Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 / Кубок губернатора среди детских команд 2013 год

Кубок губернатора среди детских команд 2013 год

                                         
                        Областные соревнования

          на Кубок губернатора Тульской области
 
 
Участвующие команды:
Юноши 1998-1999 г.рождения.
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Меч» Ефремов
1
«Ясногорск» Ясногорск
2
«Химик» Новомосковск
2
«Арсенал-98» Тула
3
«Металлург» Косая Гора
3
«Алексин» Алексин
 
                    Группа «В»
 
                         Группа «Г»
1
«Арсенал-2000» Тула
1
«Заря» Чернь
2
«Шахтер» Киреевский район
2
«Плавск» Плавск
3
«Мечта» Щекино
3
«Болохово» Болохово
 
Юноши 2000-2001 г. рождения.
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Меч» Ефремов
1
«Энергия» Суворов
2
«Химик» Новомосковск
2
ДЮСШ  Белев
3
«Металлург» Косая Гора
3
ДЮСШ  Одоев
 
                    Группа «В»
 
                         Группа «Г»
1
«Надежда» Тула
1
«Машиностроитель» Тула
2
«Дружина» Щекино
2
«Арсенал-2001» Тула
3
«Возрождение» Кимовск
3
«Луч» Богородицк
 
  
КАЛЕНДАРЬ ИГР
 предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Старшая группа 1998-1999 г.р.
 
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Меч» Ефремов
1
«Ясногорск» Ясногорск
2
«Химик» Новомосковск
2
«Арсенал-98» Тула
3
«Металлург» Косая Гора
3
«Алексин» Алексин
 
                    Группа «В»
 
                         Группа «Г»
1
«Арсенал-2000» Тула
1
«Заря» Чернь
2
«Шахтер» Киреевский район
2
«Плавск» Плавск
3
«Мечта» Щекино
3
«Болохово» Болохово
 
Предварительный этап:
 
9 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
1.
«Химик» Новомосковск
«Металлург» Косая Гора
 15 - 0
2.
«Арсенал-98» Тула
«Алексин» Алексин
 10 - 1
3.
«Шахтер» Киреевский район
«Мечта» Щекино
  3 - 1
4.
«Плавск» Плавск
«Болохово» Болохово
  1 - 9
 
11 сентября (среда) начало в 17.00
 
 5.
«Меч» Ефремов
«Химик» Новомосковск
 0 - 4
6.
«Ясногорск» Ясногорск
«Арсенал-98» Тула
 0 - 8
7.
«Арсенал-2000» Тула
«Шахтер» Киреевский район
 1 - 0
8.
«Заря» Чернь
«Плавск» Плавск
 2 - 4
16 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
9.
«Металлург» Косая Гора
«Меч» Ефремов
 6 - 0
10.
«Алексин» Алексин
«Ясногорск» Ясногорск
 6 - 0
11.
«Мечта» Щекино
«Арсенал-2000» Тула
 0 - 0
 12.
«Болохово» Болохово
«Заря» Чернь
 6 - 1
18 сентября (среда) начало в 17.00
 
13.
«Металлург» Косая Гора
«Химик» Новомосковск
 0 - 6
14.
«Алексин» Алексин
«Арсенал-98» Тула
 0 - 3
15.
«Мечта» Щекино
«Шахтер» Киреевский район
 0 - 0
 16.
«Болохово» Болохово
«Плавск» Плавск
 10 - 0
23 сентября (понедельник) начало в 17.00
 
17.
«Химик» Новомосковск
«Меч» Ефремов
 7 -  0
18.
«Арсенал-98» Тула
«Ясногорск» Ясногорск
 16 -  0
19.
«Шахтер» Киреевский район
«Арсенал-2000» Тула
 2 -  2
 20.
«Плавск» Плавск
«Заря» Чернь
 0 -  6
25 сентября (среда) начало в 17.00
 
21.
«Меч» Ефремов
«Металлург» Косая Гора
 0 - 3
22.
«Ясногорск» Ясногорск
«Алексин» Алексин
 1 - 3
23.
«Арсенал-2000» Тула
«Мечта» Щекино
 4 - 3
 24.
«Заря» Чернь
«Болохово» Болохово
 1 - 2
 
 
Таблицы предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Старшая группа 1998-1999 г.рождения. 
 
