Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, ул. Тимирязева, 101
+7 (4872) 35-76-08
Написать письмо
 
 
 
Все новости
RSS

 



                      ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
                 1 апреля (суббота) стадион п. Обидимо
СПАРТАК 11-00 ШАХТЕР
ТРАНСМАШ 11-50 ГИПС
ШАХТЕР 12-40 ГИПС
СПАРТАК 13-30 ТРАНСМАШ
              2 апреля (воскресенье) стадион п. Обидимо
ГСС 11-00 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ВОЗРОЖДЕНИЕ 11-50 КРИСТАЛЛ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 12-40 КРИСТАЛЛ
ГСС 13-30 ВОЗРОЖДЕНИЕ

  


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
М Команда И О
1 "СПАРТАК" п. Ленинский 0 0
2 "ШАХТЕР" п. Бородинский 0 0
3 "ГИПС" г. Новомосковск 0 0
4 "ТРАНСМАШ" г. Белев 0 0











ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
М Команда И О
1 "ГСС" г. Тула 0 0
2 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула 0 0
3 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск 0 0
4 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк 0 0











                                   

 
30 марта (четверг). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/4  финала.
 
19.
11.00.
«Заря» Чернь
ДЮСШ Богородицк
 
20.
11.50.
«Химик»  Новомосковск
 «Энергия»  Суворов
 
21.
12.40.
«Машиностроитель»  Тула
«Олимп»  Рождественский
 
22.
13.30.
«Кимовск» Кимовск
 «Атлет»  Алексин
 
 
                                                                                                                                                                                                                                                                 
31 марта (пятница). УСК «Новое Поколение» г. Тула. 1/2 финала.
 
23.
11.00
Победитель матча №19
Победитель матча №20
 
24.
11.50
Победитель матча №21
Победитель матча №22
 
 
 
31 марта (пятница). УСК «Новое поколение» г. Тула
 
Матч за 3-е место. Начало в 12.40.
25.
 
 
 
Матч за 1-е место. Началов13.30.
26.
 
 
 
 
 
             1/4  финала
             
 
«Заря» Чернь
        
               1/2  финала
 
                    
         
 
 
                   ФИНАЛ
 
 
 
 
 
 
ДЮСШ Богородицк
 
 
 
 
 
 
 
«Химик»  Новомосковск
 
 
 
 
 
 
 
«Энергия»  Суворов
 
 
 
 
 
 
 
«Машиностроитель» Тула  
 
 
 
 
 
 
 
«Олимп»  Рождественский
 
 
 
 
 
 
 
«Кимовск» Кимовск
 
 
 
 
 
 
 
«Атлет»  Алексин
 
 
 
 
 
матч за 3-е место
 
 
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  

 

Спортзалы: 

УСК «Новое Поколение, 

ФОК «Суворовец» Суворов,

                                                                                          «Химик» Ленинский.                                                                                                                                                                         Предварительный этап. Игры в группах.                                                                                                                                                                                          

Группа «А»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Заря» Чернь
 
5 - 4
2 - 1
7 - 5
6
1
2
«Луч»  Тула
4 - 5
 
3 - 6
7 -11
0
3
3
«Фундамент»  Новомосковск
 1 - 2 
6- 3
 
7 - 5
3
2
 
 
Группа «Б»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Атлет»  Алексин
 
1 - 3  
19 - 1
20 - 4 
3
2
2
«Химик»  Новомосковск
 3 - 1 
 
20-0 
23 - 1 
6
1
3
ДЮСШ Плавск
1-19  
0-20 
 
1 - 39 
0
3
 
 
Группа «В»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Машиностроитель»  Тула
 
6 - 1  
7 - 0  
13 - 1 
 1
2
«Энергия»  Суворов
1 - 6  
 
11 -3 
12 - 9 
3
«Колосок»  Одоев
0 - 7  
3 - 11 
 
3 - 18 
 0
 
 
Группа «Г»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Радуга» Заокский район
 
0 - 3 
1 - 3  
1 - 6 
 0
2
«Кимовск» Кимовск
3 - 0  
 
5 - 1  
8 - 1  
 6
3
«Шахтер»  Бородинский
3 - 1  
1 - 5  
 
4 - 6  
 2
 
 
Группа «Д»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
«Ясногорск» Ясногорск
 
2 - 1  
2 - 4  
4 - 5  
 3
2
«Олимп»  Ленинский
1 - 2  
 
1 - 7
2 - 9  
3
«Олимп»  Рождественский
4 - 2 
7 - 1  
 
11 - 3  
 
 
Группа «Е»
 
команды
1
2
3
Р - М
О
М
1
ДЮСШ Богородицк
 
 9 - 1
6 - 2
15 - 3
6
1 
2
ДЮСШ-1 Щекино
 1 - 9
 
2 - 4  
3 - 13 
0 
 
3
«Витязь»  Новомосковск
2 - 6
4 - 2
 
6 - 8 
3
2 

  

       




   
Как стать футболистом?
Как стать арбитром?
Общение