Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Календарный план юношеских соревнований МОА 2016 г. Чемпионата Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2016 года областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016-17 год. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2016 г. Мини-футбол в школу 2016 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2016. Высшая группа Первенство Тульской области среди мужских команд. Вторая группа. 2016 г. Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2016 г. Первенство Тульской области среди команд ветеранов. 2016 г. Кубок губернатора среди детских команд 2016 г. Первый областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016 год. Локобол-РЖД 2016 Кожаный мяч 2016 областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол среди детских команд и школ-интернатов" 2016 г. Мини-футбол в Вузы 2016 Снеговик 2016 Кубок Тульской области среди юношей 2016 г. Первество г. Тулы по мини-футболу среди юношеских команд 2016 турнир по мини-футболу среди женских команд в головных отделениях, приуроченный к 175-летию «Самое спортивное отделение Среднерусского банка-2016».

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив /  Сезон 2016 / Первество г. Тулы по мини-футболу среди юношеских команд 2016

Первество г. Тулы по мини-футболу среди юношеских команд 2016

 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
первенства Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 1999-2000 г.г. рождения.
с 15  по 21 марта  2016 г.
Универсальный спортивный комплекс «Новое поколение»  г. Тула
      
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Алексин» Алексин
 
5 – 3
11 – 0
16 – 3
6
1
2
«Химик-1999»  Новомосковск
3 – 5
 
5 – 0
8 – 5
3
2
3
«Заречье плюс» Тула
0 – 11
0 – 5
 
0 – 16
0
3

Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ДЮСШ Белев
 
0 – 10
0 – 6
0 – 16
0
3
2
«Машиностроитель» Тула
10 – 0
 
3 – 0
13 – 0
6
1
3
«Олимп»  п. Ленинский
6 – 0
0 – 3
 
6 – 3
3
2
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Шахтер»  Киреевский район
 
2 – 0
6 – 1
8 – 1
6
1
2
«Кимовск» Кимовск
0 – 2
 
8 – 1
8 – 3
3
2
3
«Ясногорск» Ясногорск
1 – 6
1 – 8
 
2 – 14
0
3
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Венев» Венев
 
1 – 7
5 – 0
6 – 7
3
2
2
«Богородицк»  Богородицк
7 – 1
 
7 – 2
14 – 3
6
1
3
«Восход» Тула
0 – 5
2 – 7
 
2 – 12
0
3
  
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Колосок»  Одоев
 
1 – 5
5 – 3
6 – 8
3
2
2
«Мечта» п. Первомайский
5 – 1
 
1 – 0
6 – 1
6
1
3
«Радуга» Заокский район
3 – 5
0 – 1
 
3 – 6
0
3

Группа «Е»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Заря» Чернь
 
0 – 17
2 – 2
2 – 19
1
3
2
«Химик-2000-01»  Новомосковск
17 – 0
 
13 – 1
30 – 1
6
1
3
ДЮСШ Плавск
2 – 2
1 – 13
 
3 – 15
1
2
 
Группа «Ж»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Луч» Тула
 
3 – 0
1 – 3
4 – 3
3
2
2
«Энергия» Суворов
0 – 3
 
1 – 5
1 – 8
0
3
3
«Олимп»  п. Рождественский
3 – 1
5 – 1
 
8 – 2
6
1

 

                 1/4  финала
                 
     
     «Алексин» Алексин
            
                   1/2  финала
     
                       ФИНАЛ
             
     
     
     
     
     
    «Алексин»  
     
     
     «Олимп»   
                      4 – 1
     
     
     
     
    «Химик-2000-2001»  
     
    «Машиностроитель»  
     
    2 – 1
     
     
         «Химик-2000-01»  
     
     
     «Химик-2000-2001»   
    2 – 2  (п. 8 – 9 )
     
     
     
     
     
    «Химик-2000-2001»  
     «Шахтер»   
     
     
    3 – 1
     
    «Шахтер»
     
     
    «Кимовск» Кимовск
    4 – 0
     
     
     
     
    «Шахтер»
     
     «Богородицк»   
     
    3 – 2
     
                      
    «Мечта»
     
     
     «Мечта»    
    5 – 0
     
     
     
     
    матч за 3-е место
     
     
             
     
     
    «Алексин»  
     
     
     
    «Алексин»  
     
    «Мечта»
    10 – 3

     

    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение