Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна

Сезон 2011 Сезон 2012 снеговик 2012 Кубок по мини-футболу среди ветеранов 2012 Первенство по мини-футболу среди юношей 95-97 г.р. 2012 Кожаный мяч Чемпионат области среди мужских команд Первенство области среди юношеских команд Кубок Тульской области Первенство области (ветераны) Областной турнир среди детских домов и школ-интернатов Кубок губернатоа среди детских команд Локобол 2012 Турнир среди Вузов Проект "мини-футбол в школу" Чемпионат области по мини-футболу (мужчины) Сезон 2013 Сезон 2014 Сезон 2015 Сезон 2016 Сезон 2017 Сезон 2018 Сезон 2019 Сезон 2020 Чемпионат Тульской области сред женских команд 2020 года. Чемпионат Тульской области сред мужских команд 2020 года. Кубок федерации Тульской области /мужчины/ 2020 года Первенство Тульской области среди юношеских команд 2020 года Первенство Тульской области среди команд ветеранов 2020 года Первенство Тульской области среди команд игроков 2005-2006 г.г. рождения Первенство Тульской области среди детских команд 2007-2008 г.г. рождения Регионального этапа Кубка России по интерактивному футболу на сезон 2020 года Зимнее первенство среди мужских команд Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 среди женских команд Областной этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Чемпионат Тульской области по мини-футболу 2019 Чемпионат Тульской области 2019 года среди мужских команд Первенство Тульской области 2019 года среди мужских команд 2 группы Областной турнир Мини-футбол среди школ-интернатов Первенство Тульской области по мини-футболу среди юношеских команд 2020 г. Мини-футбол среди команд Вузов 2020

 
 
Все новости
RSS

Главная / Архив / Сезон 2012 / Областной турнир среди детских домов и школ-интернатов

Областной турнир среди детских домов и школ-интернатов

 

                               ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

  областных соревнований  среди детских домов и школ-интернатов.

                       Спортивный зал УСК «Новое Поколение»  г. Тула 

   Группа «А»

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

Школа-интернат Агеевская

 

5-0

1-3

6 – 3

0

2

2

Школа-интернат  Желыбинская

0-5

 

0-8

0 – 13

3

3

3

Школа-интернат  Тула

3-1

8-0

 

11 – 1

6

1

                                                                         

 

 

 

  

  Группа «Б»                                                                         

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

Школа-интернат  Заокский

 

1-13

0-11

1 – 24

0

3

2

Школа-интернат  Обидимо

13-1

 

12-0

25 – 1

6

1

3

Школа-интернат Агеев. 8-го вида

11-0

0-12

 

11 – 12

3

2

  Группа «В»                                                                 

 

команды

1

2

3

Р - М

О

М

1

Школаинтернат Первомайский

 

6-1

10-0

16 – 1

6

1

2

Школа-интернат  Донской

1-6

 

4-1

5 – 7

3

2

3

Школа-интернат  Советск

0-10

1-4

 

1 – 14

0

3

                  

                                            Финальный этап:

             14 ноября (среда). УСК «Новое Поколение» Тула. 1/2 финала.

 

Школа-интернат  Тула

Школа-интернат  Обидимо

3 – 0

Школа-интернат  Перв-ский

Школа-интернат  Агеевская

6 – 1

                                                                    

              14 ноября (среда). УСК «Новое Поколение» Тула. 

Школа-интернат  Обидимо

Школа-интернат  Агеевская

8 – 1

                        Матч за 1-е место. Начало в 11.30.    

Школа-интернат  Тула

Школа-интернат  Перв-ский

2 – 4

Общение
Как стать футболистом?