Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2013 / Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко

Всероссийский юношеский турнир памяти Н.Н. Сергиенко

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР
ВСЕРОССИСКОГО ТУРНИРА СРЕДИ КОМАНД 2003 г.р. ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ ПЕРВОГО УЧРЕДИТЕЛЯ ФК «АРСЕНАЛ» Н.Н. СЕРГИЕНКО

Участвующие команды:
Группа «А»
Группа «Б»
     1.    «Арсенал-1» г. Тула
      2.    «Анненки» г. Калуга
          3.    СДЮШОР-6 г. Рыбинск
4.    «Русичи» г. Орел
           5.    «Арсенал-2004» г. Тула
      1.    «Арсенал-2» г. Тула
      2.    «Торпедо» г. Калуга
         3.    «Звезда» г. Люберцы
                4.    «Химик» г. Новомосковск
5.    «Ока» г. Алексин
Предварительный этап
5 апреля 2013 г. (пятница) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
Поле №1
        10-00  СДЮШОР-6   - «Арсенал-2004»     3-3         11.00   «Русичи»  - «Анненки»                  3-1
 12.00 «Арсенал-1» - «Арсенал-2004»      7-0
13.00 «Анненки»     - СДЮШОР-6              0-2
 14.00  «Арсенал-1»  - «Русичи»                 0-2
Поле№2
10.00 «Торпедо»      - «Ока»  5-1                                                          11.00 «Звезда»    - «Химик»  1-5                                                         12.00 «Арсенал-2»-«Торпедо»  0-7                                                    13.00   «Химик»  - «Ока»     5-1                                                             14.00   «Звезда»   - «Арсенал-2» 6-0                                                
6 апреля 2013 г. (суббота) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
Поле №1
10-30  СДЮШОР-6   - «Русичи»           2-0
11.30   «Анненки»- «Арсенал-2004»  2-0
      12.30  СДЮШОР-6   - «Арсенал-1»     1-0         13.30 «Русичи»- «Арсенал-2004»        7-0   14.30  «Арсенал-1»  - «Анненки»        6-0  
Поле №2
10.30  «Ока»            -  «Звезда»  3-2                                                     11.30 «Арсенал-2»  - «Химик»   1-9                                                    12.30 «Торпедо»       -  «Звезда»  6-3                                                 13.30  «Ока»            - «Арсенал-2»  5-0                                          14.30   «Химик»          -  «Торпедо»  5-4                                            
Финальный этап:
7 апреля 2013 г. (воскресенье) Стадион МУ ДОД ДЮСШ «Арсенал» п. Косая гора
         за 9-10 место        
      10.00 "Арсенал-2004" - "Арсенал-2"  1 - 0
за 7-8 место
        11.00 "Анненки"      -    "Звезда"          1 - 4
за 5-6 место
          12.00 "Арсенал-1"  - "Ока"     1 - 1 (пен.5-6)
   
   СДЮШОР-6  - "ХИМИК"   0 - 3  
    "РУСИЧИ" - "ТОРПЕДО  0 - 0    
  СДЮШОР-6 - "РУСИЧИ" 2 - 0 
 "ХИМИК" - "РУСИЧИ"      4 - 3 
  "ТОРПЕДО" - СДЮШОР-6  5 - 3
   "ХИМИК" - "ТОРПЕДО"       5 - 4
ИТОГОВЫЕ МЕСТА:
 1-место "ХИМИК" г. Новомосковс                                                   
  2 - Место "ТОРПЕДО" г Калуга  
  3-место СДЮШОР-6 г. Рыбинск   
  4-место "РУСИЧИ" г. Орел
  5-место "АРСЕНАЛ-1" г. Тула
  6-место "ОКА" г. Алексин
  7-место "ЗВЕЗДА" г. Люберцы
  8-место "АННЕНКИ" Г7 Калуга
  9-место "АРСЕНАЛ-2004"
  10-место "АСЕНАЛ-2"
 
                                                        
 
 
14.45 – Торжественное закрытие соревнований

 
Как стать футболистом?
Как стать арбитром?
Общение