Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Календарный план юношеских соревнований МОА 2016 г. Чемпионата Тульской области по мини-футболу среди женских команд 2016 года областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016-17 год. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2016 г. Мини-футбол в школу 2016 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2016. Высшая группа Первенство Тульской области среди мужских команд. Вторая группа. 2016 г. Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2016 г. Первенство Тульской области среди команд ветеранов. 2016 г. Кубок губернатора среди детских команд 2016 г. Календарь игр (средняя группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г. Календарь игр (старшая группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г. Первый областной этап Всероссийского фестиваля по футболу в рамках проекта «НАРОДНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ». возраст 45+. 2016 год. Локобол-РЖД 2016 Кожаный мяч 2016 областной этап Всероссийского проекта "Мини-футбол среди детских команд и школ-интернатов" 2016 г. Мини-футбол в Вузы 2016 Снеговик 2016 Кубок Тульской области среди юношей 2016 г. Первество г. Тулы по мини-футболу среди юношеских команд 2016 турнир по мини-футболу среди женских команд в головных отделениях, приуроченный к 175-летию «Самое спортивное отделение Среднерусского банка-2016». Сезон 2017

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив /  Сезон 2016 / Кубок губернатора среди детских команд 2016 г. /  Календарь игр (средняя группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г.

Календарь игр (средняя группа) Кубка губернатора среди детских команд 2016 г.

 

                                                                                                               КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                  предварительного этапа областных соревнований

на Кубок Губернатора Тульской области
 
Средняя группа 2003-2004 г.р.
 
 
Группа «А»
 
Группа  «Б»
1
«Машиностроитель» 
Тула 
1
«Юниор»
Тула
2
ДЮСШ-1
Щекино
2
ДЮСШ
Белев
3
«Орленок»
Алексин
3
«Энергия»
Суворов
 
Группа «В»
 
Группа  «Г»
1
«Академия футбола» 
Тула
1
«Меч»
Ефремов
2
«Ока»
Алексин
2
«Арсенал-2004»
Тула
3
«Спутник»
Донской
3
«Мечта»
Щекино
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предварительный этап:
 
11 сентября (воскресенье) начало в 11.00
1.
ДЮСШ-1 Щекино
«Орленок» Алексин
     2 - 2
2.
ДЮСШ Белев
«Энергия» Суворов
     8 - 0
3.
«Ока» Алексин
«Спутник» Донской
     11 - 0
4.
«Арсенал-2004» Тула
«Мечта» Щекино
     15 - 0
 
14 сентября (среда) начало в 14.00
5.
«Машиностроитель» Тула 
ДЮСШ-1 Щекино
    1 - 1 
6.
«Юниор» Тула
ДЮСШ Белев
    0 - 15    
7.
«Академия футбола» Тула
«Ока» Алексин
    1 - 0    
8.
«Меч» Ефремов
«Арсенал-2004» Тула
    2 - 6 
 
18 сентября (воскресенье) начало в 11.00
9.
«Орленок» Алексин
«Машиностроитель» Тула 
     1 - 1
10.
«Энергия» Суворов
«Юниор» Тула
     3 - 2
11.
«Академия футбола» 
«Спутник» Донской
    11 - 0
12.
«Мечта» Щекино
«Меч» Ефремов
      0 - 6
 
21 сентября (среда) начало в 14.00
13.
«Орленок» Алексин
ДЮСШ-1 Щекино
0 - 0  
14.
«Энергия» Суворов
ДЮСШ Белев
2 - 5  
15.
«Ока» Алексин
«Спутник» Донской
16 - 0  
16.
«Мечта» Щекино
«Арсенал-2004» Тула
0 - 12  
 
25 сентября (воскресенье) начало в 11.00
17.
ДЮСШ-1 Щекино
«Машиностроитель» Тула 
 1 - 3
18.
ДЮСШ Белев
«Юниор» Тула
 3 - 0*
19.
«Ока» Алексин
«Академия футбола» Тула
 1 - 2
20.
«Арсенал-2004» Тула
«Меч» Ефремов
 2 - 0
 
28 сентября (среда) начало в 14.00
21.
«Машиностроитель» Тула 
«Орленок» Алексин
 1 - 1
22.
«Юниор» Тула
«Энергия» Суворов
 7 - 0
23.
«Академия футбола» Тула
«Спутник» Донской
 3 - 0*
24.
«Меч» Ефремов
«Мечта» Щекино
3 - 0* 
 
Таблицы предварительного этапа областных соревнований
на Кубок Губернатора Тульской области
 
(9 сентября – 9 октября 2016г. Стадионы Тульской области)
 
Средняя группа 2003-2004 г.рождения. 
 
 
Группа «А»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Машиностроитель» Тула
    
1 - 1 
3 - 1
 1 - 1
 1 - 1
6 - 4 
6
2
ДЮСШ-1 Щекино
1 - 1 
1 - 3
 
 2 - 2  
0-0
4 - 6 
 3
3
«Орленок» Алексин
1 - 1
1 - 1
    2-2      
0-0 
 
 4 - 2
 
Группа «Б»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Юниор» Тула
 
0-15 
0 - 3*
2 - 3
7 - 0
9 - 21 
2
ДЮСШ Белев
15-0 
3 - 0*
 
  8-0  
5-2
31 - 2 
12 
3
«Энергия» Суворов
3 - 2
0 - 7
0-8
 2-5 
 
 5 - 22
 3
 3
 
Группа «В»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Академия футбола» 
 
1 - 0
2 - 1
11 - 0
3 - 0*
17 - 1 
12 
2
«Ока» Алексин
0 - 1 
1 - 2
 
11 - 0 
16 - 0 
28 - 3 
3
«Спутник» Донской
 0 - 11
0 - 3*
0 - 11
 0 - 16 
 
0 - 41 
 
Группа «Г»
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» Ефремов
 
2 - 6 
0 - 2
6 - 0
3 - 0*
11 - 8 
2
«Арсенал-2004» Тула
6 - 2 
2 - 0
 
15 - 0  
12 - 0 
38 - 2 
12 
3
«Мечта» Щекино
0 - 6
0 - 3* 
0 - 15  
0 - 12 
 
0 - 36 
 0
 
 
Финальный этап: 
 
2 октября /воскресенье/. ¼финала.
 
25.
11-00
«Машиностроитель» Тула
«Меч» Ефремов
 
26.
11-00
ДЮСШ Белев
«Ока» Алексин
 
27.
11-00
«Академия футбола» 
«Юниор» Тула
 
28.
11-00
«Арсенал-2004» Тула
«Орленок» Алексин
 
 
5 октября /среда/. Полуфиналы. 
 
29.
14-00
Победитель матча №25
Победитель матча №26
 
30.
14-00
Победитель матча №27
Победитель матча №28
 
 
9 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место. Ст.      
 
31.
  
  
  
    
 
9 октября / воскресенье /. ФИНАЛ.         
 
32.
  
 
  
   
 
 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение