Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна


 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2012 / Кожаный мяч / младшая группа

младшая группа

 
     

    Областные соревнования

                                                  «КОЖАНЫЙ МЯЧ-2012»

                                        Младшая группа 2001-2002 г.р.

                              Группа «А»

    КОМАНДА

    1

    2

    3

    Р – М

    О

    М

    1

    «Машиностроитель» Тула

     

    1 – 0

    1 – 0

    2 – 0

    6

    1

    2

    «Авангард» Донской

    0 – 1

     

    2 – 0

    2 – 1

    3

    2

    3

    «Юность» Чернь

    0 – 1

    0 – 2

     

    0– 3

    0

    3

                             Группа «Б»

    КОМАНДА

    1

    2

    3

    Р – М

    О

    М

    1

    «Витязь»Новомосковск

     

    0–1

    0 – 3

    0 – 4

    0

    3

    2

    «Колосок» Одоев

    1– 0

     

    0-0 (1-0

    1 – 0

    5

    1

    3

    «Дружина» Щекино

    3 - 0

    0-0(0-1

     

    3 – 0

    4

    2

                             Группа «В»

    КОМАНДА

    1

    2

    3

    Р– М

    О

    М

    1

    «Луч» Богородицк

     

    0– 2

    0 – 3

    0 – 5

    0

    3

    2

    «Меч» Ефремов

    2 – 0

     

    0– 1

    2– 1

    3

    2

    3

    «Спартак»Плеханово

    3 – 0

    1 – 0

     

    4 – 0

    6

    1

                              Группа «Г»

    КОМАНДА

    1

    2

    3

    Р – М

    О

    М

    1

    «Мечта» Щекино

     

    2-2  (1-0п

    1–0

    3 – 2

    5

    1

    2

    «Возрождение»Кимовск

    2-2 (0-1п

     

    0 – 1

    2 – 3

    1

    3

    3

    «Дубна» Дубна

    0 – 1

    1 – 0

     

    1 – 1

    3

    2

     

    1/4  финала

    1/2  финала

    ФИНАЛ

     

    «Машиностроитель» Тула

              

        

                      

     

    «Дубна»  г. Дубна

    «Машиностроитель»

     

     

    «Колосок»  г. Одоев

    3 – 0 *

    «Маш-строитель»

    ПЕРВОЕ  МЕСТО

    «Меч»   г. Ефремов

         «Колосок»

    0 – 0  (2 – 1 п.)   

     

    «Спартак»  п. Плеханово

    3 – 0   

     

    «Мечта»  г. Щекино

    «Дружина»  г. Щекино

         «Спартак

     

    0 – 0  (2 – 0  п.)         

    «Мечта»  г. Щекино

    3 – 0

     

     

    «Мечта»

    ВТОРОЕ  МЕСТО

    «Авангард»  г. Донской

         «Мечта»

    0 – 0  (2 – 0  п.)    

    «Машиностроитель»

     

    0 – 0  (2 – 0  п.)  

     

              0 – 0  (0 – 2  п.) 

     

     

    «Колосок»

    ТРЕТЬЕ  МЕСТО

     

     

     

    «Спартак»

     

       «Спартак» 

     

     

     

    0 – 0  (4 – 3  п.)            

    Общение
    Как стать футболистом?