Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Лауреаты областных соревнований сезона 2015 года Снеговик -2015 Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношей 2015 г. Мини-футбол среди школ-интернатов 2015 Локобол-РЖД 2015 Мини-футбол в Вузы 2015 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2015 Первенство тульской области среди мужских команд (вторая группа)2015 г. Первенство Тульской области среди юношей 2015 г. Первенство тульской области среди команд ветеранов (2015 г. Чемпионат Тульской области по мини-футбол среди мужчин 2015 Кубок губернатора Тульской области среди детских команд 2015 г. Мини-футбол в школу 2015 Областной этап VII-й летней спартакиады учащихся России 2015 года Кожаный мяч 2015 Первенство Тульской области среди команд ветеранов по мини-футболу 9х9 2015 год Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2015 / Мини-футбол в школу 2015

Мини-футбол в школу 2015

      
областные соревнования «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 1998-1999 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   1-5 ноября 2015 г.
 
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
С О Ш  Воскресенск
2
Лицей №2   Тула
3
С О Ш  №1   Щекинский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  Арсеньевский район
2
Первомайская кадетская школа
3
С О Ш Одоевский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  №5  Кимовский район
2
С О Ш  №60   Тула
3
ЦО №2 Веневский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
ЦО №1 Ясногорский район
2
С О Ш  №1  Чернский район
3
С О Ш  Суворовский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Д»
1
ЦО №4 Киреевский район
2
С О Ш  №4   Богородицкий район
3
Алексеевская СОШ
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
1 ноября (воскресенье). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
10-00
Лицей №2   Тула
С О Ш  №1   Щекинский район
1 - 3 
2
10-30
С О Ш  Воскресенск
Лицей №2   Тула
0 - 1 
3
11-00
С О Ш  №1   Щекинский район
С О Ш  Воскресенск
7 - 1 
4
11-30
Первомайская кадетская шк.
С О Ш Одоевский район
1 - 2 
5
12-00
С О Ш  Арсеньевский район
Первомайская кадетская шк
3 - 9 
6
12-30
С О Ш Одоевский район
С О Ш  Арсеньевский район
3 - 1 
7
13-00
С О Ш  №60   Тула
ЦО №2 Веневский район
7 - 2 
8
13-30
С О Ш  №5  Кимовский район
С О Ш  №60   Тула
4 - 4 
9
14-00
ЦО №2 Веневский район
С О Ш  №5  Кимовский район
3 - 4
 
 
2 ноября (понедельник). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
10
13-00
С О Ш  №1  Чернский район
С О Ш  Суворовский район
6 - 2 
11
13-30
ЦО №1 Ясногорский район
С О Ш  №1  Чернский район
 0 - 5*
12
14-00
С О Ш  Суворовский район
ЦО №1 Ясногорский район
5 - 0 
13
14-30
С О Ш  №4   Богородицк
Алексеевская СОШ
5 - 1 
14
15-00
ЦО №4 Киреевский район
С О Ш  №4   Богородицк
4 - 3 
15
15-30
Алексеевская СОШ
ЦО №4 Киреевский район
 2 - 9
 
 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(1998-1999 г.г. рождения)
1-5 ноября 2015г.                  
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  Воскресенск
 
0 - 1 
1 - 7 
 1 - 8
2
Лицей №2   Тула
1 - 0 
 
1 - 3 
2 - 3 
3
С О Ш  №1 Щекинский район
1 - 0 
3 - 1 
 
 4 - 1
 1

Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  Арсеньевский район
 
 3 - 9
1 - 3 
4 - 12 
 3
2
Первомайская кадетская ш.
9 - 3 
 
1 - 2 
10 - 5 
 3
3
С О Ш Одоевский район
3 - 1 
2 - 1 
 
5 - 2 
 6

Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5  Кимовск
 
4 - 4 
4 - 3 
8 - 7 
2
С О Ш  №60   Тула
4 - 4 
 
 7 - 2
11 - 6
3
ЦО №2 Веневский район
3 - 4 
 2 - 7
 
5 - 11 
 0
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ЦО №1 Ясногорский район
 
0 - 5* 
0 - 5* 
0 - 10 
2
С О Ш  №1  Чернский район
 5 - 0*
 
6 - 2 
11 - 2 
3
С О Ш  Суворовский район
5 - 0* 
2 - 6 
 
7 - 6 
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ЦО №4 Киреевский район
 
4 - 3 
9 - 2 
13 - 5 
2
С О Ш  №4   Богородицкий р.
3 - 4 
 
5 - 1 
8 - 5 
3
Алексеевская СОШ
2 - 9 
1 - 5 
 
3 - 14 
 
Финальный этап:
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
16
10-00
С О Ш  №1 Щекинский р-нС О Ш  №4   Богородицкий р-он
1 - 3 
17
10-30
С О Ш Одоевский районС О Ш  №60   Тула
3 - 7 
18
11-00
С О Ш  №1  Чернский р-нПервомайская кадетская шк.
2 - 2(п.2-4) 
19
11-30
ЦО №4 Киреевский районС О Ш  №5  Кимовский район
4 - 2 
 
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
20
12-00
С О Ш  №4   БогородицкС О Ш  №60   Тула
0 - 0(п.4-2) 
21
12-30
Первомайская кадетская шк.ЦО №4 Киреевский район
3 - 6 
 
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 13-30   
 22
С О Ш  №60   Тула 
Первомайская кадетская шк. 
3 - 3(п.2-4) 
Матч за 1-е место. Началов 14-00 
23
С О Ш  №4   Богородицкий р-он 
ЦО №4 Киреевский район 
3 - 1
 
 
 
                                                                               КАЛЕНДАРЬ
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 2002 - 2003 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   6-10 ноября 2015 г.
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
С О Ш  №1  Алексинский район
2
Лицей №2  Тула
3
Лицей №1  Щекинский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  №5  Кимовский район
2
С О Ш  №5  Донской район
3
С О Ш  №15  Тула
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  п. Славный
2
С О Ш  №4  Богородицкий район
3
С О Ш  №5  Cуворовский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
С О Ш  п. Новогуровский
2
С О Ш  №40  Тула
3
С О Ш  №4  Киреевский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Д»
1
С О Ш  №9  Новомосковский район
2
С О Ш  Плавский район
3
С О Ш  №2  Воловский район
4
С О Ш  Одоевский район
 
 
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
6 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
13-00
С О Ш  №9  Новомосковский 
С О Ш  Одоевский район
8 - 1 
2
13-30
С О Ш  Плавский район
С О Ш  №2  Воловский район
4 - 3 
3
14-00
С О Ш  Одоевский район
С О Ш  №2  Воловский район
0 - 4 
4
14-30
С О Ш  №9  Новомосковский 
С О Ш  Плавский район
7 - 0 
5
15-00
С О Ш  Плавский район
С О Ш  Одоевский район
 2 - 1
6
15-30
С О Ш  №2  Воловский район
С О Ш  №9  Новомосковский 
 0 - 6
 
 
                                             9 ноября (понедельник). УСК «Новое Поколение» г. Тула.


7
10-00
Лицей №2  Тула
Лицей №1  Щекинский район
1 - 6 
8
10-30
С О Ш  №1  Алексинский район
Лицей №2  Тула
4 - 1 
9
11-00
Лицей №1  Щекинский район
С О Ш  №1  Алексинский район
 7 - 1
10
11-30
С О Ш  №5  Донской район
С О Ш  №15  Тула
1 - 3 
11
12-00
С О Ш  №5  Кимовский район
С О Ш  №5  Донской район
 3 - 0
12
12-30
С О Ш  №15  Тула
С О Ш  №5  Кимовский район
 1 - 7
13
13-00
С О Ш  №4  Богородицкий р-н
С О Ш  №5  Cуворов
5 - 0 
14
13-30
С О Ш  п. Славный
С О Ш  №4  Богородицкий р-н
0 - 10 
15
14-00
С О Ш  №5  Cуворов
С О Ш  п. Славный
5 - 2 
16
14-30
С О Ш  №40  Тула
С О Ш  №4  Киреевский район
0 - 3 
17
15-00
С О Ш  п. Новогуровский
С О Ш  №40  Тула
0 - 6 
18
15-30
С О Ш  №4  Киреевский район
С О Ш  п. Новогуровский
9 - 0 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(2002-2003 г.г. рождения)
6-10 ноября 2015г.               
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1  Алексинский р-н
 
4 - 1 
1 - 7 
 5 - 8
 3
2
Лицей №2  Тула
1 - 4 
 
1 - 6 
 2 - 10
 0
 0
3
Лицей №1  Щекинский район
7 - 1 
 6 - 1
 
13 - 2 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5  Кимовск
 
 3 - 0
7 - 1 
10 - 1 
2
С О Ш  №5  Донской район
 0 - 3
 
1 - 3 
 1 - 6
3
С О Ш  №15  Тула
1 - 7 
1 - 3 
 
2 - 10 
 0
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  п. Славный
 
0 - 10 
2 - 5 
2 - 15 
 0
2
С О Ш  №4  Богородицкий р.
10 - 0 
 
5 - 0 
15 - 0 
 6
3
С О Ш  №5  Cуворовский р-н
5 - 2 
0 - 5 
 
 5 - 7
 3
 2
  
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  п. Новогуровский
 
0 - 6 
0 - 9 
 0 - 15
2
С О Ш  №40  Тула
 6 - 0
 
 0 - 3
6 - 3 
3
С О Ш  №4  Киреевск
 9 - 0
 3 - 0
 
12 - 0 
 1
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
4
Р - М
О
М
1
С О Ш  №9  Новомосковск
 
7 - 0 
 6 - 0
8 - 1 
21 - 1 
2
С О Ш  Плавский район
0 - 7 
 
4 - 3 
2 - 1 
5 - 11 
3
С О Ш  №2  Воловский район
0 - 6 
 3 - 4
 
4 - 0 
7 - 10 
 3
4
С О Ш  Одоевский район
1 - 8 
1 - 2 
0 - 4 
 
2 - 14 
 0
 
Финальный этап:
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
19
10-00
Лицей №1  Щекинский р-нС О Ш  Плавский район
4 - 2 
20
10-30
С О Ш  №5  Кимовский р-нС О Ш  №5  Cуворовский р-н
 6 - 0
21
11-00
С О Ш  №4  Богородицкий С О Ш  №4  Киреевский район
2 - 0 
22
11-30
С О Ш  №9  НовомосковскС О Ш  №40  Тула
10 - 2 
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
23
12-00
Лицей №1  Щекинский р-нС О Ш  №5  Кимовский р-н
2 - 3 
24
12-30
С О Ш  №4  БогородицкийС О Ш  №9  Новомосковск
 0 - 5
 
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 13-15   
 25
Лицей №1  Щекинский р-н 
С О Ш  №4  Богородицкий 
 0 - 5
Матч за 1-е место. Началов 14-00 
26
С О Ш  №5  Кимовский р-н
С О Ш  №9  Новомосковск 
2 -2(п.5-6)  
 

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 2000 - 2001 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   11-13 ноября 2015 г.
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
Бутиковская СОШ Заокский район
2
С О Ш  №1  Богородицкий район
3
Рождественская СОШ Тула
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  №56  Тула
2
С О Ш  №1  Чернский район
3
С О Ш  №5  Донской район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  №1  Суворовский район
2
С О Ш  №7  Щекинский район
3
С О Ш   Дубенский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
С О Ш  №2  Веневский район
2
С О Ш  №1  Кимовский район
3
«Возрождение» Тула
 
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
11 ноября (среда). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
13-00
С О Ш  №1  Богородицкий р-н
Рождественская СОШ Тула
 2 - 4
2
13-30
Бутиковская СОШ Заокский
С О Ш  №1  Богородицкий р-он
1 - 4 
3
14-00
Рождественская СОШ Тула
Бутиковская СОШ Заокский 
 6 - 0
4
14-30
С О Ш  №1  Чернский район
С О Ш  №5  Донской район
 3 - 6
5
15-00
С О Ш  №56  Тула
С О Ш  №1  Чернский район
3 - 1 
6
15-30
С О Ш  №5  Донской район
С О Ш  №56  Тула
3 - 3 
 
 
12 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
7
13-00
С О Ш  №7  Щекинский район
С О Ш   Дубенский район
 9 - 0
8
13-30
С О Ш  №1  Суворовский район
С О Ш  №7  Щекинский район
 0 - 3
9
14-00
С О Ш   Дубенский район
С О Ш  №1  Суворовский район
2 - 2 
10
14-30
С О Ш  №1  Кимовский район
«Возрождение» Тула
1 - 1 
11
15-00
С О Ш  №2  Веневский район
С О Ш  №1  Кимовский район
2 - 4 
12
15-30
«Возрождение» Тула
С О Ш  №2  Веневский район
4 - 2 
 
  
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(2000-2001 г.г. рождения)
11 - 13 ноября 2015г.
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
Бутиковская СОШ Заокский
 
 1 - 4
0 - 6 
1 - 10 
2
С О Ш  №1  Богородицкий 
4 - 1 
 
 2 - 4
6 - 5 
3
Рождественская СОШ Тула
 10 - 1
4 - 2 
 
14 - 3 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №56  Тула
 
3 - 1 
 3 - 3
 6 - 4
2
С О Ш  №1  Чернский район
1 - 3 
 
3 - 6 
4 - 9 
 0
3
С О Ш  №1    Донской
3 - 3 
 6 - 3
 
 9 - 6
 4
 1
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1  Суворовский р-н
 
0 - 3 
2 - 2 
 2 - 5
 2
2
С О Ш  №7  Щекинский р-н
3 - 0 
 
9 - 0 
11 - 0 
3
С О Ш   Дубенский район
 2 - 2
 0 - 9
 
2 - 11 
 3
 
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №2  Веневский район
 
 2 - 4
2 - 4 
4 - 8 
2
С О Ш  №1  Кимовский район
4 - 2 
 
 1 - 1
5 - 3 
 4
3
«Возрождение» Тула
4 - 2 
1 - 1 
 
5 - 3 
 4

Финальный этап:
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
13
13-00
Рождественская СОШ Тула
С О Ш  №1  Кимовский район
 2 - 4
14
13-30
С О Ш  №1    Донской
С О Ш  №1  Суворовский р-н
5 - 1 
15
14-00
«Возрождение» Тула
С О Ш  №56  Тула
0 - 3 
16
14-30
С О Ш  №7  Щекинский р-н
С О Ш  №1  Богородицкий 
 6 - 2
 
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
17
15-00
С О Ш  №1  Кимовский район
С О Ш  №1    Донской
2 - 1 
18
15-30
С О Ш  №56  Тула
С О Ш  №7  Щекинский р-н
 0 - 4
 
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 16-00   
 19
С О Ш  №1    Донской
 
С О Ш  №56  Тула
 
0 - 5 
Матч за 1-е место. Началов 16-30 
20
С О Ш  №1  Кимовский район
 
С О Ш  №7  Щекинский р-н
 
0-0(4-2)
 
 
     
    Общение
    Как стать футболистом?