Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2015 / Мини-футбол в школу 2015

Мини-футбол в школу 2015

      
областные соревнования «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 1998-1999 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   1-5 ноября 2015 г.
 
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
С О Ш  Воскресенск
2
Лицей №2   Тула
3
С О Ш  №1   Щекинский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  Арсеньевский район
2
Первомайская кадетская школа
3
С О Ш Одоевский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  №5  Кимовский район
2
С О Ш  №60   Тула
3
ЦО №2 Веневский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
ЦО №1 Ясногорский район
2
С О Ш  №1  Чернский район
3
С О Ш  Суворовский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Д»
1
ЦО №4 Киреевский район
2
С О Ш  №4   Богородицкий район
3
Алексеевская СОШ
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
1 ноября (воскресенье). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
10-00
Лицей №2   Тула
С О Ш  №1   Щекинский район
1 - 3 
2
10-30
С О Ш  Воскресенск
Лицей №2   Тула
0 - 1 
3
11-00
С О Ш  №1   Щекинский район
С О Ш  Воскресенск
7 - 1 
4
11-30
Первомайская кадетская шк.
С О Ш Одоевский район
1 - 2 
5
12-00
С О Ш  Арсеньевский район
Первомайская кадетская шк
3 - 9 
6
12-30
С О Ш Одоевский район
С О Ш  Арсеньевский район
3 - 1 
7
13-00
С О Ш  №60   Тула
ЦО №2 Веневский район
7 - 2 
8
13-30
С О Ш  №5  Кимовский район
С О Ш  №60   Тула
4 - 4 
9
14-00
ЦО №2 Веневский район
С О Ш  №5  Кимовский район
3 - 4
 
 
2 ноября (понедельник). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
10
13-00
С О Ш  №1  Чернский район
С О Ш  Суворовский район
6 - 2 
11
13-30
ЦО №1 Ясногорский район
С О Ш  №1  Чернский район
 0 - 5*
12
14-00
С О Ш  Суворовский район
ЦО №1 Ясногорский район
5 - 0 
13
14-30
С О Ш  №4   Богородицк
Алексеевская СОШ
5 - 1 
14
15-00
ЦО №4 Киреевский район
С О Ш  №4   Богородицк
4 - 3 
15
15-30
Алексеевская СОШ
ЦО №4 Киреевский район
 2 - 9
 
 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(1998-1999 г.г. рождения)
1-5 ноября 2015г.                  
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  Воскресенск
 
0 - 1 
1 - 7 
 1 - 8
2
Лицей №2   Тула
1 - 0 
 
1 - 3 
2 - 3 
3
С О Ш  №1 Щекинский район
1 - 0 
3 - 1 
 
 4 - 1
 1

Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  Арсеньевский район
 
 3 - 9
1 - 3 
4 - 12 
 3
2
Первомайская кадетская ш.
9 - 3 
 
1 - 2 
10 - 5 
 3
3
С О Ш Одоевский район
3 - 1 
2 - 1 
 
5 - 2 
 6

Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5  Кимовск
 
4 - 4 
4 - 3 
8 - 7 
2
С О Ш  №60   Тула
4 - 4 
 
 7 - 2
11 - 6
3
ЦО №2 Веневский район
3 - 4 
 2 - 7
 
5 - 11 
 0
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ЦО №1 Ясногорский район
 
0 - 5* 
0 - 5* 
0 - 10 
2
С О Ш  №1  Чернский район
 5 - 0*
 
6 - 2 
11 - 2 
3
С О Ш  Суворовский район
5 - 0* 
2 - 6 
 
7 - 6 
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ЦО №4 Киреевский район
 
4 - 3 
9 - 2 
13 - 5 
2
С О Ш  №4   Богородицкий р.
3 - 4 
 
5 - 1 
8 - 5 
3
Алексеевская СОШ
2 - 9 
1 - 5 
 
3 - 14 
 
Финальный этап:
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
16
10-00
С О Ш  №1 Щекинский р-нС О Ш  №4   Богородицкий р-он
1 - 3 
17
10-30
С О Ш Одоевский районС О Ш  №60   Тула
3 - 7 
18
11-00
С О Ш  №1  Чернский р-нПервомайская кадетская шк.
2 - 2(п.2-4) 
19
11-30
ЦО №4 Киреевский районС О Ш  №5  Кимовский район
4 - 2 
 
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
20
12-00
С О Ш  №4   БогородицкС О Ш  №60   Тула
0 - 0(п.4-2) 
21
12-30
Первомайская кадетская шк.ЦО №4 Киреевский район
3 - 6 
 
 
5 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 13-30   
 22
С О Ш  №60   Тула 
Первомайская кадетская шк. 
3 - 3(п.2-4) 
Матч за 1-е место. Началов 14-00 
23
С О Ш  №4   Богородицкий р-он 
ЦО №4 Киреевский район 
3 - 1
 
 
 
                                                                               КАЛЕНДАРЬ
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 2002 - 2003 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   6-10 ноября 2015 г.
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
С О Ш  №1  Алексинский район
2
Лицей №2  Тула
3
Лицей №1  Щекинский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  №5  Кимовский район
2
С О Ш  №5  Донской район
3
С О Ш  №15  Тула
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  п. Славный
2
С О Ш  №4  Богородицкий район
3
С О Ш  №5  Cуворовский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
С О Ш  п. Новогуровский
2
С О Ш  №40  Тула
3
С О Ш  №4  Киреевский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Д»
1
С О Ш  №9  Новомосковский район
2
С О Ш  Плавский район
3
С О Ш  №2  Воловский район
4
С О Ш  Одоевский район
 
 
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
6 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
13-00
С О Ш  №9  Новомосковский 
С О Ш  Одоевский район
8 - 1 
2
13-30
С О Ш  Плавский район
С О Ш  №2  Воловский район
4 - 3 
3
14-00
С О Ш  Одоевский район
С О Ш  №2  Воловский район
0 - 4 
4
14-30
С О Ш  №9  Новомосковский 
С О Ш  Плавский район
7 - 0 
5
15-00
С О Ш  Плавский район
С О Ш  Одоевский район
 2 - 1
6
15-30
С О Ш  №2  Воловский район
С О Ш  №9  Новомосковский 
 0 - 6
 
 
                                             9 ноября (понедельник). УСК «Новое Поколение» г. Тула.


7
10-00
Лицей №2  Тула
Лицей №1  Щекинский район
1 - 6 
8
10-30
С О Ш  №1  Алексинский район
Лицей №2  Тула
4 - 1 
9
11-00
Лицей №1  Щекинский район
С О Ш  №1  Алексинский район
 7 - 1
10
11-30
С О Ш  №5  Донской район
С О Ш  №15  Тула
1 - 3 
11
12-00
С О Ш  №5  Кимовский район
С О Ш  №5  Донской район
 3 - 0
12
12-30
С О Ш  №15  Тула
С О Ш  №5  Кимовский район
 1 - 7
13
13-00
С О Ш  №4  Богородицкий р-н
С О Ш  №5  Cуворов
5 - 0 
14
13-30
С О Ш  п. Славный
С О Ш  №4  Богородицкий р-н
0 - 10 
15
14-00
С О Ш  №5  Cуворов
С О Ш  п. Славный
5 - 2 
16
14-30
С О Ш  №40  Тула
С О Ш  №4  Киреевский район
0 - 3 
17
15-00
С О Ш  п. Новогуровский
С О Ш  №40  Тула
0 - 6 
18
15-30
С О Ш  №4  Киреевский район
С О Ш  п. Новогуровский
9 - 0 
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(2002-2003 г.г. рождения)
6-10 ноября 2015г.               
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1  Алексинский р-н
 
4 - 1 
1 - 7 
 5 - 8
 3
2
Лицей №2  Тула
1 - 4 
 
1 - 6 
 2 - 10
 0
 0
3
Лицей №1  Щекинский район
7 - 1 
 6 - 1
 
13 - 2 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5  Кимовск
 
 3 - 0
7 - 1 
10 - 1 
2
С О Ш  №5  Донской район
 0 - 3
 
1 - 3 
 1 - 6
3
С О Ш  №15  Тула
1 - 7 
1 - 3 
 
2 - 10 
 0
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  п. Славный
 
0 - 10 
2 - 5 
2 - 15 
 0
2
С О Ш  №4  Богородицкий р.
10 - 0 
 
5 - 0 
15 - 0 
 6
3
С О Ш  №5  Cуворовский р-н
5 - 2 
0 - 5 
 
 5 - 7
 3
 2
  
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  п. Новогуровский
 
0 - 6 
0 - 9 
 0 - 15
2
С О Ш  №40  Тула
 6 - 0
 
 0 - 3
6 - 3 
3
С О Ш  №4  Киреевск
 9 - 0
 3 - 0
 
12 - 0 
 1
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
4
Р - М
О
М
1
С О Ш  №9  Новомосковск
 
7 - 0 
 6 - 0
8 - 1 
21 - 1 
2
С О Ш  Плавский район
0 - 7 
 
4 - 3 
2 - 1 
5 - 11 
3
С О Ш  №2  Воловский район
0 - 6 
 3 - 4
 
4 - 0 
7 - 10 
 3
4
С О Ш  Одоевский район
1 - 8 
1 - 2 
0 - 4 
 
2 - 14 
 0
 
Финальный этап:
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
19
10-00
Лицей №1  Щекинский р-нС О Ш  Плавский район
4 - 2 
20
10-30
С О Ш  №5  Кимовский р-нС О Ш  №5  Cуворовский р-н
 6 - 0
21
11-00
С О Ш  №4  Богородицкий С О Ш  №4  Киреевский район
2 - 0 
22
11-30
С О Ш  №9  НовомосковскС О Ш  №40  Тула
10 - 2 
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
23
12-00
Лицей №1  Щекинский р-нС О Ш  №5  Кимовский р-н
2 - 3 
24
12-30
С О Ш  №4  БогородицкийС О Ш  №9  Новомосковск
 0 - 5
 
 
10 ноября (вторник). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 13-15   
 25
Лицей №1  Щекинский р-н 
С О Ш  №4  Богородицкий 
 0 - 5
Матч за 1-е место. Началов 14-00 
26
С О Ш  №5  Кимовский р-н
С О Ш  №9  Новомосковск 
2 -2(п.5-6)  
 

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 2000 - 2001 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   11-13 ноября 2015 г.
 
 Участвующие команды:
 
 
Группа  «А»
1
Бутиковская СОШ Заокский район
2
С О Ш  №1  Богородицкий район
3
Рождественская СОШ Тула
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Б»
1
С О Ш  №56  Тула
2
С О Ш  №1  Чернский район
3
С О Ш  №5  Донской район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  №1  Суворовский район
2
С О Ш  №7  Щекинский район
3
С О Ш   Дубенский район
 
 
 
 
 
 
 
Группа  «Г»
1
С О Ш  №2  Веневский район
2
С О Ш  №1  Кимовский район
3
«Возрождение» Тула
 
 
 
 
 
 
 
предварительный этап:
 
11 ноября (среда). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
1
13-00
С О Ш  №1  Богородицкий р-н
Рождественская СОШ Тула
 2 - 4
2
13-30
Бутиковская СОШ Заокский
С О Ш  №1  Богородицкий р-он
1 - 4 
3
14-00
Рождественская СОШ Тула
Бутиковская СОШ Заокский 
 6 - 0
4
14-30
С О Ш  №1  Чернский район
С О Ш  №5  Донской район
 3 - 6
5
15-00
С О Ш  №56  Тула
С О Ш  №1  Чернский район
3 - 1 
6
15-30
С О Ш  №5  Донской район
С О Ш  №56  Тула
3 - 3 
 
 
12 ноября (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
7
13-00
С О Ш  №7  Щекинский район
С О Ш   Дубенский район
 9 - 0
8
13-30
С О Ш  №1  Суворовский район
С О Ш  №7  Щекинский район
 0 - 3
9
14-00
С О Ш   Дубенский район
С О Ш  №1  Суворовский район
2 - 2 
10
14-30
С О Ш  №1  Кимовский район
«Возрождение» Тула
1 - 1 
11
15-00
С О Ш  №2  Веневский район
С О Ш  №1  Кимовский район
2 - 4 
12
15-30
«Возрождение» Тула
С О Ш  №2  Веневский район
4 - 2 
 
  
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(2000-2001 г.г. рождения)
11 - 13 ноября 2015г.
 Спортивный зал УСК «Новое Поколение» г. Тула.
 
 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
Бутиковская СОШ Заокский
 
 1 - 4
0 - 6 
1 - 10 
2
С О Ш  №1  Богородицкий 
4 - 1 
 
 2 - 4
6 - 5 
3
Рождественская СОШ Тула
 10 - 1
4 - 2 
 
14 - 3 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №56  Тула
 
3 - 1 
 3 - 3
 6 - 4
2
С О Ш  №1  Чернский район
1 - 3 
 
3 - 6 
4 - 9 
 0
3
С О Ш  №1    Донской
3 - 3 
 6 - 3
 
 9 - 6
 4
 1
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1  Суворовский р-н
 
0 - 3 
2 - 2 
 2 - 5
 2
2
С О Ш  №7  Щекинский р-н
3 - 0 
 
9 - 0 
11 - 0 
3
С О Ш   Дубенский район
 2 - 2
 0 - 9
 
2 - 11 
 3
 
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №2  Веневский район
 
 2 - 4
2 - 4 
4 - 8 
2
С О Ш  №1  Кимовский район
4 - 2 
 
 1 - 1
5 - 3 
 4
3
«Возрождение» Тула
4 - 2 
1 - 1 
 
5 - 3 
 4

Финальный этап:
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4 финала.
 
13
13-00
Рождественская СОШ Тула
С О Ш  №1  Кимовский район
 2 - 4
14
13-30
С О Ш  №1    Донской
С О Ш  №1  Суворовский р-н
5 - 1 
15
14-00
«Возрождение» Тула
С О Ш  №56  Тула
0 - 3 
16
14-30
С О Ш  №7  Щекинский р-н
С О Ш  №1  Богородицкий 
 6 - 2
 
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
17
15-00
С О Ш  №1  Кимовский район
С О Ш  №1    Донской
2 - 1 
18
15-30
С О Ш  №56  Тула
С О Ш  №7  Щекинский р-н
 0 - 4
 
 
13 ноября (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 
Матч за 3-е место. Начало в 16-00   
 19
С О Ш  №1    Донской
 
С О Ш  №56  Тула
 
0 - 5 
Матч за 1-е место. Началов 16-30 
20
С О Ш  №1  Кимовский район
 
С О Ш  №7  Щекинский р-н
 
0-0(4-2)
 
 
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение