Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Первенство области по мини-футболу среди юношей Первенство области по мини-футболу среди команд ветеранов 2013 год. Первенство области. Проект "мини-футбол в Вузы" Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко Снеговик 2013 младшая "Локобол-2013" Кубок Тульской области среди мужских и юношеских команд 2013 год Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год Кожаный мяч 2013 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди юношеских команд 2013 Мини-футбол в школу 2013 Кубок губернатора среди детских команд 2013 год Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2013 год Первенства области по мини-футболу среди школ-интернатов 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 / Снеговик 2013

Снеговик 2013

                                                    

         

                                                                                     ТАБЛИЦЫ

                                                                    ТУРНИРА «СНЕГОВИК-2013»

                                                                   19 января - 10 марта 2013 год

 

                                                                            Группа «А»

команды

1

2

3

4

5

6

7

р - м

О

М

1

ФК «Алексин» г. Алексин

1-3

4-3

1-1

7-0

4-1

8-2

25-10

13

2

2

«Машиностроитель» г.Тула

3-1

1-0

6-2

8-0

5-0

5-0

28-3

18

1

3

«Спецстройзащита» г.Тула

3-4

0-1

4-1

9-2

7-1

9-1

32-10

12

3

4

«ГСС-АГРО» г. Тула

1-1

2-6

1-4

4-0

1-3

5-2

14-16

7

5

5

«Тулацемент»  Новогуровский

0-7

0-8

2-9

0-4

1-8

4-4

7-40

1

7

6

«Спартак» п. Ленинский

1-4

0-5

1-7

3-1

8-1

1-0

14-18

9

4

7

«Арсенал-96» г. Тула

2-8

0-5

1-9

2-5

4-4

0-1

9-32

1

6

                                                                           Группа «Б»

команды

1

2

3

4

5

6

р - м

О

М

1

«Химик» г. Новомосковск

2-0

0-3

3-0

8-0

11-0

26-3

12

2

2

«Плавск» г. Плавск

0-2

3-3

5-3

2-0

3-1

13-9

10

3

3

«Шахтер» Киреевский район

3-0

3-3

10-1

6-1

2-0

24-5

13

1

4

«К-строй» г. Тула

0-3

3-5

1-10

0-4

0-1

4-23

0

6

5

«Тяжпромарматура»Алексин

0-8

0-2

1-6

4-0

1-2

6-18

3

5

6

«Энергия» пос. Товарковский

0-11

1-3

0-2

1-0

2-1

4-17

6

4

                                                                      

                      

1/2 финала

ФИНАЛ

«Машиностроитель»

          «Химик»

«Химик»

              3 - 0

    ФК «Алексин»

«Шахтер»

            2 - 0

       ФК «Алексин»

ФК «Алексин»

               1 - 0

 

Матч за 3-е место

«Машиностроитель»

        «Шахтер»

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                              «Шахтер»                                    1 - 1 (пен. 4 - 2)

     
    Общение
    Как стать футболистом?