Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Чемпионат Тульской области по футболу среди мужчин 2018 Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК., посвященного памяти В.Ф. Алехина Мини-футбол среди школ-интернатов 2018 г. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд турнир – «Снеговик-2018» Мини-футбол в Вузы 2018 Второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) 2018 г. первенства Тульской области по мини-футболу среди ветеранов (8х8) 2018. Локобол-РЖД-2018 Кожаный мяч 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2018 г.

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2018 / Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г.

Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 

первенства Тульской области по мини-футболу 

 среди юношеских команд 2001-2002 г. рождения. 

24 – 31 марта 2018 года. Манеж Футбольного центра

«Академии Дмитрия Аленичева»
 
 
                           Группа «А»
    1.
«ХИМИК» г. Новомосковск
    2.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
    3.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
    4.
ДЮСШ г. Белев
    5.
«АЛЕКСИН» г. Алексин
Участвующие команды: 






 
                                Группа «Б»
   1.
«МЕЧ» г. Ефремов
   2.
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
   3.
ДЮСШ-3 «Сокол» мкр. Сокольники
   4.
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
   5.
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
 
 





предварительный этап:    
 
1-й тур. 25 марта (воскресенье). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   1.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
      8 - 0 
   2.
11-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
      7 - 0 
   3.
12-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
      0 - 3 
   4.
13-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
ДЮСШ г. Белев
      2 - 2 
 
 
 
 
 
2-й тур. 26 марта (понедельник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   5.
10-00
«ХИМИК» г. Новомосковск
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
     1 - 2 
   6.
11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
     0 - 3 
   7.
12-00
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
     2 - 2 
   8.
13-00
«МЕЧ» г.  Ефремов
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
    1 - 14 
 
 
 
 
 
3-й тур. 27 марта (вторник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   9.
10-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
«ХИМИК» г. Новомосковск   
      1 - 0
   10.
11-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
      1 - 0
   11.
12-00
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
«МЕЧ» г.  Ефремов
      4 - 3
   12.
13-00
ДЮСШ г. Белев
«АЛЕКСИН» г. Алексин
      6 - 0
 
 
 
 
 
4-й тур. 28 марта (среда). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   13.
10-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
ДЮСШ-3 «Сокол» Сокольники
      6 - 0
   14.
11-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
      2 - 2
   15.
12-00
«ХИМИК» г. Новомосковск   
ДЮСШ г. Белев
      4 - 0
   16.
13-00
«МЕЧ» г.  Ефремов
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
      1 - 1
 
 
 
 
 
5-й тур. 29 марта (четверг). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
   17.
10-00
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
     0 - 11
   18.
11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ХИМИК» г. Новомосковск   
     0 - 11
   19.
12-00
ДЮСШ г. Белев
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
      0 - 2
   20.
13-00
«ЯСНОГОРСК» г. Ясногорск
«МЕЧ» г.  Ефремов
      0 - 5 
 
 
 
 
 
30 марта (пятница). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева». 1/2 финала.
 
   21.
10-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов            
      2 - 1
   22.
11-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула             
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
      1 - 0
 
31 марта (суббота). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»   
 
Матч за 3-е место. Начало в 09.30.
23.
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов 
 «ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
  
Матч за 1-е место. Начало в 10.30.
24.
 СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула 
 «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
  

 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение