Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Лауреаты областных соревнований сезона 2015 года Снеговик -2015 Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей 2015 г. Мини-футбол среди школ-интернатов 2015 Локобол-РЖД 2015 Мини-футбол в Вузы 2015 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2015 Первенство тульской области среди мужских команд (вторая группа)2015 г. Первенство Тульской области среди юношей 2015 г. Первенство тульской области среди команд ветеранов (2015 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2015 Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2015 г. Мини-футбол в школу 2015 Областной этап VII-й летней спартакиады учащихся России 2015 года Кожаный мяч 2015 Первенство Тульской области среди команд ветеранов по мини-футболу 9х9 2015 год Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2015 /  Локобол-РЖД 2015

Локобол-РЖД 2015

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областного турнира  международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД»
28-29 мая  2015  года. МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.
 
Участвующие команды:
 
 
 
Группа «А»
1
«Спарта» г. Щекино
2
«Арсенал -2004-1» г. Тула
3
«Динамо» г. Тула
 
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Б»
1
«Машиностроитель»  г. Т
2
«Арсенал -2004-2» г. Тула
3
«Металлург» Косая Гора
 
 
 
 

 
Группа «В»
1
«Олимп» г. Богородицк
2
«Мечта»  п. Первомайский
3
«Арсенал -2006» г. Тула
 
 
 
Группа «Г»
1
«Дружина»  г. Щекино
2
«Химик»  г. Новомосковск
3
«Энергия»  г. Суворов
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Е»
1
«Заря»  г. Чернь
2
«Меч»  г. Ефремов
3
«Спутник» г. Донской
 
Группа «Д»
1
«Богатырь» с. Епифань
2
«Арсенал -2005» г. Тула
3
«Орленок»  г. Алексин
 




 
 
 
Группа «Ж»
1
«Колосок»»  г. Одоев
2
ДЮСШ г. Белев
3
«Олимп» пос. Ленинский
 
 
 
 
 
  
 
поле
время
28  мая  (четверг)
результат
1
№ 1
10.00.
«Арсенал -2004-1» г. Тула
«Динамо» г. Тула
 11 - 1
2
№ 2
10.00.
«Арсенал -2004-2» г. Тула
«Металлург» Косая Гора
 10 - 0
3
№ 1
10.30.
«Мечта»  п. Первомайский
«Арсенал -2006» г. Тула
 0 - 3
4
№ 2
10.30.
«Химик»  г. Новомосковск
«Энергия»  г. Суворов
 3 - 0
5
№ 1
11.00.
«Спарта» г. Щекино
«Арсенал -2004-1» г. Тула
 0 - 7
6
№ 2
11.00.
«Машиностроитель»  г. Т
«Арсенал -2004-2» г. Тула
 0 - 5
7
№ 1
11.30.
«Олимп» г. Богородицк
«Мечта»  п. Первомайский
 0 - 1
8
№ 2
11.30.
«Дружина»  г. Щекино
«Химик»  г. Новомосковск
 0 - 3
9
№ 1
12.00.
«Динамо» г. Тула
«Спарта» г. Щекино
 1 - 1
10
№ 2
12.00.
«Металлург» Косая Гора
«Машиностроитель»  г. Тула
 1 - 9
                          12-30                                          Парад открытия турнира
11
№ 1
13.00.
«Арсенал -2006» г. Тула
«Олимп» г. Богородицк
 4 - 0
12
№ 2
13.00.
«Энергия»  г. Суворов
«Дружина»  г. Щекино
 3 - 0
13
№ 1
13.30.
«Арсенал -2005» г. Тула
«Орленок»  г. Алексин
 0 - 2
14
№ 2
13.30.
«Меч»  г. Ефремов
«Спутник» г. Донской
 0 - 4
15
№ 1
14.00.
ДЮСШ г. Белев
«Олимп» пос. Ленинский
 6 - 1
16
№ 2
14.00.
«Богатырь» с. Епифань
«Арсенал -2005» г. Тула
 2 - 1
17
№ 1
14.30.
«Заря»  г. Чернь
«Меч»  г. Ефремов
 2 - 0
18
№ 2
14.30.
«Колосок»»  г. Одоев
ДЮСШ г. Белев
 1 - 3
19
№ 1
15.00.
«Орленок»  г. Алексин
«Богатырь» с. Епифань
 1 - 0
20
№ 2
15.00.
«Спутник» г. Донской
«Заря»  г. Чернь
 1 - 2
21
№ 1
15.30.
«Олимп» пос. Ленинский
«Колосок»»  г. Одоев
 0 - 0
 
