Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Локобол-РЖД 2014 Предновогодний юношеский турнир (U 99-00) 2014 Снеговик-2014 Мини-футбол в Вузы-2014 Первенства области по мини-футболу среди юношей 2014 Первенства области по мини-футболу среди ветеранов 2014 Первенства области по футболу среди ветеранов 2014 Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2014 год Чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд 2014 Кожаный мяч 2014 Кубок Тульской области среди мужских команд 2014 год Кубок Тульской области среди юношеских команд 2014 год Кубок губернатора среди детских команд 2014 год Турнир посвященный Дню Тульской области 2014 Мини-футбол в школу 2014 Предновогодний юношествий турнир 2014 Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2014 Предновогодний турнир на кубок губернатора среди команд ветеранов 9х9 Сезон 2015 Сезон 2016

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2014 / Мини-футбол в школу 2014

Мини-футбол в школу 2014

КАЛЕНДАРЬ ИГР
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 1997-1998 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   2-4 ноября 2014 г.  
      ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(1997-1998 г.г. рождения)
2-4 ноября 2014г.
  Спортивный зал МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора. 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1   Узловая   
 
1 - 7 
 2 - 26
 3 -33
2
Лицей №2   Тула            
7 - 1 
 
4 - 2 
 11 - 3
3
Лицей    Киреевск          
26 - 2 
 2 - 4
 
28 - 6 
3
2

 

Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
 С О Ш   Ненашево   
 
 3 - 4
1 - 3 
4 - 7 
2
С О Ш  №16  Тула   
4 - 3 
 
0 - 6 
4 - 9 
 3
3
С О Ш  №1   Чернь
3 - 1 
 6 - 0
 
9 - 1 
 6

 Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
   С О Ш  №54  Тула            
 
6 - 2 
2 - 6 
8 - 8 
2
С О Ш  №1   Ясногорск
 2 - 6
 
1 - 5 
3 - 11 
3
С О Ш   Одоев               
6 - 2 
5 - 1 
 
11 - 3 
 Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5   Суворов
 
 2 - 6
2 - 9 
4 - 15 
0
2
С О Ш  №8  Тула        
6 - 2 
 
6 - 7 
12 - 9 
3
  С О Ш  №4  Богородицк
 9 - 2
 7 - 6
 
16 - 8 

 

Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5   Кимовск
 
11 - 3 
2 - 2 
13 - 5 
2
С О Ш  №1   Теплое    
3 - 11 
 
2 - 5 
5 - 16 
 0
3
С О Ш  №25  Тула       
2 - 2 
5 - 2 
 
7 - 4 
 2

Финальный этап:
4 ноября (вторник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/4 финала.
16
10-00
Лицей №2   Тула
С О Ш  №8  Тула   
5 - 0 
17
10-30
С О Ш  №1   Чернь
С О Ш  №25  Тула  
6 - 3 
18
11-00
С О Ш   Одоев     
С О Ш  №5   Кимовск
5 - 1 
19
11-30
 С О Ш  №4  Богородицк
Лицей    Киреевск          
0-0 п.5-4 
  4 ноября (вторник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/2 финала.
20
12.00.
Лицей №2   Тула
С О Ш  №1   Чернь
1 - 4 
21
12.30.
С О Ш   Одоев
С О Ш  №4  Богородицк 
2 - 0 
 
4 ноября (вторник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора. 
             Матч за 3-е место. Начало в 13.00.
 22
Лицей №2   Тула 
С О Ш  №4  Богородицк  
1 - 0  
Матч за 1-е место. Начало в 13.30.    
23
С О Ш  №1   Чернь 
С О Ш   Одоев 
3 - 1  
 
   ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(1999-2000 г.г. рождения)
5-7 ноября 2014г.
Спортивный зал МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №4   Богородицк
 
12 - 4 
5 - 6 
17-10 
2
С О Ш  №28  Тула           
4 - 12 
 
5 - 7 
9 - 19 
3
С О Ш  №2  Венев           
6 - 5 
 7 - 5
 
13 - 10 
 6
1

Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
СОШ  №55  Тула             
 
0 - 5* 
 0 - 5*
0 - 10 
 0
3
2
СОШ   Дубна                   
5 - 0* 
 
5 - 2 
10 - 2 
 6
3
СОШ   с. Архангельское
 5 - 0*
2 - 5 
 
 7 - 5
 3
 
 
 
 
 Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №1  Узловая
 
 3 - 4
5 - 3 
8 - 7 
 3
2
С О Ш  №1   Чернь   
4 - 3 
 
 2 - 2
6 - 5 
3
С О Ш  №9  Алексин
 3 - 5
2 - 2 
 
5 - 7 
`1 
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №25   Тула  
 
 
 
 
 
 
2
С О Ш  №1  Плавск 
 
 
 
 
 
 
3
С О Ш  №7  Щекино
 
 
 
 
 
 
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №9  Новомосковск
 
 
 
 
 
 
2
С О Ш  №1   Кимовск        
 
 
 
 
 
 
3
Гимназия  Суворов            
 
 
 
 
 
 
  
Финальный этап:
 
7 ноября (пятница). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/4 финала.
16
10-00
С О Ш  №4   Богородицк
СОШ   с. Архангельское
6 - 3 
17
10-30
СОШ   Дубна    
С О Ш  №1  Узловая
 5 - 0*
18
11-00
С О Ш  №1   Чернь 
С О Ш  №9  Новомосковск
2 - 7 
19
11-30
С О Ш  №7  Щекино
С О Ш  №2  Венев 
6 - 5 

 

7 ноября (пятница). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/2 финала.
20
12.00.
С О Ш  №4   Богородицк
СОШ   Дубна 
4 - 3 
21
12.30.
С О Ш  №9  Новомосковск
С О Ш  №7  Щекино
7 - 4 
 
7 ноября (пятница). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора. 
            Матч за 3-е место. Начало в 13.00.
 22
СОШ   Дубна  
С О Ш  №7  Щекино 
3 - 4  
Матч за 1-е место. Начало в 13.30.    
23
С О Ш  №4   Богородицк 
С О Ш  №9  Новомосковск 
3 - 3(п. 3-2)  
               




                                            КАЛЕНДАРЬ ИГР
областных соревнований «Мини-футбол в школу»
среди команд общеобразовательных школ 2001-2002 г. рождения.
 
г. Тула                                                                                                   8 -10 ноября 2014 г. 
 Участвующие команды:
 
Группа  «А»
1
С О Ш  №4   Богородицк
2
С О Ш  №2  Венев          
3
С О Ш  №64  Тула          
 
Группа  «Б»
1
Лицей №2  Тула                
2
С О Ш  с. Архангельское
3
Сосновская С О Ш       
 
 
Группа  «В»
1
С О Ш  №7  Щекино            
2
С О Ш  №9   Новомосковск
3
С О Ш  №14  Тула                
 
Группа  «Г»
1
С О Ш  №5   Кимовск
2
С О Ш  №1  Волово    
3
С О Ш  №2  Алексин
4
С О Ш  №5  Суворов
 
 
 
 
                                                    


ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
областных соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных школ.
(2001-2002 г.г. рождения)
8 -10 ноября 2014г.
Спортивный зал МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора. 
Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
С О Ш  №4   Богородицк
 
6 - 0 
7 - 0 
13 - 0 
 6
2
С О Ш  №2  Венев           
0 - 6 
 
8 - 2 
 8 - 8
3
 С О Ш  №64  Тула            
 0 - 7
 2 - 8
 
2 - 15 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
Лицей №2  Тула               
 
4 - 1 
8 - 1 
12 - 2 
 6
2
С О Ш  с. Архангельское
 1 - 4
 
 3 - 2
4 - 6 
 2
3
Сосновская С О Ш           
1 - 8 
2 - 3 
 
3 - 11 
3




 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
  С О Ш  №7  Щекино            
 
4 - 0 
 8 - 1
 12 - 1
 6
2
С О Ш  №9   Новомосковск
0 - 4 
 
11 - 0 
11 - 4 
3
  С О Ш  №14  Тула                
 1 - 8
 0 - 11
 
1 - 19 
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
4
Р - М
О
М
1
С О Ш  №5   Кимовск
 
4 - 1 
2 - 1 
7 - 1 
13 - 3 
2
С О Ш  №1  Волово    
 1 - 4
 
0 - 5 
1 - 4 
2 - 13 
 4
3
С О Ш  №2  Алексин
1 - 2 
 
5 - 0 
 9 - 1
15 - 3 
4
С О Ш  №5  Суворов
 1 - 4
4 - 1
1 - 9 
 
6 - 17 
 3
 
Финальный этап:
10 ноября (понедельник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/4 финала.
16
10-00
С О Ш  №4   Богородицк
С О Ш  №2  Алексин
3-3(п2-3) 
17
10-30
Лицей №2  Тула
С О Ш  №9   Новомосковск
5 - 1 
18
11-00
С О Ш  №7  Щекино  
С О Ш  с. Архангельское
7 - 0 
19
11-30
С О Ш  №5   Кимовск
С О Ш  №2  Венев  
7 - 2  
10 ноября (понедельник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора.  1/2 финала.
20
12.00.
С О Ш  №2  Алексин
Лицей №2  Тула
2 - 3 
21
12.30.
С О Ш  №7  Щекино 
С О Ш  №5   Кимовск
3 - 2 
10 ноября (понедельник). МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора. 
Матч за 3-е место. Начало в 13.00.
 22
С О Ш  №2  Алексин 
С О Ш  №5   Кимовск 
5 - 2  
Матч за 1-е место. Начало в 13.30.    
23
Лицей №2  Тула 
С О Ш  №7  Щекино  
 2 - 7 
 

  

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение