Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Локобол-РЖД 2014 Предновогодний юношеский турнир (U 99-00) 2014 Снеговик-2014 Мини-футбол в Вузы-2014 Первенства области по мини-футболу среди юношей 2014 Первенства области по мини-футболу среди ветеранов 2014 Первенства области по футболу среди ветеранов 2014 Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2014 год Чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд 2014 Кожаный мяч 2014 Кубок Тульской области среди мужских команд 2014 год Кубок Тульской области среди юношеских команд 2014 год Кубок губернатора среди детских команд 2014 год Турнир посвященный Дню Тульской области 2014 Мини-футбол в школу 2014 Предновогодний юношествий турнир 2014 Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2014 Предновогодний турнир на кубок губернатора среди команд ветеранов 9х9 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2014 / Первенства области по мини-футболу среди юношей 2014

Первенства области по мини-футболу среди юношей 2014

  
 
ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
первенства Тульской области среди юношеских команд 1997-1998 г. рождения.   
с 20 по 24 марта 2014 г.
Универсальный спортивный комплекс «Новое поколение» г. Тула
 
 
Группа «А» 
команды
1
2
3
Р- М
О
М
1
«Химик» Новомосковск
 
4-2 
 11-1
15-3
1
2
«Спартак» Плеханово
 2-4
 
9-2 
11-6 
2
3
«Искра» Тула
 1-11
 2-9
 
3-20 
3
 
Группа «Б»
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Возрождение» Кимовск
 
0-3 
4-2
4-5 
3
2
«Олимп» Ленинский
3-0 
 
3-0
6-0 
6
1 
3
«Металлург» Косая Гора
2-4 
0-3
 
2-7 
 
Группа «В» 
команды
1
2
3
Р- М
О
М
1
«Машиностроитель» Тула
 
11-1
7-0
18-1
6
1
2
«Луч» Архангельское
1-11
  
6-6
7-17
1
3
3
«Авангард»  Первомайский
0-7 
 6-6
 
6-13
1
2
 
Группа «Г» 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Шахтер» Киреевский р-н
 
8-0 
6-0 
14 - 0
2
«Ясногорск» Ясногорск
 0-8 
 
 1-3
 1 - 11
3
«Радуга» Заокский район
0-6
3-1 
 
  3 - 7  
 
Группа «Д» 
команды
1
2
3
Р- М
О
М
1
«Луч» Тула
 
2-3 
5-1 
7 - 4  
2
«Богородицк» Богородицк
3-2 
 
6-0 
9 - 2  
3
ДЮСШ Плавск
1-5 
0-6 
 
1 - 11 
 3
 
Группа «Е» 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Колосок» Одоев
 
2-6 
6-4 
 8 - 10
2
«Заря» Чернь
6-2 
 
7-1 
13 - 3
 6
3
«Волово» Волово
4-6 
1-7 
 
 5 - 13 
 
                                       1/4 финала - 23 марта (воскресенье)   
                         
                         10.00.     "Химик" Новомосковск - "Олимп" Ленинский  0 - 0 (пен. 4-3)
                         10.45.     "Машиностроитель" Тула - "Спартак"  Плеханово  0 - 2 
                         11.30.     "Шахтер"  Киреевский район - "Богородицк"  Богородицк  3 - 1
                         12.15.     "Заря" Чернь - "Луч" Тула  4 - 1

                                                   
                                        1/2 финала - 24 марта (понедельник)   
                         
                         10.00.     "Химик" Новомосковск -  "Спартак"  Плеханово  7 - 0 
                         10.45.     "Шахтер"  Киреевский район -  "Заря" Чернь       0 - 3                                                                                                                                                                                                         11.30  Матч за 3-е место  "Спартак"  Плеханово - "Шахтер"  Киреевский р-н  2 - 8 
        12.15.   ФИНАЛ   "Химик" Новомосковск - "Заря" Чернь   3 - 4                                                                                                                                                                                                                                            ПЕРВОЕ место          --           "Заря" Чернь                                                                                        ВТОРОЕ  место         --           "Химик" Новомосковск                                                                        ТРЕТЬЕ место           --           "Шахтер"  Киреевский р-н
                                                                        


     
    Общение
    Как стать футболистом?