Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2015 / Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2015 г.

Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2015 г.


 предварительного этапа областных соревнований

на Кубок губернатора Тульской области

 

Старшая группа 2000-2001 г.р.

 

Группа  «А»

 

Группа «Б»

 

Группа  «В»

1

«Арсенал-2000» Тула

1

«Химик-2000» Новомосковск

1

«Ясногорск» Ясногорск

2

«Мечта» Щекино

2

«Кимовск» Кимовск

2

«Химик-2001»  Новомосковск

3

«Машиностроитель» Тула

3

«Меч»  Ефремов

3

«Спутник» Донской

 

 

Предварительный этап:

 

13 сентября (воскресенье) начало в 12.30

 

1.

«Мечта» Щекино

«Машиностроитель» Тула

2 – 2

2.

«Кимовск» Кимовск

«Меч»  Ефремов

1 – 2

3.

«Химик-2001»  Новомосковск

«Спутник» Донской

29 – 0

 

16 сентября (среда) начало в 17.00

 

4.

«Арсенал-2000» Тула

«Мечта» Щекино

7 – 0

5.

«Химик-2000» Новомосковск

«Кимовск» Кимовск

8 – 2

6.

«Ясногорск» Ясногорск

«Химик-2001»  Новомосковск

1 – 9

 

20 сентября (воскресенье) начало в 12.30

 

7.

«Машиностроитель» Тула

«Арсенал-2000» Тула

0 – 5

8.

«Меч»  Ефремов

«Химик-2000» Новомосковск

0 – 6

 9.

«Ясногорск» Ясногорск

«Спутник» Донской

5 – 0

 

23 сентября (среда) начало в 17.00

 

10.

«Машиностроитель» Тула

«Мечта» Щекино

2 – 3

11.

«Меч»  Ефремов

«Кимовск» Кимовск

5 – 1

12.

«Химик-2001»  Новомосковск

«Спутник» Донской

30 – 0

 

27 сентября (воскресенье) начало в 12.30

 

13.

«Мечта» Щекино

«Арсенал-2000» Тула

0 – 6

14.

«Кимовск» Кимовск

«Химик-2000» Новомосковск

0 – 1

15.

«Химик-2001»  Новомосковск

«Ясногорск» Ясногорск

19 – 0

 

30 сентября (среда) начало в 17.00

 

16.

«Арсенал-2000» Тула

«Машиностроитель» Тула

18 – 0

17.

«Химик-2000» Новомосковск

«Меч»  Ефремов

3 – 0

 18.

«Ясногорск» Ясногорск

«Спутник» Донской

12 – 1

 

Таблицы предварительного этапа областных соревнований

на Кубок губернатора Тульской области

 

(13 сентября – 30 сентября 2015г. Стадионы Тульской области)

 

Старшая группа 2000-2001 г.рождения. 

 

Группа «А»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Арсенал-2000» Тула

 

7-0;  6-0;

5-0;  18-0;

36 – 0

12

1

2

«Мечта» Щекино

0-7;   0-6;

 

2-2;   3-2;

5 – 17

4

2

3

«Машиностроитель» Тула

0-5;  0-18;

2-2;   2-3;

 

4 – 27

1

3

 

 Группа «Б»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Химик-2000»

 

8-2;   1-0;

6-0;   3-0;

18 – 2

12

1

2

«Кимовск» Кимовск

2-8;   0-1;

 

1-2;   1-5;

4 – 16

0

3

3

«Меч»  Ефремов

0-6;   0-3;

2-1;   5-1;

 

7 – 11

6

2

 

Группа «В»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Ясногорск» Ясногорск

 

1-9;   0-19;

5-0;  12-1;

18 – 29

6

2

2

«Химик-2001»  

9-1;  19-0;

 

29-0; 30-0;

87 – 1

12

1

3

«Спутник» Донской

0-5;   1-12;

0-29;  0-30;

 

1 – 76

0

3

 

Финальный этап: 

 

октября /среда/. Полуфиналы. 

 

19.

17-00

«Арсенал-2000» Тула

«Химик-2000» Нов-ск     06.10.15.

 3 - 0

20.

16-00

 «Химик-2001»  

 «Меч»  Ефремов        нач. 16-00

 9 - 0

 

11 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место. Ст. «Химик» Новомосковск   

 

21.

 11-00

«Химик-2000» Нов-ск  

 «Меч»  Ефремов   

6 - 0 

 

11 октября / воскресенье/. ФИНАЛ. Ст. «Химик» Новомосковск  

 

 

22.

 12-30

«Арсенал-2000» Тула  

 «Химик-2001»    

3 - 0  

 

       

         ½ финала  

                

                 ФИНАЛ  

 

 

                07.10.15.

                  11.10.15.                            

 

«Арсенал-2000» Тула

 

 

3 - 0 

«Арсенал-2000» Тула 

 

«Химик-2000» Новомосковск

 

 

 

 

«Арсенал-2000» Тула  

«Химик-2001»  Новомосковск

 

3 - 0  

9 - 0 

«Химик-2001»  Новомосковск 

 

«Меч»  Ефремов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Матч за 3-е место

 

 

«Химик-2000» Новомосковск 

 

 

 

«Химик-2000» Новомосковск  

 

«Меч»  Ефремов 

  6 - 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 предварительного этапа областных соревнований

на Кубок губернатора Тульской области

 

Средняя группа 2002-2003 г.р.

 

 

Группа  «А»

 

Группа «Б»

 

Группа  «В»

1

«Арсенал-2002» Тула

1

«Химик-2002» Новомосковск

1

«Энергия» Суворов

2

«Мечта» Щекино

2

«Кимовск» Кимовск

2

«Арсенал-2003» Тула

3

«Машиностроитель» Тула

3

«Меч»  Ефремов

3

ДЮСШ Белев

 

 

Группа «Г»

 

Группа  «Д»

1

ДЮСШ Щекино

1

«Спартак» Ленинский

 

2

ДЮСШ Плавск

2

«Кристалл» Богородицк

 

3

«Заря» Чернь

3

«Орленок» Алексин

 

Предварительный этап:

 

13 сентября (воскресенье) начало в 11.00

 

1.

«Мечта» Щекино

«Машиностроитель» Тула

0 – 3

2.

«Кимовск» Кимовск

«Меч»  Ефремов

2 – 0

3.

 «Арсенал-2003» Тула

 ДЮСШ Белев

4 – 1

4.

ДЮСШ Плавск

«Заря» Чернь

1 – 0

5.

«Кристалл» Богородицк

«Орленок» Алексин

4 – 0

 

16 сентября (среда) начало в 15.30

 

6.

«Арсенал-2002» Тула

«Мечта» Щекино

16 – 0

7.

«Химик-2002» Новомосковск

«Кимовск» Кимовск

1 – 0

8.

 «Энергия» Суворов

 «Арсенал-2003» Тула

0 – 5

9.

ДЮСШ Щекино

ДЮСШ Плавск

1 – 4

10.

«Спартак» Ленинский

«Кристалл» Богородицк

3 – 1

 

20 сентября (воскресенье) начало в 11.00

 

11.

«Машиностроитель» Тула

«Арсенал-2002» Тула

0 – 3

12.

«Меч»  Ефремов

«Химик-2002» Новомосковск

0 – 9

13

 ДЮСШ Белев

 «Энергия» Суворов

3 – 0

14

«Заря» Чернь

ДЮСШ Щекино

2 – 4

15.

«Орленок» Алексин

«Спартак» Ленинский

0 – 9

 

23 сентября (среда) начало в 15.30

 

16.

«Машиностроитель» Тула

«Мечта» Щекино

9 – 0

17.

«Меч»  Ефремов

«Кимовск» Кимовск

1 – 5

18.

 ДЮСШ Белев

 «Арсенал-2003» Тула

1 – 1

19.

«Заря» Чернь

ДЮСШ Плавск

4 – 2

20.

«Орленок» Алексин

«Кристалл» Богородицк

1 – 3

 

 

 

27 сентября (воскресенье) начало в 11.00

 

21.

«Мечта» Щекино

«Арсенал-2002» Тула

1 – 6

22.

«Кимовск» Кимовск

«Химик-2002» Новомосковск

0 – 3

23.

 «Арсенал-2003» Тула

 «Энергия» Суворов

10 – 0

24.

ДЮСШ Плавск

ДЮСШ Щекино

2 – 2

25.

«Кристалл» Богородицк

«Спартак» Ленинский

1 – 2

 

 

30 сентября (среда) начало в 15.30

 

26.

«Арсенал-2002» Тула

«Машиностроитель» Тула

10 – 0

27.

«Химик-2002» Новомосковск

«Меч»  Ефремов

2 – 0

28.

 «Энергия» Суворов

 ДЮСШ Белев

0 – 9

29.

ДЮСШ Щекино

«Заря» Чернь

2 – 1

30.

«Спартак» Ленинский

«Орленок» Алексин

2 – 4

 

 

Таблицы предварительного этапа областных соревнований

на Кубок губернатора Тульской области

 

(13 сентября – 30 сентября 2015г. Стадионы Тульской области)

 

Средняя группа 2001-2002 г.рождения. 

 

Группа «А»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Арсенал-2002» Тула

 

16-0;  6-1;

3-0;  10-0; 

35 – 1

12

1

2

«Мечта» Щекино

0-16;   1-6;

 

0-3;   0-9;

1 – 34

0

3

3

«Машиностроитель» Тула

0-3;   0-10;

3-0;  9-0;

 

12 – 13

6

2

 

 Группа «Б»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Химик-2002»

 

1-0;   3-0;

9-0;  2-0;  

15 – 0

12

1

2

«Кимовск» Кимовск

0-1;  0-3;

 

2-0;   5-1;

7 – 5

6

2

3

«Меч»  Ефремов

0-9;   0-2;

0-2;  1-5;

 

1 – 18

0

3

 

Группа «В»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Энергия» Суворов

 

0-5;  0-10;

0-3;  0-9;

0 – 27

0

3

2

«Арсенал-2003» Тула

5-0;  10-0;

 

4-1;   1-1;

2 0 – 2

10

1

3

ДЮСШ Белев

3-0;    9-0;

1-4;   1-1;

 

14 – 5

7

2

 

Группа «Г»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

ДЮСШ Щекино

 

1-4;   2-2;

4-2;   2-1;

9 – 9

7

2

2

ДЮСШ Плавск

4-1;   2-2;

 

1-0;   2-4;

9 – 7

7

1

3

«Заря» Чернь

2-4;    1-2;

0-1;   4-2;

 

7 – 9

3

3

 

Группа «Д»

 

КОМАНДА

1

2

3

Р – М

О

М

1

«Спартак» Ленинский

 

3-1;   2-1;

9-0;   2-4;

16 – 6

9

1

2

«Кристалл» Богородицк

1-3;   1-2;

 

4-0;   3-1;

9 – 6

6

2

3

«Орленок» Алексин

0-9;    4-2;  

0-4;  1-3;

 

5 – 18

3

3

 

 

 

 

Финальный этап: 

 

 

октября /воскресенье/. ¼финала.

 

31.

11-30

«Арсенал-2002» Тула

«Кристалл» Богородицк

6 – 2

32.

11-30

«Химик-2002»

«Арсенал-2003» Тула

0 – 0 (п. 4 – 3 )

33.

11-30

ДЮСШ Плавск

ДЮСШ Белев

0 – 6

34.

11-30

«Спартак» Ленинский

ДЮСШ Щекино

2 – 1

 

октября /среда/. Полуфиналы. 

 

35.

15-30

«Арсенал-2002» Тула

«Химик-2002» Новомосковск

6 - 0 

36.

15-30

ДЮСШ Белев

«Спартак» Ленинский

 2 - 2     (п. 2-4) 

 

11 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место. Ст. «Химик» Новомосковск    

 

37.

  14-00

«Химик-2002»   

ДЮСШ Белев 

2 - 0  

 

11 октября / воскресенье /. ФИНАЛ. Ст. «Химик» Новомосковск       

 

38.

  15-30

«Арсенал-2002» Тула 

«Спартак» Ленинский  

11 - 0  

 

 

 

1/4  финала

04.10.15.

«Арсенал-2002» Тула

             1/2  финала

                  07.10.15.

 

                ФИНАЛ

                  11.10.15.

 

 

 

      «Арсенал-2002» Тула

 

 

«Кристалл» Богородицк

                       6 – 2

 

 

 

 

«Арсенал-2002» Тула 

 

«Химик-2002»

 

6 - 0 

 

 

«Химик-2002»

 

 

«Арсенал-2003» Тула

6 – 0 (пен. 4 – 3 )

 

 

 

 

 

«Арсенал-2002» Тула   

ДЮСШ Плавск

 

 

11 - 0 

 

            ДЮСШ Белев

 

 

ДЮСШ Белев

6 – 0

 

 

 

 

«Спартак» Ленинский 

 

«Спартак» Ленинский

 

2 - 2 (п.2 - 4) 

 

 

    «Спартак» Ленинский

 

 

ДЮСШ Щекино

2 – 1

 

 

 

 

       Матч за 3-е место

 

 

 

 

 

 «Химик-2002»

 

 

 

 «Химик-2002»  

 

 ДЮСШ Белев

2 - 0 

 

 

 

 

 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение