Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Сезон 2014 Локобол-РЖД 2014 Предновогодний юношеский турнир (U 99-00) 2014 Снеговик-2014 Мини-футбол в Вузы-2014 Первенства области по мини-футболу среди юношей 2014 Первенства области по мини-футболу среди ветеранов 2014 Первенства области по футболу среди ветеранов 2014 Первенство Тульской области среди юношеских команд. 2014 год Чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд 2014 Кожаный мяч 2014 Кубок Тульской области среди мужских команд 2014 год Кубок Тульской области среди юношеских команд 2014 год Кубок губернатора среди детских команд 2014 год Турнир посвященный Дню Тульской области 2014 Мини-футбол в школу 2014 Предновогодний юношествий турнир 2014 Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2014 Предновогодний турнир на кубок губернатора среди команд ветеранов 9х9 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2014 / Кубок губернатора среди детских команд 2014 год

Кубок губернатора среди детских команд 2014 год

 КАЛЕНДАРЬ ИГР
 предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Старшая группа 1999-2000 г.р.
 
 
 
Группа  «А»
 
Группа «Б»
1
«Химик-99» Новомосковск
1
«Венев» Венев
2
«Арсенал-99» Тула
2
«Машиностроитель» Тула
3
«Юность» Богородицк
3
«Химик-2000» Новомосковск
4
«Меч» Ефремов
4
«Плавск» Плавск
 
 
Предварительный этап:
 
10 сентября (среда) начало в 17.00
 
1.
«Химик-99» Новомосковск
«Меч» Ефремов
 3 - 2
2.
«Арсенал-99» Тула
«Юность» Богородицк
 21 - 0
3.
«Венев» Венев
«Плавск» Плавск
 3 - 0
4.
«Машиностроитель» Тула
«Химик-2000» Новомосковск
 2 - 2
 
 
15 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
5.
«Меч» Ефремов
«Юность» Богородицк
 3 - 1
6.
«Химик-99» Новомосковск
«Арсенал-99» Тула
 0 - 5
7.
«Плавск» Плавск
«Химик-2000» Новомосковск
 3 - 11
8.
«Венев» Венев
«Машиностроитель» Тула
 1 - 6
 
17 сентября (среда) начало в 17.00
 
9.
«Арсенал-99» Тула
«Меч» Ефремов
 11 -0
10.
«Юность» Богородицк
«Химик-99» Новомосковск
 2 - 3
11.
«Машиностроитель» Тула
«Плавск» Плавск
12 - 0
12.
«Химик-2000» Новомосковск
«Венев» Венев
 6 - 0
 
22 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
13.
«Меч» Ефремов
«Химик-99» Новомосковск
 2 - 3
14.
«Юность» Богородицк
«Арсенал-99» Тула
 1 - 4
15.
«Плавск» Плавск
«Венев» Венев
 1 - 4
16.
«Химик-2000» Новомосковск
«Машиностроитель» Тула
 2 - 4
 
24 сентября (среда) начало в 17.00
 
17.
«Юность» Богородицк
«Меч» Ефремов
 4 - 5
18.
«Арсенал-99» Тула
«Химик-99» Новомосковск
 10 - 0
19.
«Химик-2000» Новомосковск
«Плавск» Плавск
 3 - 0*
20.
«Машиностроитель» Тула
«Венев» Венев
 8 - 1
 
29 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
21.
«Меч» Ефремов
«Арсенал-99» Тула
 2 - 8
22.
«Химик-99» Новомосковск
«Юность» Богородицк
 5 - 1
23.
«Плавск» Плавск
«Машиностроитель» Тула
 1 - 3
24.
«Венев» Венев
«Химик-2000» Новомосковск
 0 - 3
 
 
 
Таблицы предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Старшая группа 1999-2000 г.рождения. 
 
Группа «А»
 
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«Химик-99»  Н.
 
0 - 5
0 - 10 
3 - 2 
5 - 1
3 - 2 
3 - 2
14 - 22
12
2
2
«Арсенал-99» Тула
5 - 0
10 - 0 
 
21 - 0
4 - 1 
11 - 0 
8 - 2
59 - 3 
18
3
«Юность» Богородицк
2 - 3 
1 - 5
0 - 21
1 - 4 
 
 1 - 3
4 - 5
9 - 41 
 0 
4
«Меч» Ефремов
2 - 3 
2 - 3
 0 - 11
2 - 8
3 - 1
5 - 4
 
14 - 30
 6
3
 
Группа «Б»
 
КОМАНДА
1
2
3
4
Р – М
О
М
1
«Венев» Венев
 
1 - 6
1 - 8
0 - 6 
0 - 3
3 - 0
4 - 1 
9 - 24
3
2
       «Машиностроитель» Т.
6 - 1
8 - 1
 
2 - 2
4 - 2 
12 - 0
3 - 1 
35 - 7
16
 1
3
«Химик-2000» Н.
6 - 0 
3 - 0
2 - 2
2 - 4 
 
 11 - 3
3 - 0*
27 - 9
13
 2
4
«Плавск» Плавск
0 - 3
1 - 4 
 0 - 12
1 - 3
3 - 11
0 - 3* 
 
5 - 36
0
 4 
 
 
Финальный этап: 
 
6 октября /понедельник/. Полуфиналы. 
 
25.
17-00
«Арсенал-99» Тула
«Химик-2000» Н.
 2 - 0
26.
17-00
«Машиностроитель» Т.
«Химик-99»  Н.
 6 - 3
 
12 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место.
 
27.
 
 «Химик-2000» Н.
«Химик-99»  Н. 
 1 - 0
 
12 октября / воскресенье/. ФИНАЛ.
 
28.
 
 «Арсенал-99» Тула
 «Машиностроитель» Т.
 11 -0
 
 
 
½ финала
                  ФИНАЛ  
 
 
 06.10.14.
                  12.10.14.                 
 
 «Арсенал-99» Тула
 
 
 
  «Арсенал-99» Тула
 
«Химик-2000» Н. 
                        2 - 0
 
 
 
   «Арсенал-99» Тула
 «Машиностроитель» Т.
 
                     11 - 0
 
  «Машиностроитель» Т.

 «Химик-99»  Н.
                         6 - 3
 
 
 
 
 
 
 
 
         Матч за 3-е место
 
 
 «Химик-2000» Н.
 
 
 
  «Химик-2000» Н.
 
 «Химик-99»  Н. 
                   1 - 0

     КАЛЕНДАРЬ ИГР

     предварительного этапа областных соревнований
    на Кубок губернатора Тульской области
     
    Средняя группа 2001-2002 г.р.
     
     
    Группа  «А»
     
    Группа «Б»
    1
    «Витязь» Новомосковск
    1
    «Венев» Венев
    2
    «Арсенал-2002» Тула
    2
    «Машиностроитель» Тула
    3
    ДЮСШ Богородицк
    3
    «Химик-2001» Новомосковск
    4
    «Меч» Ефремов
    4
    «Возрождение» Кимовск
                         Группа  «В»                          Группа  «Г»
    1
    ДЮСШ  Белев
    1
    «Ясногорск» Ясногорск
    2
    «Колосок» Одоев
    2
    «Мечта» Щекино
    3
    «Энергия» Суворов
    3
    «Арсенал-2001» Тула
    4
    «Спартак» Плеханово
    4
    «Спутник» Донской
     
     
     
    Предварительный этап:
     
     
    10 сентября (среда) начало в 15.30
     
    1.
    «Витязь» Новомосковск
    «Меч» Ефремов
     5 -0
    2.
    «Арсенал-2002» Тула
    ДЮСШ Богородицк
     8 - 1
    3.
    «Венев» Венев
    «Возрождение» Кимовск
     2 - 6
    4.
    «Машиностроитель» Тула
    «Химик-2001» Новомосковск
     1 - 2
    5.
    ДЮСШ  Белев
    «Спартак» Плеханово
     2 - 6
    6.
    «Колосок» Одоев
    «Энергия» Суворов
     2 - 1
    7.
    «Ясногорск» Ясногорск
    «Спутник» Донской
     3 - 1
    8.
    «Мечта» Щекино
    «Арсенал-2001» Тула
     0 - 4
     
     
    15 сентября (понедельник) начало в 15.30
     
    9.
    «Меч» Ефремов
    ДЮСШ Богородицк
     7 - 1
    10
    «Витязь» Новомосковск
    «Арсенал-2002» Тула
     1 -0
    11
    «Химик-2001» Новомосковск
    «Возрождение» Кимовск
     7 -0
    12
    «Венев» Венев
    «Машиностроитель» Тула
     0 - 4
    13
    «Спартак» Плеханово
    «Энергия» Суворов
     8 - 0
    14
    ДЮСШ  Белев
    «Колосок» Одоев
     8 - 0
    15
    «Арсенал-2001» Тула
    «Спутник» Донской
     16 - 1
    16
    «Ясногорск» Ясногорск
    «Мечта» Щекино
     1 - 4
     
    17 сентября (среда) начало в 15.30
     
    17
    «Арсенал-2002» Тула
    «Меч» Ефремов
     8 - 0
    18
    ДЮСШ Богородицк
    «Витязь» Новомосковск
     4 - 6
    19
    «Машиностроитель» Тула
    «Возрождение» Кимовск
     3 - 1
    20
    «Химик-2001» Новомосковск
    «Венев» Венев
     15 - 0
    21
    «Колосок» Одоев
    «Спартак» Плеханово
     0 - 5
    22
    «Энергия» Суворов
    ДЮСШ  Белев
     0 - 3
    23
    «Мечта» Щекино
    «Спутник» Донской
    3 - 0 
    24
    «Арсенал-2001» Тула
    «Ясногорск» Ясногорск Нач.в  18-15
     6 - 0
     
    22 сентября (понедельник) начало в 15.30
     
    25
    «Меч» Ефремов
    «Витязь» Новомосковск
     1 - 6
    26
    ДЮСШ Богородицк
    «Арсенал-2002» Тула
     1 - 5
    27
    «Возрождение» Кимовск
    «Венев» Венев
     3 - 0
    28
    «Спартак» Плеханово
    ДЮСШ  Белев
     2 - 0
    29
    «Энергия» Суворов
    «Колосок» Одоев
     2 - 2
    30
    «Ясногорск» Ясногорск 
    «Спутник» Донской
     1 - 0
      
    24 сентября (среда) начало в 15.30
     
    31
    ДЮСШ Богородицк
    «Меч» Ефремов
     0 - 0
    32
    «Арсенал-2002» Тула
    «Витязь» Новомосковск
     2 - 0
    33
    «Машиностроитель» Тула
    «Венев» Венев
     7 - 0
    34
    «Энергия» Суворов
    «Спартак» Плеханово
     0 - 4
    35
    «Колосок» Одоев
    ДЮСШ  Белев
     1 - 5
    36
    «Мечта» Щекино
    «Ясногорск» Ясногорск
     3 - 2
     
    29 сентября (понедельник) начало в 15.30
     
    37
    «Меч» Ефремов
    «Арсенал-2002» Тула
     1 - 5
    38
    «Витязь» Новомосковск
    ДЮСШ Богородицк
     1 - 1
    39
    «Возрождение» Кимовск
    «Машиностроитель» Тула
    0 - 2 
    40
    «Венев» Венев
    «Химик-2001» Новомосковск
     0 - 11
    41
    «Спартак» Плеханово
    «Колосок» Одоев
     7 - 2
    42
    ДЮСШ  Белев
    «Энергия» Суворов
     0 - 0
    43
    «Мечта» Щекино
    «Спутник» Донской
     3 - 2
    44
    «Ясногорск» Ясногорск
    «Арсенал-2001» Тула
     0 - 10
                1 октября (среда) начало в 15.30
     
    45
    «Химик-2001» Новомосковск
    «Машиностроитель» Тула
     3 - 0
    46
    «Арсенал-2001» Тула
    «Мечта» Щекино
     11 - 0
     
    3 октября (пятница) начало в 15.30
     
    47
    «Возрождение» Кимовск
    «Химик-2001» Новомосковск
     1 - 2
    48
    «Арсенал-2001» Тула
    «Спутник» Донской
     17 - 0
     
    Примечание: команда «Спутник» Донской все матчи играет на выезде.
     
                                                                                                                             Финальный этап:
    октября /понедельник/. ¼финала. 
    49.
    15-30
    «Арсенал-2002» Тула
    «Машиностроитель» Тула
    0 – 0  (п. 5-4 )
    50.
    15-30
    «Химик-2001» Нов-вск
    «Витязь» Новомосковск
    8 – 0
    51.
    15-30
    «Спартак» Плеханово
    «Мечта» Щекино
    1 – 0
    52.
    15-30
    «Арсенал-2001» Тула
    ДЮСШ  Белев
    9 – 0
    октября /среда/. Полуфиналы.  
    53.
    15-30
    «Арсенал-2002» Тула
    «Химик-2001» Новомосковск
    0 - 3
    54.
    15-30
    «Спартак» Плеханово
    «Арсенал-2001» Тула
    0 - 5
    12 октября /воскресенье/. Матч за 3-е место. Ст.  ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора 
    55
     
    «Арсенал-2002» Тула 
    «Спартак» Плеханово 
    0 -0
    (п.5-3)
     12 октября / воскресенье /. ФИНАЛ. Ст.  ДЮСШ «Арсенал» Косая Гора     
    56
     
    «Химик-2001» Новомосковск 
    «Арсенал-2001» Тула 
    2 - 0 
    1/4  финала
    06.09.12.
    «Арсенал-2002» Тула
                 1/2  финала
                      08.10.12.
     
                    ФИНАЛ
                      12.10.12.
     
     
     
      «Арсенал-2002» Тула
     
     
    «Машиностроитель» Тула
               0 – 0  (пен. 5 – 4 )
     
     
     
     
    «Химик-2001» Нов-ск 
     
    «Химик-2001» Новомосковск
     
     
     
     
    «Химик-2001» Нов-ск
     
     
    «Витязь» Новомосковск
                            8 – 0
     
     
     
     
     
    «Химик-2001» Нов-ск 
    «Спартак» Плеханово
     
     
    2 - 0 
     
    «Спартак» Плеханово
     
     
    «Мечта» Щекино
                            1 – 0
     
     
     
     
    «Арсенал-2001» Тула 
     
    «Арсенал-2001» Тула
     
     
     
     
    «Арсенал-2001» Тула
     
     
    ДЮСШ  Белев
                           9 – 0
     
     
     
     
           Матч за 3-е место
     
     
     
     
     
       «Арсенал-2002» Тула
     
     
     
     «Арсенал-2002» Тула 
     
     «Спартак» Плеханово
    0 - 0 (пен. 5-3) 
     
     
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение