Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области по мини-футболу сред мужских команд 2020 года. Заявки команд 2020 Календарь игр Чемпионата Тульской области среди мужских команд 2020 Регламент Чемпионата Тульской области среди мужских команд 2020 года. Финальная часть Чемпионата Тульской области /мужчины/ 2020 года Календарь игр Первенства Тульской области среди юношеских команд 2020 ЦПЮФ Арсенал 2004 г. Тула ЦПЮФ Арсенал 2005 г. Тула Академия футбола Т.О. СШ Арсенал Химик 2004 г. Новомосковск Машиностроитель г. Тула Алексин г. Алексин Меч г. Ефремов Щекино г. Щекино ДЮСШ г. Богородицк Энергия г. Суворов Торнадо г. Тула Сокол г. Сокольники Олимп г. Тула Химик 2003 г. Новомосковск Возрождение г. Кимовск Регламент первенства Тульской области среди команд ветеранов 2020 года. старшая группа 2002-2003 г.г. рождения. Средняя группа 2004-2005 Младшая группа 2006-2007 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2020 / Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г.

Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
 первенства Тульской области по мини-футболу
среди юношеских команд 2020 г.
 
                   (23 – 31 марта 2020 года. Манеж футбольного центра «Академии Дмитрия Аленичева»)
 
Участвующие команды:
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
 
Группа «В»
1
ДЮСШ г. Ясногорск
1
«МЕЧ» г. Ефремов
1
«ОЛИМП» г. Тула
2
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
2
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
2
СШ «Арсенал» г. Тула
3
«АЛЕКСИН» г. Алексин
3
ДЮСШ-1 г. Щекино
3
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
4
ДЮСШ г. Богородицк
4
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
4
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
5
«АВАНГАРД» г. Тула
5
«ТОРНАДО» г. Тула
5
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
 
 
 




предварительный этап:    
 
 23 марта (понедельник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                  
 
1.
11-00
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
«АВАНГАРД» г. Тула
 
2.
12-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
«ТОРНАДО» г. Тула
 
3.
13-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
ДЮСШ г. Богородицк
 
4.
14-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
 
 
 
 
 
 
24 марта (вторник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                          
5.
11-00
СШ «Арсенал» г. Тула
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
 
6.
12-00
ДЮСШ г. Ясногорск
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
 
7.
13-00
«АВАНГАРД» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
 
8.
14-00
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
 
 
 
 
 
 
25 марта (среда). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                                
9.
11-00
«ТОРНАДО» г. Тула
ДЮСШ-1 г. Щекино
 
10.
12-00
«ОЛИМП» г. Тула
СШ «Арсенал» г. Тула
 
11.
13-00
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
 
12.
14-00
«МЕЧ» г. Ефремов
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
 
 
 
 
 
 
26 марта (четверг). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                           
13.
11-00
«АЛЕКСИН» г. Алексин
ДЮСШ г. Ясногорск
 
14.
12-00
ДЮСШ г. Богородицк
«АВАНГАРД» г. Тула
 
15.
13-00
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«ТОРНАДО» г. Тула
 
16.
14-00
ДЮСШ-1 г. Щекино
«МЕЧ» г. Ефремов
 
 
 
 
 
 
27 марта (пятница). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                               
17.
11-00
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
«ОЛИМП» г. Тула
 
18.
12-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
 
19.
13-00
ДЮСШ г. Ясногорск
ДЮСШ г. Богородицк
 
20.
14-00
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
«АЛЕКСИН» г. Алексин
 
 
 
 
 
 
28 марта (суббота). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                                    
21.
11-00
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
  ДЮСШ-1 г. Щекино
 
22.
12-00
«ОЛИМП» г. Тула
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
 
23.
13-00
«МЕЧ» г. Ефремов
«ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
 
24.
14-00
СШ «Арсенал» г. Тула
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
 
 
 
 
 
 
29 марта (воскресенье). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева»                                                             
25.
10-00
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
«ОЛИМП» г. Тула
 
26.
11-00
«АВАНГАРД» г. Тула
ДЮСШ г. Ясногорск
 
27.
12-00
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
СШ «Арсенал» г. Тула
 
28.
13-00
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
 
29.
14-00
«ТОРНАДО» г. Тула
«МЕЧ» г. Ефремов
 
30.
15-00
ДЮСШ г. Богородицк
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Финальный этап:
 
30 марта (понедельник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева». 1/2 Финала.                                                 
 
31.
12-00
1 «А»
1 «В»
 
32.
13-00
1 «Б»
Лучшая команда из 2-х мест
 
 
 
 
31 марта (вторник). Футбольный центр «Академии Дмитрия Аленичева».                                                                                
33.
12-00
 
 
 
34.
13-00
 
 
 
 
 
 
               
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
первенства Тульской области по футболу в формате (8 х 8)
среди юношеских команд в 2020 году.
 
(23 – 31 марта 2020 года. Манеж футбольного центра «Академии Дмитрия Аленичева»)
 
Группа «A»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
Р – М
О
М
1
ДЮСШ г. Ясногорск
 
 
 
 
 
 
 
 
2
ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«АЛЕКСИН» г. Алексин
 
 
 
 
 
 
 
 
4
ДЮСШ г. Богородицк
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«АВАНГАРД» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Б»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
Р – М
О
М
1
«МЕЧ» г. Ефремов
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
3
ДЮСШ-1 г. Щекино
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 «ЭНЕРГИЯ» г. Суворов
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«ТОРНАДО» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «В»
КОМАНДЫ
1
2
3
4
5
Р – М
О
М
1
«ОЛИМП» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
2
СШ «Арсенал» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
3
ДЮСШ «СОКОЛ» Сокольники
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«ВОЗРОЖДЕНИЕ» г. Кимовск
 
 
 
 
 
 
 
 
5
ЦПЮФ «Арсенал-2004-1» Тула
 
 
 
 
 
 
 
 

  

           
                      
 
 
 
         
              1/2 ФИНАЛА
 
       
               ФИНАЛ
 
 
 
 
1 «А»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 «В»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 «Б»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лучшая из 2-х мест
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       Матч за 3-е место
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Общение
Как стать футболистом?