 
Предварительный этап
 
поле
время
28  мая  (пятница)
результат
22
№ 1
13.30.
1 «А»
1 «Б»
 4 - 0
23
№ 2
13.30.
1 «В»
1 «Г»
 2 - 2 (2-3)
24
№ 1
14.00.
1 «Д»
1 «Е»
 4 - 0
25
№ 2
14.00.
1 «Ж»
Лучшая  среди 2-х мест
 0 - 0 (1-3)
26
№ 1
14.30.
Победитель матча №22
Победитель матча №23
 2 - 0
27
№ 2
14.30.
Победитель матча №24
Победитель матча №25
 2 - 2 (3-2)
28
№ 1
15.15.
Матч за 3-е место
 7 - 1
29
№ 2
15.15.
ФИНАЛ
 5 - 0                  
 
 












Таблицы областного турнира  международного фестиваля  «Локобол-2015-РЖД»
28 - 29 мая  2015  года. МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.   
 
Группа «А»   
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Спарта» г. Щекино
 
 0 - 7
 1 - 1
 1 - 8
 1
 2
2
«Арсенал -2004-1» г. Т
 7 - 0
 
 11 - 0
 18 - 0
 6
 1
3
«Динамо» г. Тула
 1 - 1
 0 - 11
 
 1 - 12
 1

Группа «Б»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Машиностроитель»  г. Т
 
 0 - 5
 9 - 1
 9 - 6
 3
 2
2
«Арсенал -2004-2» г. Тула
 5 - 0
 
 10 - 0
 15 - 0
 6
 1
3
«Металлург» Косая Гора
 1 - 9
 0 - 10
 
 1 - 19
 0
 

Группа «В»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Олимп» г. Богородицк
 
 0 - 1
 0 - 4
 0 - 5
 0
 3
2
«Мечта»  п. Первом-ский
 1 - 0
 
 0 - 3
 1 - 3
 3
 2
3
«Арсенал -2006» г. Тула
 4 - 0
 3 - 0
 
 7 - 0
 6
 1

Группа «Г»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Дружина»  г. Щекино
 
 0 - 3
 0 - 3
 0 - 6
 0
3
2
«Химик»  г. Новом-ск
 3 - 0
 
 3 - 0
 6 - 0
 6
 1
3
«Энергия»  г. Суворов
 3 - 0
 0 - 3
 
 3 - 3
 3
 2

Группа «Д»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Богатырь» с. Епифань
 
 2 - 1
 0 - 1
 2 - 2
 3
 2
2
«Арсенал -2005» г. Тула
 1 - 2
 
 0 - 2
 1 - 4
 0
 3
3
«Орленок»  г. Алексин
 1 - 0
 2 - 0
 
 3 - 0
 6
 
Группа «Е»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Заря»  г. Чернь
 
 2 - 0
 2 - 1
 4 - 1
 6
 1
2
«Меч»  г. Ефремов
 0 - 2
 
 0 - 4
0 - 6 
 0
 3
3
«Спутник» г. Донской
 1 - 2
 4 - 0
 
 5 - 2
 3
 2
 
Группа «Ж»  
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Колосок»»  г. Одоев
 
 1 - 3
 0 - 0
 1 - 3
 1
 2
2
ДЮСШ г. Белев
 3 - 1
 
 6 - 1
 9 - 2
 6
 1
3
«Олимп» п. Ленинский
 0 - 0
 1 - 6
 
 1 - 6
 1
 3
 
              

1/4  финала

1/2  финала

ФИНАЛ

 

                      29 мая

«Арсенал -2004-1» г. Тула

                 29 мая

                  29 мая

 

«Арсенал -2004-2» г. Тула

«Арсенал -2004-1» г. Тула

 

 

«Арсенал -2006» г. Тула

4 – 0

«Арсенал -2004-1» г. Тула

ПЕРВОЕ  МЕСТО

«Химик»  г. Новомосковск

«Химик»  г. Новомосковск

2 – 0

 

«Орленок»  г. Алексин

2 – 2 (п. (п. 3-2)

 

 «Арсенал -2004-1» г. Тула

«Заря»  г. Чернь

«Орленок»  г. Алексин

 

 5 – 0   

ДЮСШ г. Белев

4 – 0

«Орленок»  г. Алексин

ВТОРОЕ  МЕСТО

«Машиностроитель» Тула

«Машиностроитель» Тула

2 – 2  (п. 3-2)

 «Орленок»  г. Алексин

 

0 – 0 (п.3-1)

 

   

 

 

«Химик»  г. Новомосковск

ТРЕТЬЕ  МЕСТО

 

 

 

«Машиностроитель» Тула

 

«Химик»  г. Новомосковск

 

 

 

7 – 1

 
     
    Общение
    Как стать футболистом?