Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 /  Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год

Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год

 
 
Календарь игр
первенства Тульской области по футболу 2013 года среди команд ветеранов
 
Участвующие команды:
 

 

1.
«ГСС-АГРО» г. Тула
2.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
3.
«ПРОКТЕР& ГЭМБЛ» г. Новомосковск
4.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» г. Одоев
5.
«АРСЕНАЛ»   г. Тула
6.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» г. Киреевск
7.
«КИРОВЕЦ» г. Тула
8.
«ХИМИК»   г. Новомосковск
9.
«СПАРТАК»    пос. Ленинский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
 
 
1 тур 7 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
 
1.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«СПАРТАК»   
 1 - 5
2.
«ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«ХИМИК»  
 0 - 3
3.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«КИРОВЕЦ» 
 0 - 1
4.
«АРСЕНАЛ»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 0 - 1
 
 
2 тур 14 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
5.
«КИРОВЕЦ» 
«АРСЕНАЛ»  
  0 - 3 
6.
«ХИМИК»  
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 10 - 0
7.
«СПАРТАК»   
«ПРОКТЕР
 3 - 0
8.
«ГСС-АГРО» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 1 - 2
 
 
3 тур 21 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
9.
«ПРОКТЕР
«ГСС-АГРО» 
 2 - 2
10.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«СПАРТАК»   
 1 - 6
11.
«АРСЕНАЛ»  
«ХИМИК»  
 1 - 5
12.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«КИРОВЕЦ» 
 3 - 2
  
 
4 тур 28 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
13.
«ХИМИК»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 4 - 2
14.
«СПАРТАК»   
«АРСЕНАЛ»  
 7 - 2
15.
«ГСС-АГРО» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 5 - 3
16.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ПРОКТЕР
 3 - 1
 
  
5 тур 5 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
17.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 0 - 1
18.
«АРСЕНАЛ»  
«ГСС-АГРО» 
 3 - 2
19.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«СПАРТАК»   
 0 -3
20.
«КИРОВЕЦ» 
«ХИМИК»  
 2 - 3
 
 
6 тур 12 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
21.
«СПАРТАК»   
«КИРОВЕЦ» 
 7 - 0
22.
«ГСС-АГРО» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 5 - 0
23.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«АРСЕНАЛ»  
 2 - 4
24.
«ПРОКТЕР
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 1 - 3
 
 
7 тур 19 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
25.
«АРСЕНАЛ»  
«ПРОКТЕР
 4  - 1
26.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 - 2 
27.
«КИРОВЕЦ» 
«ГСС-АГРО» 
1 - 5
28.
«ХИМИК»  
«СПАРТАК»   
1 - 0
 
 
8 тур 26 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
29.
«ГСС-АГРО» 
«ХИМИК»  
  0 - 1 
30.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«КИРОВЕЦ» 
  2 - 1 
31.
«ПРОКТЕР
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
3 - 3
32.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«АРСЕНАЛ»  
 1 - 4 
 
 
9 тур 2 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
33.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ»
  2 - 3 
34.
«КИРОВЕЦ» 
«ПРОКТЕР
  2 - 0 
35.
«ХИМИК»  
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
  3 - 0 
36.
«СПАРТАК»   
«ГСС-АГРО» 
 0 - 0
 
  
ВТОРОЙ КРУГ
 
 
10 тур 9 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
37.
«СПАРТАК»   
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 6 - 0
38.
«ХИМИК»  
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 7 - 0
39.
«КИРОВЕЦ» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 4 - 0
40.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«АРСЕНАЛ»  
 0 - 3
 
 
11 тур 16 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
41.
«АРСЕНАЛ»  
«КИРОВЕЦ» 
 2 - 5
42.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ХИМИК»  
 0 - 3
43.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«СПАРТАК»   
 1 - 2
44.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ГСС-АГРО» 
 1 - 4 
 
 
12 тур 23 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
45.
«ГСС-АГРО» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 2 -  3
46.
«СПАРТАК»   
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 7 -  1
47.
«ХИМИК»  
«АРСЕНАЛ»  
 1 - 0
48.
«КИРОВЕЦ» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 4  - 2
 
 
13 тур 30 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
49.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ХИМИК»  
 0   -3
50.
«АРСЕНАЛ»  
«СПАРТАК»   
 1  - 7
51.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ГСС-АГРО» 
 1 - 4
52.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 0  -1
 
 
 
 
 
14 тур 6 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
53.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ОДОЕВСКИЕКОНСЕРВЫ» 
 0 - 0
54.
«ГСС-АГРО» 
«АРСЕНАЛ»  
 3 - 3
55.
«СПАРТАК»   
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 5 - 0
56.
«ХИМИК»  
«КИРОВЕЦ» 
 3 - 0
 
 
15 тур 13 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
57.
«КИРОВЕЦ» 
«СПАРТАК»   
 0 - 2
58.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ГСС-АГРО» 
 1 - 1
59.
«АРСЕНАЛ»  
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 2 - 0
60.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 1 - 1
 
 
16 тур 20 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
61.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«АРСЕНАЛ»  
 0 - 3
62.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 3 - 0
63.
«ГСС-АГРО» 
«КИРОВЕЦ» 
 1 - 1
64.
«СПАРТАК»   
«ХИМИК»  
4 - 1 
 
 
17 тур 27 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
65.
«ХИМИК»  
«ГСС-АГРО» 
 5 - 0
66.
«КИРОВЕЦ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 1 - 1
67.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 0 - 0
68.
«АРСЕНАЛ»  
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 3 - 1
 
 
18 тур 4 октября (пятница) Начало в 17.30.
 
69.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
- 2 
70.
«ПРОКТЕР
«КИРОВЕЦ» 
- 0"
71.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ХИМИК»  
- 9
72.
«ГСС-АГРО» 
«СПАРТАК»   
- 5
 

     
    Как стать футболистом?
    Как стать арбитром?
    Общение