Тульская Областная Федерация Футбола
Тула, проспект Ленина, д. 87, восточная трибуна
 
 
 
Все новости
RSS

 

 

 

 

Тульская областная коллегия футбольных арбитров с 17-го октября с.г. 

 начинает набор в «Школу молодого арбитра».

 

Если Вы хотите стать частью самой популярной игры на планете, и быть не просто болельщиком, а непосредственным участником, 

если Вы хотите глубже разбираться в футбольных правилах и понимать, почему арбитры в матче принимают те или иные решения, 

если Вы просто любите эту игру, то приглашаем вас пройти обучение у нас и попробовать себя в качестве арбитра.

 

Занятия будут проходить бесплатно.

Первое организационное занятие 17 октября в Пресс-центре стадиона "Арсенал" 

(г. Тула Проспект Ленина 87, стадион Арсенал, Восточная трибуна). 


Начало в 18-30


Обращаться по тел.:

8-905-119-84-26 - Амелин Алексей Владимирович

8-910-942-91-70 - Пантелеев Сергей Григорьевич

 

 

 

 

 

 

                                                                   
 

                                       



                      СЫГРАННЫЕ МАТЧИ 
           12 октября (суббота) Начало матчей 15-00 
ВОЗРОЖДЕНИЕ 3 - 0 КЕРАМИКА
АЛЕКСИН 0 - 3ГСС
ШАХТЕР 13 - 0 МЕЧ
КАЛИНАСТИМ1 - 1 КРИСТАЛЛ
ЦПЮФ "АРСЕНАЛ" 0 - 2 МЕТАЛЛУРГ
ОЛИМП - : - СШ "АРСЕНАЛ"
ХИМИК-М 4 - 1 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
                      ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ 
        19 октября  (суббота) Начало матчей 15-00 
КЕРАМИКА12-00ХИМИК-М
 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ3 - 0*ОЛИМП
 СШ "АРСЕНАЛ0 - 3*ЦПЮФ "АРСЕНАЛ"
МЕТАЛЛУРГ КАЛИНАСТИМ
КРИСТАЛЛ13-00 ШАХТЕР
МЕЧ АЛЕКСИН
ГСС ВОЗРОЖДЕНИЕ
 
   ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД   на  12  октября  2019 г.
М                    Команды  И О
1 "ШАХТЕР" пос. Бородинский  25 68
2 "ХИМИК-М" г. Новомосковск  25 62
3 "ГСС"  г. Тула 25 62
4 "АЛЕКСИН" г. Алексин 25 59
5 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск   25 45
6 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"  г. Тула   25 43
7 ЦПЮФ "Арсенал" г. Тула 25 39
8 "МЕТАЛЛУРГ"  Косая Гора 25 28
9 "КалинаСтим" г. Болохово    25 26
10 "КЕРАМИКА"  г. Новомосковск  25 26
11 "КРИСТАЛЛ"" г. Богородицк  2524
12 "МЕЧ" г. Ефремов  25 12
13 СШ "АРСЕНАЛ"  г. Тула  25  8
14 "ОЛИМП" г. Тула25  3
 
                              БОМБАРДИРЫ:
Чичерин Игорь "(ШАХТЕР") - 44  мяча  (4 с пен.).     
Барзенков  Вячеслав  ("ГСС") - 33  мяча.      
Лобзин Аркадий  "(Алексин)" - 30  мячей (3 с пен.).  
 
 
 


                       СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
  13 октября (воскресенье) Начало матчей 15-00 
ЭНЕРГИЯ С. 1 - 3 ОЛИМПИК
ВОЗРОЖДЕНИЕ-2 0 - 3СОКОЛ
ЭНЕРГИЯ Т. 3 - 0 МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО
    
 


          ИТОГОВОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ  КОМАНД   
М                    Команды И О
1 "СОКОЛ" мкр. Сокольники 18 39
2 "ОЛИМПИК" г. Узловая   18 37
3 "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2" г. Кимовск  18 33
4 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов    18 33
5 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск  18 21
6 "ЭНЕРГИЯ" пос. Товарковский  18 15
7 "МЕЖДУРЕЧЬЕ-АГРО" г. Ефремов  18  2
 


                            БОМБАРДИР
Плешков Валентин (СОКОЛ) - 23 мяча (3 с пен.). 
 
 

  

                         СЫГРАННЫЕ  МАТЧИ
  3 октября  (четверг) Начало матчей 16-00 часов
ХИМИК-М 2 - 1 ЦПЮФ "Арсенал-2004"
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА 7 - 1 СШ "Арсенал"
АЛЕКСИН 1 - 4 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ЭНЕРГИЯ С. 0 - 9 ЦПЮФ АРСЕНАЛ-2003
ЩЕКИНО 3 - 4 ДЮСШ-3 "СОКОЛ"
 МЕЧ 5 - 2 ВОЗРОЖДЕНИЕ
АВАНГАРД 0 - 5 ДЮСШ "ХИМИК"



    ИТОГОВОЕ  ПОЛОЖЕНИЕ  КОМАНД   2019 года
                                  1-8 места
М                       Команды  И  О
1 "ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2003" г. Тула 14 33
2 "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Туль. обл.    14 31
3 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула  14 29
4 "ХИМИК-М" г. Новомосковск 14 27
5ЦПЮФ "АРСЕНАЛ-2004" г. Тула 14 17
6 СШ "АРСЕНАЛ" г. Тула  14 10
7 "АЛЕКСИН" г. Алексин   14  8
8 "ЭНЕРГИЯ" г. Суворов   14  7
                                  9-15 места
М                       Команды  И  О
9 ДЮСШ "ХИМИК" г. Новомосковск 12 30
10 ДЮСШ-3 "СОКОЛ" мкр. Сокольники  12 27
11 "ЯСНОГОРСК" г. Ясногорск 12 18
12 "ЩЕКИНО" г. Щекино 12 18
13"ВОЗРОЖДЕНИЕ" г Кимовск  12 15
14  "АВАНГАРД" г. Тула 12  6
15 "МЕЧ" г. Ефремов  2  12(-6)  
 
                           БОМБАРДИР
Силагадзе Анзор  (Академия  футбола) - 33 мяча.  
 
  
 

  

  
                    ПРОШЕДШИЕ МАТЧИ
 20  сентября (пятница) Начало матчей в 17-30 часов
ГСС 1 - 4 МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
ШАХТЕР 4 - 1КРИСТАЛЛ
               АРСЕНАЛ 13-0 ШЭЛА
ХИМИК 3 - 3 ОЛИМПИК
 
    ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД  2019  года
М                   Команды  И  О
1 "АРСЕНАЛ" г. Тула  16 44
2 "ХИМИК" г. Новомосковск   16 32
3 "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" г. Тула 16 30
4 "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Кимовск 16 27
5 "ШАХТЕР" п. Бородинский   16 24
6 "ОЛИМПИК" г. Узловая 16 17
7 "ШЭЛА" г. Киреевск 16 14
8 "ГСС" г. Тула   16 12
9 "КРИСТАЛЛ" г. Богородицк   16  5
 
                           БОМБАРДИР 
Агапов Дмитрий (АРСЕНАЛ) - 24  мяча (3 с пен.). 

 
 
 
       

  

Общение
Как стать футболистом?