Группа «А»
  
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
  О
М
1
«Меч» Ефремов
 
 0 - 4
0 - 7
0 - 6 
0 - 3 
0 - 20
0
2
«Химик» Новомосковск
 4 - 0
7 - 0
 
 15-0
 6 - 0
32 - 0 
 
12 
3
«Металлург» Косая Гора
6 - 0
3 - 0 
 0 - 15
 0 - 6
 
9 - 21
6
  
Группа «Б»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Ясногорск» Ясногорск
 
 0 - 8
  0 - 16
0 - 6 
1 - 3 
 1 - 33
0
2
«Арсенал-98» Тула
 8 - 0
16 - 0
 
 10 - 1
 3 - 0
 37 - 1
12 
3
«Алексин» Алексин
 6 - 0
3 - 1
 1 - 10
 0 - 3
 
10 - 14
6
  
Группа «В»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Арсенал-2000» Тула
 
 1 - 0
 2 - 2
0 - 0
4 - 3
7 - 5 
 8
2
«Шахтер» Киреевский р-н
 0 - 1
 2 - 2
 
 3 - 1
 0 - 0
   5 - 4
    5 
  2
3
«Мечта» Щекино
 0 - 0
 3 - 4
 1 - 3
 0 - 0
 
   4 - 7
    2
  3 
  
Группа «Г»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Заря» Чернь
 
 4 - 2
 6 - 0
1 - 6 
1 - 2 
 12 - 10
2
2
«Плавск» Плавск
 2 - 4
0 - 6
 
1 - 9
0 - 10
- 29
3
3
«Болохово» Болохово
 6 - 1
2 - 1
 9 - 1
10 - 0
 
 27 - 3
12
 
  
 
Финальный этап: 
 
30 сентября /понедельник/. ¼финала.
 
25.
17-00
«Химик» Новомосковск
«Алексин» Алексин
 3 – 0 
26.
16-00
«Арсенал-98» Тула
«Металлург» Косая Гора
 11 – 2 
27.
17-30
«Арсенал-2000» Тула
«Заря» Чернь
 1 – 1 (п. 4-1) 
28.
17-00
«Болохово» Болохово
«Шахтер» Киреевский
 3 – 1 
 
октября /вторник/. Полуфиналы. 
 
29.
17-00
«Химик» Новомосковск
«Арсенал-98» Тула
 1 –  6
30.
17-00
«Арсенал-2000» Тула
«Болохово» Болохово
 1  – 3
 
октября /суббота/. Матч за 3-е место. г. Тула.ст.  ДЮСШ  "АРСЕНАЛ" п. Косая гора
 
31.
 13-30
 «Химик» Новомосковск
  «Арсенал-2000» Тула
 4 – 0 
 
октября / суббота /. ФИНАЛ. г. Тула. ст.  ДЮСШ  "АРСЕНАЛ" п. Косая гора
 
32.
 15-00
 «Арсенал-98» Тула
 «Болохово» Болохово
 9 – 0 
 
 
1/4 финала
30.09.12.
 
«Химик» Новомосковск
1/2 финала
02.10.12.
 
ФИНАЛ
 05.10.12.
 
