Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна
 
 
 
Все новости
RSS
 










 

                                                                   

                                                                           Кубок Тульской области /мужчины/. Первые матчи 1/4 финала

 

19 июня (среда). Начало матчей в 18 часов

 

«Химик-М» г. Новомосковск – «КалинаСтим» г. Болохово      4 - 1 

        «Алексин» г. Алексин – «Металлург» п. Косая гора                  2 - 1          

                                        «ГСС» г. Тула – «Энергия» п. Товарковский                                7 - 1                                          

«Шахтер» п. Бородинский – «Ясногорск» г. Ясногорск            8 - 0  

 

Кубок Тульской области /мужчины/. Ответные матчи

 

26 июня (среда). Начало матчей в 18 часов


 «КалинаСтим» г. Болохово – «Химик-М» г. Новомосковск

«Металлург» п. Косая гора – «Алексин» г. Алексин           

«Энергия» п. Товарковский – «ГСС» г. Тула                        

                                                                               «Ясногорск» г. Ясногорск – «Шахтер» п. Бородинский        

 

Кубок Тульской области /юноши/.  1/8  финала

 

18 июня (вторник). Начало матчей в 17 часов

 

           «Химик-М» г. Новомосковск – «Ясногорск» г. Ясногорск                 15 - 1        

                       «Возрождение» г. Кимовск – ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск      1 - 1 (п. 3 - 4 )       

        «Авангард» г. Тула – ДЮСШ-3 «Сокол» мкр. Сокольники                1 - 8        

           «Машиностроитель» г. Тула – «Академия футбола» Тульская область  1 - 3 

         «Меч» г. Ефремов – ЦПЮФ «Арсенал-2003» г. Тула                             0 - 7        

        СШ "Арсенал" г. Тула - "Алексин" г. Алексин                                       1 - 0       

      

25 июня (вторник). Начало матча в 17 часов


«Щекино» г. Щекино – ЦПЮФ «Арсенал-2004» г. Тула




                       ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
                22 июня (суббота) Начало матчей 15-00 
СШ "Арсенал" 14-00 КЕРАМИКА
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ   МЕТАЛЛУРГ
ХИМИК-М   КРИСТАЛЛ 
ОЛИМП  МЕЧ  
ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"   ГСС
КалинаСтим   ВОЗРОЖДЕНИЕ
ШАХТЕР 16-00 АЛЕКСИН
                     ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ      
              15 июня  (суббота) Начало матчей 15-00 
КЕРАМИКА0 - 5ШАХТЕР
 АЛЕКСИН5 - 0КалинаСтим 
 ВОЗРОЖДЕНИЕ2 - 1ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"
ГСС6 - 0ОЛИМП
МЕЧ2 - 9ХИМИК-М
КРИСТАЛЛ 2 - 3МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
 МЕТАЛЛУРГ2 - 2СШ "Арсенал" 
 
        ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД   на  15  июня  2019 г.
М                    Команды  И О
1 "ШАХТЕР" пос. Бородинский   8 24
2 "АЛЕКСИН" г. Алексин   8 24
3 "ГСС"  г. Тула  8 21
4 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск  7 16
5 ЦПЮФ "Арсенал"  г. Тула   8 13
6 "ХИМИК-М" г. Новомосковск  8 13
7 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула  8 10
8 "МЕТАЛЛУРГ"  Косая Гора  8 10
9 "КЕРАМИКА" г .Новомосковск  8  8
10 "КРИСТАЛЛ"" г. Богородицк    7  8
11 "КалинаСтим" г. Болохово   8 7
12 СШ "Арсенал"  г. Тула  8  5
13 "МЕЧ" г. Ефремов   8  0
14 "ОЛИМП" г. Тула  8  0
 
                              БОМБАРДИРЫ:
Барзенков  Вячеслав  ("ГСС") - 15  мячей. 
Лобзин Аркадий  ("Алексин") - 13  мячей. 
Жаринов Александр ("Алексин") - 10 мячей (3 пен.).
Курасовский Константин ("ШАХТЕР") - 8 мячей. 
 
 



                        ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
 16 июня (воскресенье) Начало матчей 15-00 
  ЯСНОГОРСК 0 - 2 СОКОЛ
ЭНЕРГИЯ С. 4 - 0 МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО
ВОЗРОЖДЕНИЕ-2 3 - 1 ЭНЕРГИЯ Т.
                       ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
  23 июня (воскресенье) Начало матчей 15-00 
 МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО   ВОЗРОЖДЕНИЕ-2
СОКОЛ   ЭНЕРГИЯ С.
ОЛИМПИК   ЯСНОГОРСК
 


         ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  на 16  июня 2019 г.
М                    Команды И О
1 "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2" г. Кимовск   4 10
2 "СОКОЛ" мкр. Сокольники 4 10
3 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов   4  7
4 "ОЛИМПИК" г. Узловая   4  7
5 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск  5  7
6 "ЭНЕРГИЯ" пос. Товарковский  5  1
7 "МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО" г. Ефремов  4  0
 


                            БОМБАРДИРЫ:
Соколов Павел ("ЭНЕРГИЯ" Тов.) - 4 мяча.
Старостин Вячеслав  ("ВОЗРОЖДЕНИЕ-2")- 4 мяча. 
 
 
 
 
 

  

                      СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
         13 июня (четверг) Начало матчей 16-00 часов
МЕЧ 0 - 7 СШ АРСЕНАЛ
ХИМИК-М 7 - 0 ВОЗРОЖДЕНИЕ
ДЮСШ СОКОЛ-3 6 - 1 ЩЕКИНО
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 3 - 2  АЛЕКСИН
ЯСНОГОРСК 2 - 1 АВАНГАРД
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА 9 - 0 ДЮСШ ХИМИК
ЭНЕРГИЯ 23.07. ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2004
                     СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
         20 июня (четверг) Начало матчей 16-00 часов
ДЮСШ ХИМИК   1 - 3   ЭНЕРГИЯ
АВАНГАРД 0 - 18 АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
АЛЕКСИН  7 - 2   ЯСНОГОРСК
ЩЕКИНО 2 - 5   МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ВОЗРОЖДЕНИЕ 2 - 1   ДЮСШ СОКОЛ-3
СШ АРСЕНАЛ 2 - 4  ХИМИК-М
ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2003 7 - 0   МЕЧ



       ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД   на  20  июня  2019 г.
М                       Команды  И  О
1 "ХИМИК-М"  г. Новомосковск   6 16
2 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула    6 16
3 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2003" г. Тула   5 15
4 "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Т.О  4 12
5 СШ "Арсенал" г. Тула  5  9
6 "АЛЕКСИН" г. Алексин  6  9
7 ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2004" г. Тула  3  7
8 ДЮСШ "Химик" г. Новомосковск    6  7
9 ДЮСШ-3 "Сокол" мкр. Сокольники  6  6
10 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов  4  6
11 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск    5  6
12 "МЕЧ" г. Ефремов  6  3
13 "ЩЕКИНО" г. Щекино  6  3
14 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск    6  3
15 "АВАНГАРД" г. Тула  5  0
 
                           БОМБАРДИРЫ:
Конков Егор ("Ак. футбола") - 12 мячей. 
Полтарыхин Семен ("АЛЕКСИН") - 10 мячей. 
Теркин Илья (ЦПЮФ "Арсенал-2003") - 9 мячей. 
 

 
 

  

  
                     ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ
      14 июня (пятница) Начало матчей в 18 часов
ГСС 0 - 3 АРСЕНАЛ
ВОЗРОЖДЕНИЕ 1 - 2ХИМИК
МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 0 - 4 ОЛИМПИК
КРИСТАЛЛ 0 - 1 ШЭЛА
                    ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
        21 июня (пятница) Начало матчей в 18 часов
ОЛИМПИК   КРИСТАЛЛ
ХИМИК   МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
АРСЕНАЛ   ВОЗРОЖДЕНИЕ
ШАХТЕР   ГСС
 
         ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  на  14  июня  2019 г.
М                   Команды  И  О
1 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск  5 12
2 "АРСЕНАЛ" г. Тула   4 10
3 "ХИМИК" г. Новомосковск   4 10
4 "ШЭЛА" г. Киреевск  4  5
5 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула  4  4
6 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк  4  3
7 "ОЛИМПИК" г. Узловая  4  3
8 "ШАХТЕР" п. Бородинский   3  3
9 "ГСС" г. Тула   4  1
 
                              БОМБАРДИРЫ:
Рубцов Денис ("АРСЕНАЛ") - 6 мячей.
Агапов  Дмитрий ("АРСЕНАЛ") - 4 мяча.
 
 
       

  

Общение
Как стать футболистом?