Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна
10
июня 2019
 
10
июня 2019
 
 
Все новости
RSS
 










 

                                                                   

                                                                           Кубок Тульской области /мужчины/. Первые матчи 1/4 финала

 

19 июня (среда). Начало матчей в 18 часов

 

«Химик-М» г. Новомосковск – «КалинаСтим» г. Болохово

«Алексин» г. Алексин – «Металлург» п. Косая гора

«ГСС» г. Тула – «Энергия» п. Товарковский

«Шахтер» п. Бородинский – «Ясногорск» г. Ясногорск

 

Кубок Тульской области /мужчины/. Ответные матчи

 

26 июня (среда). Начало матчей в 18 часов

 

«КалинаСтим» г. Болохово – «Химик-М» г. Новомосковск

«Металлург» п. Косая гора – «Алексин» г. Алексин

«Энергия» п. Товарковский – «ГСС» г. Тула

                                                                                    «Ясногорск» г. Ясногорск – «Шахтер» п. Бородинский

 

Кубок Тульской области /юноши/.  1/8  финала

 

18 июня (вторник). Начало матчей в 17 часов

 

«Химик-М» г. Новомосковск – «Ясногорск» г. Ясногорск

«Возрождение» г. Кимовск – ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск

«Авангард» г. Тула – ДЮСШ-3 «Сокол» мкр. Сокольники

«Машиностроитель» г. Тула – «Академия футбола» Тульская область

«Меч» г. Ефремов – ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула

СШ "Арсенал" г. Тула - "Алексин" г. Алексин

25 июня (вторник). Начало матча в 17 часов

«Щекино» г. Щекино – ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула




                       ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
                22 июня (суббота) Начало матчей 15-00 
СШ "Арсенал" 14-00 КЕРАМИКА
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ   МЕТАЛЛУРГ
ХИМИК-М   КРИСТАЛЛ 
ОЛИМП  МЕЧ  
ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"   ГСС
КалинаСтим   ВОЗРОЖДЕНИЕ
ШАХТЕР 16-00 АЛЕКСИН
                     ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ      
              15 июня  (суббота) Начало матчей 15-00 
КЕРАМИКА0 - 5ШАХТЕР
 АЛЕКСИН5 - 0КалинаСтим 
 ВОЗРОЖДЕНИЕ2 - 1ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"
ГСС6 - 0ОЛИМП
МЕЧ2 - 9ХИМИК-М
КРИСТАЛЛ 2 - 3МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
 МЕТАЛЛУРГ2 - 2СШ "Арсенал" 
 
        ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД   на  15  июня  2019 г.
М                    Команды  И О
1 "ШАХТЕР" пос. Бородинский   8 24
2 "АЛЕКСИН" г. Алексин   8 24
3 "ГСС"  г. Тула  8 21
4 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск  7 16
5 ЦПЮФ "Арсенал"  г. Тула   8 13
6 "ХИМИК-М" г. Новомосковск  8 13
7 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула  8 10
8 "МЕТАЛЛУРГ"  Косая Гора  8 10
9 "КЕРАМИКА" г .Новомосковск  8  8
10 "КРИСТАЛЛ"" г. Богородицк    7  8
11 "КалинаСтим" г. Болохово   8 7
12 СШ "Арсенал"  г. Тула  8  5
13 "МЕЧ" г. Ефремов   8  0
14 "ОЛИМП" г. Тула  8  0
 
                              БОМБАРДИРЫ:
Барзенков  Вячеслав  ("ГСС") - 15  мячей. 
Лобзин Аркадий  ("Алексин") - 13  мячей. 
Жаринов Александр ("Алексин") - 10 мячей (3 пен.).
Курасовский Константин ("ШАХТЕР") - 8 мячей. 
 
 



                        ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
 16 июня (воскресенье) Начало матчей 15-00 
  ЯСНОГОРСК 0 - 2 СОКОЛ
ЭНЕРГИЯ С. 4 - 0 МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО
ВОЗРОЖДЕНИЕ-2 3 - 1 ЭНЕРГИЯ Т.
                       ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
  23 июня (воскресенье) Начало матчей 15-00 
 МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО   ВОЗРОЖДЕНИЕ-2
СОКОЛ   ЭНЕРГИЯ С.
ОЛИМПИК   ЯСНОГОРСК
 


         ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  на 16  июня 2019 г.
М                    Команды И О
1 "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2" г. Кимовск   4 10
2 "СОКОЛ" мкр. Сокольники 4 10
3 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов   4  7
4 "ОЛИМПИК" г. Узловая   4  7
5 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск  5  7
6 "ЭНЕРГИЯ" пос. Товарковский  5  1
7 "МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО" г. Ефремов  4  0
 


                            БОМБАРДИРЫ:
Соколов Павел ("ЭНЕРГИЯ" Тов.) - 4 мяча.
Старостин Вячеслав  ("ВОЗРОЖДЕНИЕ-2")- 4 мяча. 
 
 
 
 
 

  

                      ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
         13 июня (четверг) Начало матчей 16-00 часов
МЕЧ 0 - 7 СШ АРСЕНАЛ
ХИМИК-М 7 - 0 ВОЗРОЖДЕНИЕ
ДЮСШ СОКОЛ-3 6 - 1 ЩЕКИНО
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 3 - 2  АЛЕКСИН
ЯСНОГОРСК 2 - 1 АВАНГАРД
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА 9 - 0 ДЮСШ ХИМИК
ЭНЕРГИЯ 23.07. ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2004
                     ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
         20 июня (четверг) Начало матчей 16-00 часов
ДЮСШ ХИМИК   ЭНЕРГИЯ
АВАНГАРД 18-00 АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
АЛЕКСИН   ЯСНОГОРСК
ЩЕКИНО   МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ВОЗРОЖДЕНИЕ   ДЮСШ СОКОЛ-3
СШ АРСЕНАЛ 15-30 ХИМИК-М
ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2003   МЕЧ



       ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД   на  13  июня  2019 г.
М                       Команды  И  О
1 "ХИМИК-М"  г. Новомосковск   5 13
2 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула    5 13
3 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2003" г. Тула   4 12
4 "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Т.О  3  9
5 СШ "Арсенал" г. Тула  4  9
6 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2004" г. Тула  3  7
7 ДЮСШ "Химик" г. Новомосковск   5  7
8 "АЛЕКСИН" г. Алексин  5  6
9 ДЮСШ-3 "Сокол" мкр. Сокольники  5  6
10 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов  3  3
11 "МЕЧ" г. Ефремов   5  3
12 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск  5  3
13 "ЩЕКИНО" г. Щекино   5  3
14 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск    4  3
15  "АВАНГАРД" г. Тула  5  0
 
                           БОМБАРДИРЫ:
Теркин Илья (ЦПЮФ "Арсенал-2003") - 7  мячей. 
Алиев Ильдар (СШ "Арсенал" ) - 6 мячей. 
Конков Егор ("Ак. футбола") - 6 мячей.
Силагадзе  Анзор ("Ак. футбола") - 6 мячей.

Чориев Эдуард ("Машиностроитель") - 6 мяче. 
 

  

  
                     ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
      14 июня (пятница) Начало матчей в 18 часов
ГСС 0 - 3 АРСЕНАЛ
ВОЗРОЖДЕНИЕ 1 - 2ХИМИК
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 0 - 4 ОЛИМПИК
КРИСТАЛЛ 0 - 1 ШЭЛА
                    ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
        21 июня (пятница) Начало матчей в 18 часов
ОЛИМПИК   КРИСТАЛЛ
ХИМИК   МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
АРСЕНАЛ   ВОЗРОЖДЕНИЕ
ШАХТЕР   ГСС
 
         ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  на  14  июня  2019 г.
М                   Команды  И  О
1 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск  5 12
2 "АРСЕНАЛ" г. Тула   4 10
3 "ХИМИК" г. Новомосковск   4 10
4 "ШЭЛА" г. Киреевск  4  5
5 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула  4  4
6 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк  4  3
7 "ОЛИМПИК" г. Узловая  4  3
8 "ШАХТЕР" п. Бородинский   3  3
9 "ГСС" г. Тула   4  1
 
                              БОМБАРДИРЫ:
Рубцов Денис ("АРСЕНАЛ") - 6 мячей.
Агапов  Дмитрий ("АРСЕНАЛ") - 4 мяча.
 
 
       

  

Общение
Как стать футболистом?