Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Календарный план юношеских соревнований МОА 2016 г. Чемпионата Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2016 года областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016-17 год. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2016 г. Мини-футбол в школу 2016 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2016. Высшая группа Первенство Тульской области среди мужских команд. Вторая группа. 2016 г. Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2016 г. Первенство Тульской области среди команд ветеранов. 2016 г. Кубок губернатора среди детских команд 2016 г. Календарь игр (средняя группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г. Календарь игр (старшая группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г. Первый областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016 год. Локобол-РЖД 2016 Кожаный мяч 2016 областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол среди детских команд и школ-интернатов" 2016 г. Мини-футбол в Вузы 2016 Снеговик 2016 Кубок Тульской области среди юношей 2016 г. Первество г. Тулы по мини-футболу среди юношеских команд 2016 турнир по мини-футболу среди женских команд в головных отделениях, приуроченный к 175-летию «Самое спортивное отделение Среднерусского банка-2016». Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив /  Сезон 2016 / Кубок губернатора среди детских команд 2016 г. /  Календарь игр (старшая группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г.

Календарь игр (старшая группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г.

 

                           КАЛЕНДАРЬ ИГР

 предварительного этапа областных соревнований
на Кубок Губернатора Тульской области
 
Старшая группа 2001-2002 г.р.
 
 
Группа «А»
 
Группа  «Б»
1
«Машиностроитель» Тула 
1
«Меч» Ефремов
2
ДЮСШ-1 Щекино
2
«Заря» Чернь
3
«Орленок» Алексин
3
ДЮСШ Плавск
 
Группа «В»
 
Группа  «Г»
1
«Кристалл» Богородицк
1
«Витязь» Новомосковск
2
«Ясногорск» Ясногорск
2
«Кимовск» Кимовск
3
«Химик-2002» Новомосковск
3
«Химик-2003» Новомосковск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предварительный этап:
 
11 сентября (воскресенье) начало в 12.30
 
1.
ДЮСШ-1 Щекино
«Орленок» Алексин
     4 - 2  
2.
«Заря» Чернь
ДЮСШ Плавск
     3 - 0 
3.
«Ясногорск» Ясногорск
«Химик-2002» Новомосковск
     6 - 1
4.
«Кимовск» Кимовск
«Химик-2003» Новомосковск
     2 - 0
 
14 сентября (среда) начало в 15.30
 
5.
«Машиностроитель» Тула 
ДЮСШ-1 Щекино
     3 - 0  
6.
«Меч» Ефремов
«Заря» Чернь
     2 - 0 
7.
«Кристалл» Богородицк
«Ясногорск» Ясногорск
     0 - 2
8.
«Витязь» Новомосковск
«Кимовск» Кимовск
     0 - 1 
 
18 сентября (воскресенье) начало в 12.30
 
9.
«Орленок» Алексин
«Машиностроитель» Тула 
 0 - 3
10.
ДЮСШ Плавск
«Меч» Ефремов
 0 - 3
11.
«Химик-2002» Новомосковск
«Кристалл» Богородицк
 0 - 3
12.
«Химик-2003» Новомосковск
«Витязь» Новомосковск
 1 - 2
 
21 сентября (среда) начало в 15.30
 
13.
«Орленок» Алексин
ДЮСШ-1 Щекино
     0 - 1 
14.
ДЮСШ Плавск
«Заря» Чернь
     0 - 3 
15.
«Химик-2002» Новомосковск
«Ясногорск» Ясногорск
     2 - 0 
16.
«Химик-2003» Новомосковск
«Кимовск» Кимовск
     1 - 1 
 
25 сентября (воскресенье) начало в 12.30
 
17.
ДЮСШ-1 Щекино
«Машиностроитель» Тула 
 0 - 3
18.
«Заря» Чернь
«Меч» Ефремов
 2 - 7
19.
«Ясногорск» Ясногорск
«Кристалл» Богородицк
 2 - 3
20.
«Кимовск» Кимовск
«Витязь» Новомосковск
 3 - 0*
 
28 сентября (среда) начало в 15.30
 
21.
«Машиностроитель» Тула 
«Орленок» Алексин
 9 - 1
22.
«Меч» Ефремов
ДЮСШ Плавск
 3 - 0*
23.
«Кристалл» Богородицк
«Химик-2002» Новомосковск
 1 - 1
24.
«Витязь» Новомосковск
«Химик-2003» Новомосковск
 5 - 1
 
Таблицы предварительного этапа областных соревнований
на Кубок Губернатора Тульской области
 
(9 сентября – 9 октября 2016г. Стадионы Тульской области)
 
Старшая группа 2001-2002 г.рождения. 
 
Группа «А»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Машиностроитель»
 
     3 - 0
     3 - 0  
    3 - 0
    9 - 1
 18 - 1
 12
  1 
2
ДЮСШ-1 Щекино
     0 - 3
     0 - 3
 
    4 - 2
    1 - 0
  5 - 8
  6
  2
3
«Орленок» Алексин
      0 - 3
      1 - 9
     2 - 4
     0 - 1
 
  3 - 17
  0
  3
 
Группа «Б»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» Ефремов
 
      2 - 0
       7 - 2
    3 - 0
    3 - 0*
 15 - 2
 12
 1 
2
«Заря» Чернь
       0 - 2  
       2 - 7
 
      3 - 0
      3 - 0
  8 - 9
  6
  2
3
ДЮСШ Плавск
         0 - 3
         0 - 3*
      0 - 3
      0 - 3 
 
 0 - 12
  0
 3 
 
Группа «В»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Кристалл» Богородицк
 
       0 - 2
       3 - 2
 3 - 0
 1 - 1
 7 - 5
 7 
  1
2
«Ясногорск» 
     2 - 0
     2 - 3
 
     6 - 1
      0 - 2
 10 - 6
  6
  2
3
«Химик-2002 Новомосковск
      0 - 3
      1 - 1
      1 - 6
       2 - 0
 
 4 - 10
  4
  3
 
Группа «Г»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Витязь» Новомосковск
 
      0 - 1
      0 - 3*
    2 - 1
    5 - 1
 7 - 6
  6
 2
2
«Кимовск» Кимовск
       1 - 0 
       3 - 0*
 
    2 - 0
    1 - 1
 7 - 1
  10
  1
3
«Химик-2003 Новомосковск
      1 - 2 
      1 - 5
     0 - 2
     1 - 1
 
  3 - 10
 1
  3
 
 
Финальный этап: 
 
2 октября /воскресенье/. ¼финала.
 
25.
12-30
«Машиностроитель»
«Витязь» Новомосковск
 
26.
12-30
«Меч» Ефремов
«Ясногорск» 
 
27.
12-30
«Кристалл» Богородицк
«Заря» Чернь
 
28.
12-30
«Кимовск» Кимовск
ДЮСШ-1 Щекино
 
 
5 октября /среда/. Полуфиналы. 
 
29.
15-30
Победитель матча №25
Победитель матча №26
 
30.
15-30
Победитель матча №27
Победитель матча №28
 
 
9 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место. Ст.      
 
31.
  
  
  
    
 
9 октября / воскресенье /. ФИНАЛ.         
 
32.
  
 
  
   
 
 
     
    Общение
    Как стать футболистом?