Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Чемпионат Тульской области по футболу среди мужчин 2018 Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК., посвященного памяти В.Ф. Алехина Мини-футбол среди школ-интернатов 2018 г. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд турнир – «Снеговик-2018» Мини-футбол в Вузы 2018 Второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) 2018 г. первенства Тульской области по мини-футболу среди ветеранов (8х8) 2018. Локобол-РЖД-2018 Кожаный мяч 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2018 г.

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2018 / Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г.

Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г.

Календарь игр 
Чемпионата Тульской области по мини-футболу 2018 года
  
 Участвующие команды:
 
Группа «А»
Группа «Б»
1
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула     
1
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
2
«АКЦЕНТ» г. Тула          
2
СШ «ОЛИМП» г. Тула                 
3
«ГАЗ» г. Новомосковск
3
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
4
 «И Ц Э» г. Тула               
4
«Лидер СБ» г. Тула                    
5
«ГСС»  г. Тула             
5
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула       



 
 

Предварительный этап:
 
 
время
7 ноября /среда/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
1.
19-00
СШ «ОЛИМП» г. Тула
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула
0 - 2  
2.
20-15
«АКЦЕНТ» г. Тула      
«ГСС»  г. Тула                      
4 - 3  
 
время
18 ноября /воскресенье/. ФОК  г. Венев
 
3.
11-00
«ГСС»  г. Тула                                 
«ГАЗ» г. Новомосковск                  
3 - 8  
4.
12-15
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                     
«АКЦЕНТ» г. Тула                           
2 - 4  
5.
13-30
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула          
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула   
4 - 0  
6.
14-45
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
СШ «ОЛИМП» г. Тула                   
8 - 8  
 
время
24 ноября /суббота/. ФОК  г. Венев
 
7.
11-00
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
7 - 0  
8.
12-15
«Лидер СБ» г. Тула                     
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула          
3 - 2  
9.
13-30
«ГАЗ» г. Новомосковск               
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                    
4 - 3  
10.
14-45
 «И Ц Э» г. Тула                              
«ГСС»  г. Тула                                
7 - 2  
 
время
4 декабря /вторник/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
11.
19-45
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
«Лидер СБ» г. Тула   
7 - 3  
12.
21-00
«ГАЗ» г. Новомосковск                
 «И Ц Э» г. Тула           
3 - 3  
 
время
5 декабря /среда/. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
13.
19-00
«АКЦЕНТ» г. Тула                         
«ГАЗ» г. Новомосковск
 6 - 2 
14.
20-15
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула                    
 «И Ц Э» г. Тула               
 0 - 8 
15.
21-30
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
«Лидер СБ» г. Тула      
1 - 5  
 
время
6 декабря / четверг /. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
16.
19-45
СШ «ОЛИМП» г. Тула                    
КБП им. А.Г. Шипунова. г. Тула
3 - 10  
17.
21-00
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»  г. Тула            
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» г. Тула
8 - 1  
 
время
10 декабря / понедельник /. УСК «Новое Поколение» г. Тула
 
18.
19-00
«ГСС»  г. Тула           
«ГОЛДКЛАБ» г. Тула       
5 - 0 * 
19.
20-15
«Лидер СБ» г. Тула  
СШ «ОЛИМП» г. Тула      
4 - 4  
20.
21-30
 «И Ц Э» г. Тула           
«АКЦЕНТ» г. Тула           
2 - 8  
 



























Финальный этап
 
время
19 декабря /среда/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/4 финала
 
21.
19-00
  «АКЦЕНТ»  
  СШ «ОЛИМП»     
12 - 3  
22.
20-15
 КБП им. А.Г. Шипунова. 
 «ГАЗ»    
5 - 3  
время
24 декабря /понедельник/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/4 финала
 
23.
19-00
 «И Ц Э»      
  «Лидер СБ»    
3 - 1  
24.
20-15
 «МЕЖРЕГИОНГАЗ»   
 "ГСС"
5 - 0  
время
25 декабря /вторник/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула  1/2 финала
 
25.
19-00
  «АКЦЕНТ»  
 КБП им. А.Г. Шипунова. 
3 - 2  
26.
20-15
«И Ц Э» 
 «МЕЖРЕГИОНГАЗ»   
1-1  (п.2-3)
время
30 декабря /воскресенье/.  УСК «Новое Поколение» г. Тула   Матч за 3-е место
 
27.
11-00
  КБП им. А.Г. Шипунова. 
 
«И Ц Э»  
5 - 9  
время
 30 декабря /воскресенье/. УСК «Новое Поколение» г. Тула    ФИНАЛ
 
28.
12-30
 
 «АКЦЕНТ»  
 «МЕЖРЕГИОНГАЗ»  
 
6 - 3  
 



ГРУППА "А"
команды
1
2
3
4
5
Р - М
О
М
1
«ГОЛДКЛАБ» 
 
2-4 
3 - 4  
 0 - 8 
0 - 5 * 
5 - 21  
2
«АКЦЕНТ»       
4 - 2  
 
 6 - 2 
8 - 2  
4 - 3  
22 - 9  
12 
3
«ГАЗ»              
4 - 3  
2-6
 
 3 - 3 
8 - 3  
17 - 15 
 3
4
     «И Ц Э»                  
 8 - 0 
2-8
3 - 3  
 
7 - 2  
20 - 13  
2  
5
 «Г С С»               
5-0*  
3-4 
3 - 8  
2 - 7  
 
13 - 19  
ГРУППА "Б"
команды    
1
2
3
4
5
Р-М
О
М
1
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ    
 
 8 - 8 
0 - 7  
1 - 5  
1 - 8  
10 - 28  
 1
5  
2
СШ «ОЛИМП»                   
8 - 8 
 
3-10 
4 - 4  
0 - 2  
15 - 24  
3
КБП им. А.Г. Шипунова.   
7 - 0 
10-3 
 
 7 - 3 
0 - 4  
 24 - 10 
4
«Лидер СБ»                        
5-1
4 - 4  
 3 - 7 
 
3 - 2  
 15 - 14 
5
«МЕЖРЕГИОНГАЗ»          
8 - 1 
2 - 0  
4 - 0  
 2 - 3 
 
16 - 4  
 1

  

     
    Общение
    Как стать футболистом?