Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 Сезон 2013 Первенство области по мини-футболу среди юношей Первенство области по мини-футболу среди команд ветеранов 2013 год. Первенство области. Проект "мини-футбол в Вузы" Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко Снеговик 2013 "Локобол-2013" Кубок Тульской области среди мужских и юношеских команд 2013 год Первенство Тульской области среди ветеранов. 2013 год Кожаный мяч 2013 Чемпионат Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди мужских команд 2013 год Первенство Тульской области среди юношеских команд 2013 Мини-футбол в школу 2013 Кубок губернатора среди детских команд 2013 год Чемпионат Тульской области по мини-футболу среди мужских команд 2013 год Первенства области по мини-футболу среди школ-интернатов 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 / Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко

Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР
ВСЕРОССИСКОГО ТУРНИРА СРЕДИ КОМАНД 2003 г.р. ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ ПЕРВОГО УЧРЕДИТЕЛЯ ФК «АРСЕНАЛ» Н.Н. СЕРГИЕНКО

Участвующие команды:
Группа «А»
Группа «Б»
     1.    «Арсенал-1» г. Тула
      2.    «Анненки» г. Калуга
          3.    СДЮШОР-6 г. Рыбинск
4.    «Русичи» г. Орел
           5.    «Арсенал-2004» г. Тула
      1.    «Арсенал-2» г. Тула
      2.    «Торпедо» г. Калуга
         3.    «Звезда» г. Люберцы
                4.    «Химик» г. Новомосковск
5.    «Ока» г. Алексин
Предварительный этап
5 апреля 2013 г. (пятница) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
Поле №1
        10-00  СДЮШОР-6   - «Арсенал-2004»     3-3         11.00   «Русичи»  - «Анненки»                  3-1
 12.00 «Арсенал-1» - «Арсенал-2004»      7-0
13.00 «Анненки»     - СДЮШОР-6              0-2
 14.00  «Арсенал-1»  - «Русичи»                 0-2
Поле№2
10.00 «Торпедо»      - «Ока»  5-1                                                          11.00 «Звезда»    - «Химик»  1-5                                                         12.00 «Арсенал-2»-«Торпедо»  0-7                                                    13.00   «Химик»  - «Ока»     5-1                                                             14.00   «Звезда»   - «Арсенал-2» 6-0                                                
6 апреля 2013 г. (суббота) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
Поле №1
10-30  СДЮШОР-6   - «Русичи»           2-0
11.30   «Анненки»- «Арсенал-2004»  2-0
      12.30  СДЮШОР-6   - «Арсенал-1»     1-0         13.30 «Русичи»- «Арсенал-2004»        7-0   14.30  «Арсенал-1»  - «Анненки»        6-0  
Поле №2
10.30  «Ока»            -  «Звезда»  3-2                                                     11.30 «Арсенал-2»  - «Химик»   1-9                                                    12.30 «Торпедо»       -  «Звезда»  6-3                                                 13.30  «Ока»            - «Арсенал-2»  5-0                                          14.30   «Химик»          -  «Торпедо»  5-4                                            
Финальный этап:
7 апреля 2013 г. (воскресенье) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
         за 9-10 место        
      10.00 "Арсенал-2004" - "Арсенал-2"  1 - 0
за 7-8 место
        11.00 "Анненки"      -    "Звезда"          1 - 4
за 5-6 место
          12.00 "Арсенал-1"  - "Ока"     1 - 1 (пен.5-6)
   
   СДЮШОР-6  - "ХИМИК"   0 - 3  
    "РУСИЧИ" - "ТОРПЕДО  0 - 0    
  СДЮШОР-6 - "РУСИЧИ" 2 - 0 
 "ХИМИК" - "РУСИЧИ"      4 - 3 
  "ТОРПЕДО" - СДЮШОР-6  5 - 3
   "ХИМИК" - "ТОРПЕДО"       5 - 4
ИТОГОВЫЕ МЕСТА:
 1-место "ХИМИК" г. Новомосковс                                                   
  2 - Место "ТОРПЕДО" г Калуга  
  3-место СДЮШОР-6 г. Рыбинск   
  4-место "РУСИЧИ" г. Орел
  5-место "АРСЕНАЛ-1" г. Тула
  6-место "ОКА" г. Алексин
  7-место "ЗВЕЗДА" г. Люберцы
  8-место "АННЕНКИ" Г7 Калуга
  9-место "АРСЕНАЛ-2004"
  10-место "АСЕНАЛ-2"
 
                                                        
 
 
14.45 – Торжественное закрытие соревнований

 
Общение
Как стать футболистом?