 
 
 
«Химик» Новомосковск
 
 
 
«Алексин» Алексин
 
 
 
 
 
 «Арсенал-98» Тула
 
 
«Арсенал-98» Тула
 
 
 
 
 
«Арсенал-98» Тула
 
 
 
«Металлург» Косая Гора
 
 
 
 
 
 
«Арсенал-98» Тула
 
«Арсенал-2000» Тула
 
 
 
 
 
«Арсенал-2000» Тула
 
 
«Заря» Чернь
 
 
 
 
 
«Болохово» Болохово
 
 
«Болохово» Болохово
 
 
 
 
 
«Болохово» Болохово
 
 
«Шахтер» Киреевский р-он
       
 
 
 
 
Матч за 3-е место
 
 
 
 
 
  
«Химик» Новомосковск
 
 
 
  «Химик» Новомосковск
 
«Арсенал-2000» Тула
 
 
 
 
 
 
  
КАЛЕНДАРЬ ИГР
 предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Средняя группа 2000-2001 г.р.
 
 
Группа «А»
 
Группа «Б»
1
«Меч» Ефремов
1
«Энергия» Суворов
2
«Химик» Новомосковск
2
ДЮСШ  Белев
3
«Металлург» Косая Гора
3
ДЮСШ  Одоев
 
                    Группа «В»
 
                         Группа «Г»
1
«Надежда» Тула
1
«Машиностроитель» Тула
2
«Дружина» Щекино
2
«Арсенал-2001» Тула
3
«Возрождение» Кимовск
3
«Луч» Богородицк
 
 
Предварительный этап:
 9 сентября (понедельник) начало в 15.30
 
1.
«Химик» Новомосковск
«Металлург» Косая Гора
 16 - 0
2.
ДЮСШ  Белев
ДЮСШ  Одоев
 5 - 0
3.
«Дружина» Щекино
«Возрождение» Кимовск
 0 - 2
4.
«Арсенал-2001» Тула
«Луч» Богородицк
12 - 0 
 11 сентября (среда) начало в 15.30
 
 5.
«Меч» Ефремов
«Химик» Новомосковск
 0 - 11
6.
«Энергия» Суворов
ДЮСШ  Белев
 0 - 4
7.
«Надежда» Тула
«Дружина» Щекино
 8 - 1
8.
«Машиностроитель» Тула
«Арсенал-2001» Тула
 0 - 2
16 сентября (понедельник) начало в 15.30
 
9.
«Металлург» Косая Гора
«Меч» Ефремов
 0 - 7
10.
ДЮСШ  Одоев
«Энергия» Суворов
 3 - 1
11.
«Возрождение» Кимовск
«Надежда» Тула
 2 - 9
 12.
«Луч» Богородицк
«Машиностроитель» Тула
 4 - 8
18 сентября (среда) начало в 15.30
 
13.
«Металлург» Косая Гора
«Химик» Новомосковск
 0 - 13
14.
ДЮСШ  Одоев
ДЮСШ  Белев
 0 - 5
15.
«Возрождение» Кимовск
«Дружина» Щекино
 1 -2
 16.
«Луч» Богородицк
«Арсенал-2001» Тула
 0 - 7
23 сентября (понедельник) начало в 15.30
 
17.
«Химик» Новомосковск
«Меч» Ефремов
 6 - 1
18.
ДЮСШ  Белев
«Энергия» Суворов
 3 - 1
19.
«Дружина» Щекино
«Надежда» Тула
 1 - 2
 20.
«Арсенал-2001» Тула
«Машиностроитель» Тула
 3 - 0
25 сентября (среда) начало в 15.30
 
21.
«Меч» Ефремов
«Металлург» Косая Гора
 5 - 0
22.
«Энергия» Суворов
ДЮСШ  Одоев
 1 - 1
23.
«Надежда» Тула
«Возрождение» Кимовск
 1 - 2
 24.
«Машиностроитель» Тула
«Луч» Богородицк
 3 - 4
 
 
  
Таблицы предварительного этапа областных соревнований
на Кубок губернатора Тульской области
 
Средняя группа 2000-2001 г.рождения. 
 
 Группа «А»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Меч» Ефремов
 
 0 - 11
1 - 6
7 - 0 
5 - 0 
13 - 7
6
2
2
«Химик» Новомосковск
 11 - 0
6 - 1
 
 16 - 0
 13 - 0
46 - 1 
12 
1
3
«Металлург» Косая Гора
 0 - 7
0 - 5
 0 - 16
 0 - 13
 
0 - 41
0 - 41
3
  
Группа «Б»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Энергия» Суворов
 
 0 - 4
1 - 3
1 - 3
 1 - 1
3 - 11
1
3
2
ДЮСШ Белев
 4 - 0
3 - 1
 
 5 - 0
 5 - 0
 17 - 1
12 
1
3
ДЮСШ Одоев
 3 - 1
 1 - 1
 0 - 5
 0 - 5
 
 4 - 12
  
Группа «В»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Надежда» Тула
 
 8 - 1
2 - 1
9 - 2
1 - 2
20 - 6 
9
1
2
«Дружина» Щекино
 1 - 8
1 - 2
 
 0 - 2
 2 - 1
 - 13
 3
 3
3
«Возрождение» Кимовск
 2 - 9
 2 - 1
 2 - 0
 1 - 2
 
7 - 12 
 6
 2
  
Группа «Г»
 
КОМАНДА
1
2
3
Р – М
О
М
1
«Машиностроитель»
 
 0 - 2
 0 - 3
8 - 4
 3 - 4 
 11 - 13
2
«Арсенал-2001» Тула
 2 - 0
3 - 0
 
 12 - 0
 7 - 0
24 - 0 
12 
3
«Луч» Богородицк
 4 - 8
 4 - 3
 0 - 12
 0 - 7
 
8 - 30 
 3
3
 
   
Финальный этап: 
 
 
30 сентября /понедельник/. ¼финала.
 
25.
15-30
«Химик» Новомосков.
ДЮСШ Одоев
       10 – 0 
26.
15-30
ДЮСШ Белев
«Меч» Ефремов
        0 – 2 
27.
13-00
«Надежда» Тула
«Машиностроитель»
        9 – 0 
28.
14-30
«Арсенал-2001» Тула
«Возрождение» Кимовск
        7 – 0 
 
октября /вторник/. Полуфиналы. 
 
29.
15-30
«Химик» Новомосковск
«Меч» Ефремов
   6 – 0   
30.
15-30
«Надежда» Тула
«Арсенал-2001» Тула
    1 – 2 
 
октября /суббота/. Матч за 3-е место. г. Тула.ст.  ДЮСШ  "АРСЕНАЛ" п. Косая гора
 
31.
 10-30
  «Меч» Ефремов
 «Надежда» Тула
0 – 2  
 
октября / суббота /. ФИНАЛ. г. Тула. ст.  ДЮСШ  "АРСЕНАЛ" п. Косая гора
 
32.
 12-00
  «Химик» Новомосковск
 «Арсенал-2001» Тула 
 3 – 0 
 
  
1/4 финала
30.09.12.
«Химик» Новомосковск
1/2 финала
02.10.12.
 
ФИНАЛ
 05.10.12.
 
 
 
 
«Химик» Новомосковск
 
 
ДЮСШ Одоев
 
 
 
 
 
   «Химик» Новомосковск
 
 
ДЮСШ Белев
 
 
 
 
  
«Меч» Ефремов
 
 
«Меч» Ефремов
 
 
 
 
 
 
  «Химик» Новомосковск
 
«Надежда» Тула
 
 
 
 
  
«Надежда» Тула
 
 
«Машиностроитель»
 
 
 
 
 
  «Арсенал-2001» Тула 
 
«Арсенал-2001» Тула
 
 
 
 
«Арсенал-2001»    
 
 
«Возрождение» Кимовск
       
 
 
 
 
Матч за 3-е место
 
 
 
 
 
  «Меч» Ефремов 
 
 
 
«Надежда» Тула  
 
  «Надежда» Тула
 
 
 
 
 
 
 
Комитет по проведению
 
 
     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение