Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Церемония награждения сезона 2019 г. Чемпионат Тульской области по футболу среди мужчин 2018 Открытое первенства города Тулы по мини-футболу среди команд ДЮСШ и СК., посвященного памяти В.Ф. Алехина Мини-футбол среди школ-интернатов 2018 г. Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд турнир – «Снеговик-2018» Мини-футбол в Вузы 2018 Второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов 2018 Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей (формат 8х8) 2018 г. Региональный этап 3-го Всероссийского чемпионата «Народная Футбольная Лига» (45+) 2018 г. первенства Тульской области по мини-футболу среди ветеранов (8х8) 2018. Локобол-РЖД-2018 Кожаный мяч 2018 г. Первенство области среди юношеских команд 2018 г. Первенство Тульской области по футболу среди детских команд 2018. Первенство области среди команд Второй группы 2018 г. Первенство области среди команд ветеранов 2018 г. Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2018 г. Областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2018 г. Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2018 г.

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2018 / Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд турнир – «Снеговик-2018»

Зимнее первенство Тульской области по футболу среди мужских команд турнир – «Снеговик-2018»

 
 

Календарь  игр 

зимнего первенства Тульской области по футболу среди мужских команд 

на призы Губернатора Тульской области – «Снеговик-2018» 
(20 января – 4 марта  2018 года. Стадионы: МБУ СШ «Арсенал» Косая Гора и «Химик» Новомосковск)
 
 
Участвующие команды:  
 
 
 
                           Группа «А»
1.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
2.
«АЛЕКСИН» г. Алексин
3.
«ГСС»  г. Тула
4.
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
5.
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
6.
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
 
 
 
 
 
 
  
 
                                Группа «Б»
1.
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский
2.
«ХИМИК-М»  г. Новомосковск
3.
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
4.
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
5.
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» - УОР ТО Тул.  oбл.
 
 
 
 
 
 
  
предварительный этап
 
время
1-й тур. 20 января (суббота). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
   результат
1.
    13-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
         6 - 0 
2.
    15-00
«ГСС»  г. Тула
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
         2 - 0 
время
1-й тур. 21 января (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
   результат
3.
    14-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
         2 - 0 
 
время
1-й тур. 20 января (суббота). Ст. «Химик» г. Новомосковск
   результат
4.
    11-00

 «ХИМИК-М»  г. Новомосковск
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»  Тул.  oбл.
         6 - 0 
5.
    13-00
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
         2 - 1 
 
время
2-й тур. 27 января (суббота). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
6.
     13-00
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
«ГСС»  г. Тула
        2 - 4 
7.
    15-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
        1 - 4 
время
2-й тур. 28 января (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
8.
    14-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
        3 - 0 
 
время
2-й тур. 27 января (суббота). Ст. «Химик» г. Новомосковск
   результат
9.
10-30
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»  Тул.  oбл.
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
       2 - 0 
время
2-й тур. 28 января (воскресенье). Ст. «Химик» г. Новомосковск
   результат
10.
11-00
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский 
«ХИМИК-М»  г. Новомосковск 
       3 - 0 
 
время
3-й тур. 3 февраля (суббота). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
11.
    11-00
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
        3 - 3 
12.
    13-00
«ГСС»  г. Тула
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
        0 - 1 
время
3-й тур. 4 февраля (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
13.
    11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
         5 - 0 
 
время
3-й тур. 3 февраля (суббота). Ст. «Химик» г. Новомосковск
   результат
14.
     10-30
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»  Тул.  oбл.
         5 - 0 
время
3-й тур. 4 февраля (воскресенье). Ст. «Химик» г. Новомосковск
    результат
15.
     11-00
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский
         0 - 4 
 
время
4-й тур. 10 февраля (суббота). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
   результат
16.
11-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
        7 - 1 
17.
13-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
«ГСС»  г. Тула
        1 - 0 
время
4-й тур. 11 февраля (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
18.
11-00
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
         1 - 0 
 
время
4-й тур. 11 февраля (воскресенье). Ст. «Химик» г. Новомосковск
   результат
19.
     11-00 
«ХИМИК-М»  г. Новомосковск
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
        3 - 4 
20.
     13-00
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
        1 - 1 

время
5-й тур. 17 февраля (суббота). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
   результат
21.
     11-00
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
         1 - 3 
22.
     13-00
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
«АЛЕКСИН» г. Алексин
         1 - 6 
время
5-й тур. 18 февраля (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора
    результат
23.
     11-00
«ГСС»  г. Тула
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
         4 - 3 
 
время
5-й тур. 17 февраля (суббота). Ст. «Химик» г. Новомосковск
    результат
24.
     10-30
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»  Тул.  oбл.
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский
        1 - 5 
время
5-й тур. 18 февраля (воскресенье). Ст. «Химик» г. Новомосковск
    результат
25.
     11-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
 «ХИМИК-М»  г. Новомосковск
        0 - 2 
 
финальный этап:
                                                                                                     
время
       23 февраля (пятница) 1/4 финала. Ст.  СШ «Арсенал» г. Косая Гора  
       результат
26.
    11-00
     «ШАХТЕР» Бородинский
    СШ «АРСЕНАЛ»  Тула
              6 - 0 
27.
    13-00
      «АЛЕКСИН» Алексин
    «ВОЗРОЖДЕНИЕ»  Кимовск
              4 - 0 
время
           23 февраля (пятница) 1/4 финала. Ст.  «Химик» г. Новомосковск
        результат 
28.
    11-00
   «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  Тула
    «ХИМИК-М»  Новомосковск
               0 - 4 
29.
    13-00
    «КЕРАМИКА»  Новомосковск
    «ГСС»  Тула
               2 - 7 
 
время
                           24 февраля (суббота). Ст.  СШ «Арсенал» г. Косая Гора  
      результат 
30.
     11-00
   «ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
    «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»  Тул.  oбл.
           3 - 2 
 
 
время
                    25 февраля (воскресенье) 1/2 финалаСт.  СШ «Арсенал» г. Косая Гора  
     результат 
31.
    11-00
                 «АЛЕКСИН» Алексин
«ГСС»  Тула
          1 - 0 
32.
    13-00 
«ХИМИК-М»  Новомосковск
«ШАХТЕР» Бородинский
          1 - 3 
 
время
                        4 марта (воскресенье). Ст. СШ «Арсенал» г. Косая Гора  
       результат 
33.
    11-00
                                                      «ГСС»  Тула   -  «ХИМИК-М»  Новомосковск                                                    
              2 - 4 
34.
    13-00
                                        «АЛЕКСИН» Алексин -   «ШАХТЕР» Бородинский                   
     1 - 1 (пен. 4 - 3 )
 

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ 

зимнего первенства Тульской области по футболу среди мужских команд 

на призы Губернатора Тульской области – «Снеговик-2018» 
(20 января – 4 марта  2018 года. Стадионы: МБУ  СШ «Арсенал» Косая Гора  и «УОР ТО» Новомосковск)
  
Группа «А»
КОМАНДЫ
      1
     2
      3
      4
     5
     6
   Р – М
   О
  М
  1
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  г. Тула
 
    1 - 4 
   1 - 0 
    7 - 1 
    3 - 1 
    2 - 0 
     14 - 6 
   12
   2
  2
«АЛЕКСИН» г. Алексин
    4 - 1 
 
   1 - 0 
    6 - 1 
    6 - 0 
    5 - 0 
     22 - 2 
   15
   1
  3
«ГСС»  г. Тула
    0 - 1 
    0 - 1 
 
    2 - 0 
    4 - 2 
    4 - 3 
     10 - 7 
    9
   3
  4
«МЕТАЛЛУРГ»  Косая Гора
    1 - 7 
    1 - 6 
   0 - 2 
 
    3 - 3 
    0 - 3 
     5 - 21  
    1
   6
  5
«ТЯЖПРОМАРМАТУРА» г. Алексин
     1 - 3 
    0 - 6 
   2 - 4 
    3 - 3 
 
    0 - 1 
     6 - 17 
    1
   5
  6
СШ «АРСЕНАЛ» г. Тула
    0 - 2 
    0 - 5 
   3 - 4 
    3 - 0 
    1 - 0 
 
     7 - 11 
    6
   4
 
Группа «Б»
КОМАНДЫ
      1
      2
      3
      4
     5
     Р – М
   О
  М
   1
«ШАХТЕР»  пос. Бородинский
 
    3 - 0 
    4 - 0 
    1 - 1 
    5 - 1 
      13 - 2 
   10 
   1
   2
«ХИМИК-М»  г. Новомосковск
    0 - 3 
 
    3 - 4 
   2 - 0 
    6 - 0 
       11 - 7 
    6
   3
   3
«КЕРАМИКА»  г. Новомосковск
    0 - 4 
    4 - 3 
 
    2 - 1 
    0 - 2 
       6 - 10 
    6
   2
   4
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»  г. Кимовск
    1 - 1 
    0 - 2 
     1 - 2 
 
    5 - 0 
        7 - 5 
    4
   4
   5
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»- УОР ТО  
    1 - 5 
    0 - 6 
     2 - 0 
    0 - 5 
 
       3 - 16 
    3
    5

 

               
                     1/4  финала
     
     
    1 «А»    «АЛЕКСИН»   Алексин
                
              1/2  финала
                 ФИНАЛ   
     
     
     
     
     
    «АЛЕКСИН»    
     
     
    4 «Б» «ВОЗРОЖДЕНИЕ»  Кимовск
    4 - 0  
     
     
     
     
    «АЛЕКСИН»      
     
    2 «Б» «КЕРАМИКА»  Новомосковск
     
    1 - 0  
     
     
     «ГСС»    
     
     
    3 «А»  «ГСС»  г. Тула
    7 - 2  
     
     
     
     
     
       «АЛЕКСИН»    
    2 «А» «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  Т 
    «ХИМИК-М»   
     
      1 - 1  (пен. 4 - 3 ) 
     
     
     
     
    3 «Б» «ХИМИК-М»  Новомосковск
    4 - 0  
    «ШАХТЕР»   
     
     
     
     
     
    1 «Б»  «ШАХТЕР» Бородинский
     
    3 - 1  
     
     
    «ШАХТЕР»  
     
     
    4 «А» СШ «АРСЕНАЛ»  Тула
    6 - 0  
     
     
     
     
     
     
     
     
    Матч за 3-е место
     
     
    «ГСС»   
     
     
     
     
     
     
    «ХИМИК-М»
     
    «ХИМИК-М»   
    4 - 2  

     

    Общение
    Как стать футболистом?