - Пекулов Роман
Пекулов Роман - Тюрин Сергей
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Кичкарь Александр - Пекулов Роман
Пекулов Роман - Кичкарь Александр
Тюрин Сергей - Гришин Роман
Гришин Роман - Тюрин Сергей
 
Группа H - 21 мая 2020г.
1 Тур, 19-00
Первая встреча
Ответная встреча
Кочкин Артём - Жаринов Александр
Жаринов Александр - Кочкин Артём
Катыкин Дмитрий - Жученко Арсений
Жученко Арсений - Катыкин Дмитрий
2 Тур, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Кочкин Артём - Катыкин Дмитрий
Катыкин Дмитрий - Кочкин Артём
Жаринов Александр - Жученко Арсений
Жученко Арсений - Жаринов Александр
3 Тур, 20-20
Первая встреча
Ответная встреча
Кочкин Артём - Жученко Арсений
Жученко Арсений - Кочкин Артём
Жаринов Александр - Катыкин Дмитрий
Катыкин Дмитрий - Жаринов Александр
 
Этап плей-офф:
1/8 финала - 25 мая 2020г.
19-00, 19-40, 20-20, 21-00
Первая встреча
Ответная встреча
Группа А (место 1) – Группа В (место 2)
Группа В (место 2) - Группа А (место 1)
Группа В (место 1) – Группа А (место 2)
Группа А (место 2) - Группа В (место 1)
Группа С (место 1) – Группа D (место 2)
Группа D (место 2) - Группа С (место 1)
Группа D (место 1) – Группа C (место 2)
Группа C (место 2) - Группа D (место 1)
 
1/8 финала - 26 мая 2020г.
19-00, 19-40, 20-20, 21-00
Первая встреча
Ответная встреча
Группа E (место 1) – Группа F (место 2)
Группа F (место 2) - Группа E (место 1)
Группа F (место 1) – Группа E (место 2)
Группа E (место 2) - Группа F (место 1)
Группа G (место 1) – Группа H (место 2)
Группа H (место 2) - Группа G (место 1)
Группа H (место 1) – Группа G (место 2)
Группа G (место 2) - Группа H (место 1)
 
   1/4 финала - 27 мая 2020г.
19-00, 19-40, 20-20, 21-00
Первая встреча
Ответная встреча
Победитель I пары – Победитель III пары
Победитель III пары - Победитель I пары
Победитель II пары – Победитель IV пары
Победитель IV пары - Победитель II пары
Победитель V пары – Победитель VII пары
Победитель VII пары - Победитель V пары
Победитель VI пары – Победитель VIII пары
Победитель VIII пары - Победитель VI пары
  
1/2 финала - 28 мая 2020г.
19-00, 19-40
Первая встреча
Ответная встреча
Победитель (I пары – III пары) – Победитель (V пары – VII пары)
Победитель (V пары – VII пары) -Победитель (I пары – III пары)
Победитель (II пары – IV пары) – Победитель (VI пары – VIII пары)
Победитель (VI пары – VIII пары) - Победитель (II пары – IV пары)
 
Финал - 29 мая 2020г.
Матч за 3 место - 19-00
Финал - 19-40
 

  



Общение
Как стать футболистом?