Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Первенство области по мини-футболу среди юношей Первенство области по мини-футболу среди команд ветеранов 2013 год. Первенство области. Проект "мини-футбол в Вузы" Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко Снеговик 2013 "Локобол-2013" Кубок Тульской области среди мужских и юношеских команд 2013 год Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год Кожаный мяч 2013 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди юношеских команд 2013 Мини-футбол в школу 2013 Кубок губернатора среди детских команд 2013 год Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2013 год Первенства области по мини-футболу среди школ-интернатов 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 /  Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год

Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год

 
 
Календарь игр
первенства Тульской области по футболу 2013 года среди команд ветеранов
 
Участвующие команды:
 

 

1.
«ГСС-АГРО» г. Тула
2.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»   г. Тула
3.
«ПРОКТЕР& ГЭМБЛ» г. Новомосковск
4.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» г. Одоев
5.
«АРСЕНАЛ»   г. Тула
6.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» г. Киреевск
7.
«КИРОВЕЦ» г. Тула
8.
«ХИМИК»   г. Новомосковск
9.
«СПАРТАК»    пос. Ленинский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
 
 
1 тур 7 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
 
1.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«СПАРТАК»   
 1 - 5
2.
«ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«ХИМИК»  
 0 - 3
3.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«КИРОВЕЦ» 
 0 - 1
4.
«АРСЕНАЛ»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 0 - 1
 
 
2 тур 14 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
5.
«КИРОВЕЦ» 
«АРСЕНАЛ»  
  0 - 3 
6.
«ХИМИК»  
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 10 - 0
7.
«СПАРТАК»   
«ПРОКТЕР
 3 - 0
8.
«ГСС-АГРО» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 1 - 2
 
 
3 тур 21 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
9.
«ПРОКТЕР
«ГСС-АГРО» 
 2 - 2
10.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«СПАРТАК»   
 1 - 6
11.
«АРСЕНАЛ»  
«ХИМИК»  
 1 - 5
12.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«КИРОВЕЦ» 
 3 - 2
  
 
4 тур 28 июня (пятница) Начало в 18.00.
 
13.
«ХИМИК»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 4 - 2
14.
«СПАРТАК»   
«АРСЕНАЛ»  
 7 - 2
15.
«ГСС-АГРО» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 5 - 3
16.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ПРОКТЕР
 3 - 1
 
  
5 тур 5 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
17.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 0 - 1
18.
«АРСЕНАЛ»  
«ГСС-АГРО» 
 3 - 2
19.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«СПАРТАК»   
 0 -3
20.
«КИРОВЕЦ» 
«ХИМИК»  
 2 - 3
 
 
6 тур 12 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
21.
«СПАРТАК»   
«КИРОВЕЦ» 
 7 - 0
22.
«ГСС-АГРО» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 5 - 0
23.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«АРСЕНАЛ»  
 2 - 4
24.
«ПРОКТЕР
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 1 - 3
 
 
7 тур 19 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
25.
«АРСЕНАЛ»  
«ПРОКТЕР
 4  - 1
26.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 - 2 
27.
«КИРОВЕЦ» 
«ГСС-АГРО» 
1 - 5
28.
«ХИМИК»  
«СПАРТАК»   
1 - 0
 
 
8 тур 26 июля (пятница) Начало в 18.00.
 
29.
«ГСС-АГРО» 
«ХИМИК»  
  0 - 1 
30.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«КИРОВЕЦ» 
  2 - 1 
31.
«ПРОКТЕР
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
3 - 3
32.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«АРСЕНАЛ»  
 1 - 4 
 
 
9 тур 2 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
33.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ»
  2 - 3 
34.
«КИРОВЕЦ» 
«ПРОКТЕР
  2 - 0 
35.
«ХИМИК»  
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
  3 - 0 
36.
«СПАРТАК»   
«ГСС-АГРО» 
 0 - 0
 
  
ВТОРОЙ КРУГ
 
 
10 тур 9 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
37.
«СПАРТАК»   
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 6 - 0
38.
«ХИМИК»  
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 7 - 0
39.
«КИРОВЕЦ» 
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 4 - 0
40.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«АРСЕНАЛ»  
 0 - 3
 
 
11 тур 16 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
41.
«АРСЕНАЛ»  
«КИРОВЕЦ» 
 2 - 5
42.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ХИМИК»  
 0 - 3
43.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«СПАРТАК»   
 1 - 2
44.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ГСС-АГРО» 
 1 - 4 
 
 
12 тур 23 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
45.
«ГСС-АГРО» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 2 -  3
46.
«СПАРТАК»   
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 7 -  1
47.
«ХИМИК»  
«АРСЕНАЛ»  
 1 - 0
48.
«КИРОВЕЦ» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 4  - 2
 
 
13 тур 30 августа (пятница) Начало в 18.00.
 
49.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ХИМИК»  
 0   -3
50.
«АРСЕНАЛ»  
«СПАРТАК»   
 1  - 7
51.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ГСС-АГРО» 
 1 - 4
52.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 0  -1
 
 
 
 
 
14 тур 6 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
53.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ОДОЕВСКИЕКОНСЕРВЫ» 
 0 - 0
54.
«ГСС-АГРО» 
«АРСЕНАЛ»  
 3 - 3
55.
«СПАРТАК»   
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 5 - 0
56.
«ХИМИК»  
«КИРОВЕЦ» 
 3 - 0
 
 
15 тур 13 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
57.
«КИРОВЕЦ» 
«СПАРТАК»   
 0 - 2
58.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
«ГСС-АГРО» 
 1 - 1
59.
«АРСЕНАЛ»  
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 2 - 0
60.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 1 - 1
 
 
16 тур 20 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
61.
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
«АРСЕНАЛ»  
 0 - 3
62.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 3 - 0
63.
«ГСС-АГРО» 
«КИРОВЕЦ» 
 1 - 1
64.
«СПАРТАК»   
«ХИМИК»  
4 - 1 
 
 
17 тур 27 сентября (пятница) Начало в 17.30.
 
65.
«ХИМИК»  
«ГСС-АГРО» 
 5 - 0
66.
«КИРОВЕЦ» 
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
 1 - 1
67.
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
 «ПРОКТЕР& ГЭМБЛ»
 0 - 0
68.
«АРСЕНАЛ»  
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
 3 - 1
 
 
18 тур 4 октября (пятница) Начало в 17.30.
 
69.
«ОДОЕВСКИЕ КОНСЕРВЫ» 
«ЭЛЕКТРОСТРОЙ» 
- 2 
70.
«ПРОКТЕР
«КИРОВЕЦ» 
- 0"
71.
«МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»  
«ХИМИК»  
- 9
72.
«ГСС-АГРО» 
«СПАРТАК»   
- 5
 

     
    Общение
    Как стать футболистом?